Перейти к содержанию
ДАНИИЛА

"Огненная Библия"=Интернет

Рекомендуемые сообщения

Какой? Какой школе? Школе жизни? В таком случае поиск не начинался и не заканчивался.

Самое верное решение - с общеобразовательной )))

Ты на самом пути не сталкивался ни с Вангой, ни с определением "Огненная Библия".

А ты сталкивалась? ;) А про определения я выше же просил разложить и перевести на человеческий язык, но игнор и "на своей волне" (хотя сложно вразумить, невразумляемое). Теперь по Огненной Библии. Введённая как понятие Вангой и только так и могущаяся рассматриваться. Она должна появится как Основная книга - возрождённой древней религии огнепоклонников на постсоветском пространстве. Она не появилась, а если появилась, то как "Огненная библия" явно не называется. И да это будет одна книга... которую можно будет "переписать от руки" (так что с учётом самого пророчества "тырнет" можно выкинуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voron, да, я столкнулась и вот, что вышло в самом столкновении.

 

 

А про определения я выше же просил разложить и перевести на человеческий язык,

 

Читай темы "Огненной Библии". Весь путь определения я выложила: когда, где и почему. )))

 

 

Она должна появится как Основная книга

 

А вот это - представление, а не поиск соответствия. Самим поиском я освобождена от представления, чего могу пожелать и тебе.

 

Мистическую часть поиска я не описывала почти, как предвидение или внутреннее пророчество, а саму временную связь я в описаниях отобразила.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто потёр моё сообщение? И похоже было отредактировано сомнение насчёт пророчеств вообще - одновекторность времени ещё никто не опроверг. Для конструктивного разговора "по теме" ))) необходимо приблизиться духовно, так сказать зарядиться, посему вернусь когда приму мистическое спецсредство в количестве пол литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто потёр моё сообщение? И похоже было отредактировано сомнение насчёт пророчеств вообщ

 

Да, похоже мистика уже здесь. Зачем её искать в половине литра? Половина мистики и половина литра создают полупьяный эгрегор, полубредовую сборку. Возвращайся, уж, когда протрезвеешь, чтобы полностью наполнится мистикой, или же познай полноту хмели. Только полнота освобождает самой трезвостью и самой ясностью. Половинчатость всегда отражает только половину. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто потёр моё сообщение?

Да, похоже мистика уже здесь.

@Voron, никакой мистики. Я потерла. Вы не оригинальны в ваших идеях о психиатрах и выпивке. И вы, я вижу, это прекрасно понимаете, коль сменили контекст в вашем новом сообщении.  Если хотите "конструктивного разговора по теме", в первую очередь, прекратите переходить на личности. 

 

 

И похоже было отредактировано сомнение насчёт пророчеств вообще

ваши сомнения и утверждения меня абсолютно не интересуют, потому за это не переживайте, никто ничего  не редактировал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voron, никакой мистики. Я потерла. Вы не оригинальны в ваших идеях о психиатрах и выпивке. И вы, я вижу, это прекрасно понимаете, коль сменили контекст в вашем новом сообщении.  Если хотите "конструктивного разговора по теме", в первую очередь, прекратите переходить на личности. 

Понимаю и я не против модерации по поводу личности (бывает заносит: "но редко и в ответ и на совсем уж бред"), но потерялась конструктивная мысль касаемая названия темы (и моё возмущение касалось, если уж модерировать, то личностные выпады, а не конструктив). А так двойной стандарт-то в общем, нужно было начинать с 502 поста и чистить всё (мой первый ответ в посте 511 вообще прямое издевательство, не?) :) Хотя поле не моё, правила тоже.

