Перейти к содержанию
ДАНИИЛА

"Огненная Библия"=Интернет

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, я признаю свободу за каждым из вас и впереди вас тоже. Но поскольку я отказалась от модераторства в этом разделе, то могу предложить вам создать для вашего свободного словоизлияния другую тему, которую вы создайте сами для своего удовольствия.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению автор темы не может её закрыть.

 

У меня просьба к модератору этого раздела: закройте, пожалуйста, эту тему.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть человека таки создали инопланетяне?!

В 3047г. наука настолько продвинулась, что была изобретена машина времени и открыт способ создания жизнь. Научно-исследовательская группа переместилась в прошлое и заселила землю искусственно выведенными людьми и зверьми.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня просьба к модератору этого раздела: закройте, пожалуйста, эту тему.


А у меня просьба - закройте вообще весь раздел. Не, ну правда, вопросов мироустройства и религий мира, для разговором сеьезных хватает с лихвой, а для всякого бизарра типа поиска бабки-оборотки вполне хватит флудилки.

Ну а после закрытия создайте "уголок ДАНИИЛЫ" - где правилами, под страхом вечного бана на десять инкарнаций вперед, будет запрещено спорить и сомневаться в истинности всего ДАНИИЛОЙ написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у меня просьба

 

Ну, чего мелочиться. А давайте оставим только гомосапиенс, голыми, без мира, который они пожирают. Ведь им разнообразие ни к чему. А себе подобных они готовы съесть прямо сейчас. Чего оттягивать-то? Пусть едят себя.  :D

 

@Gouliard, ты прежде думай, а потом вноси предложения. Просто проследи сам путь, который предлагаешь.Многие уже до тебя делали попытку - оставить то, что им нужно, игнорируя желания других. Но это всегда заканчивалось мировой войной.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня просьба к модератору этого раздела: закройте, пожалуйста, эту тему.

@ДАНИИЛА, у этого раздела нет модератора. Закрыть? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Если будет нужно, я лучше новую тему создам. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что же. Пора открывать тему. Карантин закончился. Кстати, слово "карантин" означает "сорок дней". Пока это слово открыто в интернет-Википедии, можно сверится. А сороковая страница данной темы дождалась своего часа выхода из каратина.

 

Тому, кто знаком с пророчеством нового учения и кто готов к восприятию, предлагается новое учение. )

 

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

352b0cf08bce3315e76765b34352d18a.jpg

 

Один из сценариев жизни из хроник Акаши или Всемирной Библиотеки

 

 

– А вам не кажется, – слова Фай Родис сопровождались ее обычной скользящей улыбкой, – что «Вспаханный Рай» не подходит для стихов ЭРМ? Дейра Мир, недавно создавшая кантату, сторонница сумрачного красно-оранжевого спектра мелодий. А мне представляется, что поэты ЭРМ – хорошие люди, потому что создавали в тех условиях добрые, хорошие вещи голубого спектра. Вы знаете, что из тех времен я больше всего ценю русскую поэзию! Она мне кажется наиболее глубокой, мужественной и человечной среди поэтического наследия всего тогдашнего мира. Хорошие люди всегда носили в себе печаль неустроенной, инфернальной жизни, и мелодии их песен не должны были быть мажорнее зеленого спектра.

– Но уцелевшие записи музыки, – возразила Чеди, – изобилуют даже желтыми мелодическими линиями.

– Это так, но не забывайте, Чеди, перевоплощаясь в девушку ЭРМ, что в творчестве того времени всегда разделялись две стороны – внешняя и внутренняя. Внутреннюю умели выражать лишь косвенно, а внешняя была маской в желтом, оранжевом и даже инфракрасном спектре мелодий, ее называли еще абстрактной, как бы надэмоциональной музыкой.

– А маска служила требованиям общества или власти?

– Часто, но не обязательно. Как всякая маска, она для художника прежде всего прикрывала разрыв между стремлениями и жизнью, какую ему приходилось вести.

– Но тогда все носили маски! – удивилась Чеди Даан.

– Так и было. Тех, кто изредка пытался жить без маски, считали безумцами, святыми или так называемыми дураками – тогдашний термин для неагрессивных людей с дефектным мышлением.

– И это доказано?

– Нет, конечно. О внутренней жизни людей той эпохи известно мало, и всегда возможна дисторсия представлений, – но, простите, я прервала вас.

 

Иван Ефремов. "час быка" ГлаваII По краю бездны


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×