Перейти к содержанию
ДАНИИЛА

"Огненная Библия"=Интернет

Рекомендуемые сообщения

я и бал!!!!!!!!!!!!!!! вынос мозга )))))

 

Монах!

Не ищи свой Мозг в штанах, а ищи в Священный Писаниях Традиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ищи свой Мозг в штанах, а ищи в Священный Писаниях Традиции!

Поучи жену щи варить, конь)....

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се... ещё одна... тут на просторах тырнета уже одну видел Огненную библию)))) Автор такой-то, издательство такое-то, цена такая-то)))

А Эта огненная библия она от планетян или зога?))) Кстати насчёт переполюсовки Вселенной (о как!))) ) а что компас так же показывает и белое не чёрное? Или это потому, что вся Вселенная переполюсовалась, а разницы посему не заметно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что вся Вселенная переполюсовалась, а разницы посему не заметно?

Переполюсовка вселенной зависит от качества и количества грибочков, которые жрут кони)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, тебе пора провести вечерок в белом братстве нирваны, не с грибочками, так с вискарем, а то ты чото злой стал )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Монах ТУКм, тебе пора провести вечерок в белом братстве нирваны, не с грибочками, так с вискарем, а то ты чото злой стал

Да не, пасиб).. я уж как нить среди католиков в отпуске потусуюсь)... они мне больше нравятся)....

А по поводу "злой", так ведь раздражает, когда меня, духовника, начинает учить жизни говорящий мерин))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фига се... ещё одна... тут на просторах тырнета уже одну видел Огненную библию

 

Ну, вообще-то "тырнет" и есть Огненная Библия. А в данном разделе их, Огненных Библий,  три. Эта тема - последняя, как путь самостоятельного поиска ответа на вопросы. Но тебе же важнее показать свою осведомлённость.

 

 

А Эта огненная библия она от планетян или зога?

 

От Америки течение пошло. А у них откуда - сам ищи. 

 

 

Или это потому, что вся Вселенная переполюсовалась, а разницы посему не заметно?

 

Вообще-то здесь говорилось о сжатии вселенной. Ты не внимателен. Твоя индивидуальная вселенная может в любой момент начать сжиматься, показывая, что впереди - смерть. То, что она в тебе переплюсовалась, то и разницы ты не увидел. Она ещё в тебе не сжималась, чтобы ты увидел, как исчезает будущее. Вот где смех начнётся в самом ужасе. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, а ваш живот вас не смущает? 

 

 

Да не, пасиб).. я уж как нить среди католиков в отпуске потусуюсь)... они мне больше нравятся)....

 

Ну, и зачем вы вернулись туда, где вам не нравится? Чтобы снова выразить своё раздражение? Вообще-то, это принято делать в одиночестве с туалетом. Даже у католиков. Мне не в первой вычищать санитарный узел. И я знаю, как в старости само вот это ваше раздражение выходит с болью для вас самого. Всмотритесь в свою раздражение. Вам не предлагается поучение, вам предлагается восхищение. Но если вы не можете это принять, то в этом ваша проблема, которую за вас никто не решит. Вы, как духовник, должны знать в чём заключается ваша деятельность. Но если вам об этом напоминает Сивый Конь, а вы эту милость божию проглатываете, не пережевав, то никто за вас не виноват, что постоянный запор стал уже вашей проблемой. В детстве вы слушали сказки без раздражения. Очиститесь от злой старости, и раздражение само уйдёт. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, и зачем вы вернулись туда, где вам не нравится?

Куда я вернулся?)...этому посту сто лет).. вы на дату посмотрите)))....

 

А живот меня конечно смущает), но он для пива и других радостей жизни, которые вас раздражают!)... Язык, он не только для проповедей, но и для кунилингуса, уважаемая Даниииииииииила)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...этому посту сто лет)

 

Вас это смущает? Разве в вас что-то изменилось с тех пор?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве в вас что-то изменилось с тех пор?

О дааааааа!!!!!! Как минимум биологический возраст)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то "тырнет" и есть Огненная Библия. А в данном разделе их, Огненных Библий,  три. Эта тема - последняя, как путь самостоятельного поиска ответа на вопросы. Но тебе же важнее показать свою осведомлённость.