Изменено пользователем Voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voron, я не стану отчленять ваши конструктивы от личностных высказываний, просто буду полностью удалять посты, которые нарушают пункт правил 1.5 "Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания расового или религиозного характера и т. д. запрещается". А еще за это предусмотрены нехорошие баллы, которые, накопившись, могут отправить вас в бан. Штудировать всю эту тему на предмет оскорблений я не стану, у меня нет столько свободного времени и желания вас всех тут жадно перечитывать. В подобных темах устраняются те нарушения, которые случайно попадаются на глаза или по жалобам пользователей. Можете называть это популярным выражением про двойные стандарты или как захотите. 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже мистика уже здесь. Зачем её искать в половине литра? Половина мистики и половина литра создают полупьяный эгрегор, полубредовую сборку. Возвращайся, уж, когда протрезвеешь, чтобы полностью наполнится мистикой, или же познай полноту хмели. Только полнота освобождает самой трезвостью и самой ясностью. Половинчатость всегда отражает только половину. )))

Ладно попробуем без неправильных эгрегоров (но с ними явно конструктив был бы выше ))) ). И так если не представлять, а искать (найти и перепрятать), то не наводит ли это нас на мысль, что искать нужно в первую очередь в источниках? Огненная библия согласно закону великого Оккама должна соответсвовать трём вещам: древней утерянной религии восстановленной вновь, значительным присутсвием в такой религии огня, постсоветским пространством. Отсюда получается, что венериане не имеют право на написание Огненной библии, так как во первых они когда-то не давали утерянной на этой земле веры, а во вторых противоречат пророчеству подтягивая христианское учение, так как из Пророчества мы слышим - нет не христианство... Получается, что на написание Огненной библии может претендовать только тритоноподобная (в СМИ обычно рептилоидная, что не совсем верно) цивилизация Учителей (сокращённо Зелёных), а на крайний случай птицеподобная занимавшая видное место в последнее время. Но ведь тогда получается, что открываемое людям откровение в данной теме, происходящее от венериан есть совершенно противоположное настоящему Откровению! Нет это нет скажут ОНИ! Этого не может быть заголосят Последователи! Она есть, оно здесь, мы искали, мы нашли! Но нашли ли мы? Весь мир узрит в новом учении Свет, но Свет тот новый, ведомый ранее древними, утеряный, спотыкающийся но как росток пробивающийся в новом обличье... Так где же он, спросите Вы! Ищите и обрящете, не ищите там где он кажется, он прост, он гениально прост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И недавно меня посетил Сон... через него Зелёные Учителя, Макаронный монстр и Соколо-совиная глова Учила меня пути истинному, но не копали они яму, НеТ давли лопату - копать яму. Великое поведали они мне, но не Суть, а лишь лопату познания Сути! И эту лопату я вручу Вам друзья, Огненная библия скоро будет здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А так двойной стандарт-то в общем, нужно было начинать с 502 поста и чистить всё (мой первый ответ в посте 511 вообще прямое издевательство, не?) Хотя поле не моё, правила тоже.

У нас тут избирательно оскорблять можно).... Если я скажу, что даниила немного не в своем уме, то это оскорбление, если она начнет говорить на 1000 слов, что я даже не личность, то это философия)))....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я скажу, что даниила немного не в своем уме, то это оскорбление, если она начнет говорить на 1000 слов, что я даже не личность, то это философия....

ну что я могу сказать...учитесь оскорблять (если вам это так необходимо) так, чтобы это невозможно было привязать к правилам и выглядело философским выбросом, типа того, появление которого ты своим настоящим высказыванием обеспечил и вскоре гарантированно получишь 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Да ну, это скучно)... и лень).. и не хватает словарного запаса с образованием))).... Я уж лучше по старинке!

"В поле ветер, в жопе дым! Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!")))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уж лучше по старинке!

ну что ж, раз ты не имеешь ни малейшего уважения ко мне и моим просьбам, вперёд. Но тогда и мне придется просьбы превратить в требования и действовать в соответствии с правилами. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что ж, раз ты не имеешь ни малейшего уважения ко мне и моим просьбам, вперёд. Но тогда и мне придется просьбы превратить в требования и действовать в соответствии с правилами. 

Да ну бог с тобой!).. Разве ж я когда супротив тебя пойду?!!!! Все, молчу)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×