Перейти к содержанию
vreda

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

Чем отличается Царь от Президента? Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям. Президент знает, что если он не разворует страну, то ничего не останется его детям.

— Мама, я пришел! Мама не отрывая голову от компьютера: — Ну, и где ты шлялся? — Мам, вообще то я из армии вернулся!!!


Когда вы уклоняетесь от налогов, где—то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам

Коктейль "Одиночество": 1. Выпить водки. 2. Занюхать котом.

Изменено пользователем Собак
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Пациент, покашляйте, пожалуйста.
- Ещё покашляйте.
- Похоже, у вас кашель.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Висит на заборе колышется ветром 
Колышется ветром бумажный листок 
Пропала собака пропала собака 
Пропала собака по кличке Дружок 
— Молодой человек, вы бы не могли петь свои песни подальше от нашей чебуречной?

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Катя постарела, и к надписям в подъезде стали приписывать «тётя»



 






 





Женщина, которой подарили бриллиантовое колье, усилием воли останавливает месячные.



 






 

Этот неловкий момент, когда хочешь перднуть в маршрутке,а она все не приезжает...

 

Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.



  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Алло, Иван Иванович?

- Да.

- Вынужден Вас огорчить, но Ваша жена накидалась на корпоративе в хлам.

- Да быть такого не может! Она вообще в рот не берёт.

- И опять я вынужден Вас огорчить...

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бизнесмен три вагона пшена по дешевке, но никак не может понять в чем подвох. Привозят их на базу, он заглядывает внутрь и охреневает - всё пшено россыпью! А у самого склад пустой, а из инструмента только вилы. Ну он стоит репу чешет и тут к нему подходят два работяги и говорят: -ты не парься, нам это дело разгрузить вообще не вопрос, даже вилами. Бизнесмен соглашается, всё равно делать-то нечего, и спрашивает завтра к утру, мол, управитесь? А они - без проблем, подходи к 8 утра, сам увидишь. Мужик расслабился, ребята вроде нормальные, и пошёл спокойно домой. Приходит на следующий день без десяти восемь и видит: работяги стоят в вагоне, ожесточённо машут вилами, а разгружено килограмма два. Он орёт:
- Да вы охренели!? Через десять минут всё должно быть готово!
Один рабочий кричит другому:
- Поднажми, Вася, не успеваем!

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в УЖАСЕ.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена - 5 шекелей"


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попали после смерти в ад политик, бандит и менеджер турфирмы. Мимо идет Сатана, политик говорит: "Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна,мой народ?". Сатана мобилу протягивает: "Звони." Политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубку возвращает: "Сколькос меня?". Сатана отвечает: "Пять миллионов долларов". Политик заверещал конечно, но чек выписал. Бандит говорит: "Дай тоже своим позвоню?". Поговорил две минуты, спрашивает:почем? Сатана:"Десять лимонов". Тот обалдел, но чек тоже подмахнул, делать нечего. Менеджер турфирмы говорит: "Дай и мне позвонить, надо в офисе узнать кое-что по-мелочи". Говорил пятнадцать часов кряду, про туристов, про заявки, про визы, про аннуляции, про штрафные санкции, про чартеры и задержки рейсов, про просроченные загранпаспорта, про "засады" партнеров, про то какие акции по привлечению клиентов были проведены и какова их результативность, про объёмы продаж по сравнению с прошлым годом, про Машу, у которой упали продажи из-за любовной депрессии, про Иру, которую переманивают конкуренты, у которых работает её молодой человек...Все просто взбесились в ожидании, когда менеджер турфирмы разговор закончит. Ну, он отбился, спрашивает: "Сколько с меня?" Дьявол: "Десять баксов с мелочью, забей, прощаю". Политикан с бандитом в бешенстве: что за ерунда, почему? А Сатана говорит:"Мужики, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы".

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• — Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые семейные пары не занимаются ceкcoм так долго, что начинают организовывать товарищества собственников жилья. 

 

Посетитель ресторана, который съел 10 крабовых салатов, вышел из-за стола боком. 

 

Однажды жители деревни решили молиться, чтобы пошёл дождь.
В день запланированной молитвы все люди собрались вместе, но только один малыш взял с собой зонт.
Некоторые думают, что у него была ИСТИННАЯ ВЕРА.
Но на самом деле у него была ЕВРЕЙСКАЯ МАМА. 

 

Футболисты сборной России после игры остаются на поле и показывают зрителям голы, не вошедшие в матч. 

 

– Как же все за**ало, су*а...!! Каждый день одно и то же....!! Одно и то же, бл@ть...!!!

– Доченька , чего там бурчишь... иди скорей завтракать, в садик опоздаем ! 

 

— Зачем человеку 12 метров кишечника? — Чтобы жопу горячим супом не обжечь

 

Норвежца задержали в Америке по подозрению в изнасиловании. В полицейском участке подготовили опознание, выстроили шеренгу из подозреваемого и еще пятерых человек. 
Когда ввели пострадавшую, норвежец сказал: Да, это она.

В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю: 
— А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем? 
— Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады! ? 

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж приходит домой и видит: из-под кровати торчит огромная задница.

— Жена, что это?

— Ты что, не видишь? Это обыкновенный таз.

Муж размахивается и со всей силы бьёт по заднице ногой.

Из-под кровати раздаётся голос:

— Ой! То есть, бом—м—м!!!

 

- Ой, у Мойши такое горе...

- Что случилось, что?

- К нему ушла моя жена.

 

Не ищите у мужа заначку каждую неделю... пусть поднакопит.

 

Я сова. Я могу на 270 градусов повернуть голову жаворонку с перфоратором.

 

Г.М.Фихтенгольц "Курс интегрального и дифференциального исчисления".

И хотя эта книга совсем не про любовь, она заставила плакать не одну девушку...

 

Два одессита рассматривают статую Свободы.

- Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.

 

Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ.

 

- Почему официант постоянно бегает в туалет?

- Не давайте ему так много на чай

 

У меня окно открыто. А живу я над магазином. Слышу детский писклявый голосок:

- Хочу мороженку!

Бас, очевидно отеческий:

- Нет.

- Хочу!

- Аргументированно обоснуй своё требование.

Минутная пауза (видать, они оба переваривали фразу).

Дикий писклявый визг:

- А-а-а! Хочу!!!

Тяжелый вздох:

- Сильная позиция... Какое?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×