- Тырнет это большая помойка, подтверждением чему служит данная тема.

- Самостоятельный поиск лучше всего начинать в школе.

- Не смеши, в чём?)))

От Америки течение пошло. А у них откуда - сам ищи.

Ну не хошь не говори, я может не заинтересован, что аффтора не знаю, а как услышу аффторитетное имя, сразу окунусь в "учение"))) А так ленив я разыскивать пациентов клиник, да ещё и из Пиндостана.

Вообще-то здесь говорилось о сжатии вселенной. Ты не внимателен. Твоя индивидуальная вселенная может в любой момент начать сжиматься, показывая, что впереди - смерть. То, что она в тебе переплюсовалась, то и разницы ты не увидел. Она ещё в тебе не сжималась, чтобы ты увидел, как исчезает будущее. Вот где смех начнётся в самом ужасе. )))

На этот пост не знаю что ответить, т.к. в нём не содержится никакой мысли, просто набор буков с криком "Фсе умрут, а я останусь"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тырнет это большая помойка, подтверждением чему служит данная тема.

 

Ты учитываешь только "я". А "не-я" во внимание не принимаешь. Интернет, как всё, имеет два направления, а в данном случае то, что помойка, оно же и есмь сокровище. Любое подтверждение может быть остановкой, а может быть и началом.

 

 

Самостоятельный поиск лучше всего начинать в школе.

 

Какой? Какой школе? Школе жизни? В таком случае поиск не начинался и не заканчивался.

 

Для кого поиск становится самостоятельным? А вот этого "кого" в данном случае я не вижу. "Он" в тебе не сомненен! Не подвергался сомнению. Потому и поиск не начинался. Поиск, о котором я пишу, начинается именно с вопроса: кто я? И он продолжается вплоть до полного исчезновения "я". Твои вопросы и ответы говорят о том, что поиск ещё не рождался. Ты этого не знаешь в себе. Как ты тогда можешь знать, что тебе нужно на сей момент, а что нет? Ты на самом пути не сталкивался ни с Вангой, ни с определением "Огненная Библия". Что тебе эта тема может сказать? Она для тебя - само безмолвие. Ты только ткнулся в неё самим опытом жизни, прошлыми знаниями и ими пытаешься что-то понять. Это невозможно! Нужно пройти инициацию. А это - мистический опыт. Если с мистикой не сталкивался, то ты и говоришь языком, очень далёким от мистики. Тебе Сивого Коня твоими знаниями никогда не понять. Потому само исследование на предмет знаемости данной темы в себе ты начал с полного отупления и непонимания о чём речь. )))

 

 

На этот пост не знаю что ответить, т.к. в нём не содержится никакой мысли, просто набор буков

 

И я о том же! Для тебя это пусто от переживаний, ты ими не наполнился. Что ты можешь сказать самой пустотой незнания? Ты не знаешь наполнение знанием, потому никакого смысла в словах для тебя нет. Нет самой наполненности переживаниями. Так, к примеру, ты ничего не мог сказать об общеобразовательной школе, пока не пошёл учиться. Ты до опыта переживания говорил что-то о школе только "чужим" языком, чужим для тебя опытом, чужим мнением. То есть незнанием. Для тебя тогда тоже слова о школе были лишь набором слов, без самого переживания.

 

Для меня тема "Огненная Библия", как прямой путь переживания, закончена на данный момент. Если тебе нужны авторитетные имена, я могу перечислить целую плеяду имён, которые прошли тот же путь. И ты их все слышал. Но для лени - это только путь самой лени. Ты можешь напитаться чужим опытом, чтобы при встрече или упоминании об этом вставить чужое мнение, как своё собственное, будто ты сам это всё пережил. Тебе, как больному, как пациенту, прикованному к дивану или кровати, само это мосто-я-тельное путешествие - отклонение от нормы стабильности. Потому жди, когда для общества в целом такие путешествия станут нормой. Только твоё имя никого и никогда не позовёт в путь, потому как место подвигу, подвижничеству сама лень никогда не уступит.

 

Приятных снов в нетленности лени! С ней тебя никакое имя не разбудит и не призовёт к жизни, не наполнит любовью!  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_a66ca_b0a286b9_XL.jpg

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×