Перейти к содержанию
ДАНИИЛА

"Огненная Библия"=Интернет

Рекомендуемые сообщения

Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении), иногда, также, в состоянии опьянения.

Слово «шизофазия» вошло в интернет-сленг, став ярлыком для бессмысленных «псевдофилософских» текстов в стиле I Am the Walrus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово «шизофазия» вошло в интернет-сленг, став ярлыком для бессмысленных «псевдофилософских» текстов в стиле I Am the Walrus

да уж, в интернете очень популярно выглядеть знающим умные психологические-психиатрические термины, получая, таким образом, мнимое право навешивать диагнозы на всех, кто решается пойти против правил и вынести на общий суд свои необычные размышления, не приемлемые в обществе скучающих обывателей, вечно занятых ублажением собственного эго, жертвопринося ему подобных вольнодумцев. В целом, так происходит не только в интернете, но и в реальной жизни, просто в интернете проще выглядеть психиатром :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, :D ум нашёл для себя в интернете очень привлекательный образ. Подумал, к кому бы его прилепить. Зашёл в тему - и вот оно! самое место для такой ноши. Давай поздравим Монаха с освобождением? )))

 

@Монах ТУКм, а своими словами слабо высказать? А то наблюдается такая разорванность речи в твоих постах, что просто нужно додумывать, что ты хотел сказать. :D

 

Смотри сам:

 

 

однако.... вот беда то...

 

что питает тело мне не сложно выразить словом, ибо слово это, к сожалению, в основном - эмульгаторы )))..... Моей детке вот уже 18 лет!).

 

То многоточия выражают эту разорванность, то переход от эмульгатров к 18-летнй детке остаётся без связи. :D

 

Лучше признайся, что ведическую литературу, ведический язык ты впервые видишь. Это проще, чем вешать ярлыки на своё непонимание. Ведь тебе и тексты научного реферата могут напомнить шизофазию. Сивый Конь прекрасно владеет ведическим языком. Он получается очень живой, темпераментный. Это дар ораторского искусства. Но разве ты можешь это понять, оценить, если не в теме? :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,я не ищу в интернете популярности!)... уже).. уж тебе ли, Лаброчка, об это не знать!).. А викой воспользовался потому, что просто там точно и сжато все изложено. Что же я буду смысл коверкать.

 

@ДАНИИЛА, если в моих постах надо что то додумывать, то в ваших даже и придумать ничего нельзя.... Ведическую литературу, православную, католическую, мусульманскую и прочую, то есть всех религий и конфессий - в топку. ***** * ****!)...

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не ищу в интернете популярности!)... уже).. уж тебе ли, Лаброчка, об это не знать!)

да я знаю, ТУКмачик, что тебе это ни к чему, потому и говорю - сойди с этой волны, не твоя она, ты лучче )))

****** * ****!)...

А вот скажи, Вован, за что ты любишь Стивена Кинга?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,оки, с волны сошел! действительно не мое!)...

Наташ! Не поверишь! Кинга люблю за 1) Описание природы и характеров героев; 2) Очень медленное и плавное закручивание сюжетной линии с последующим воронкообразным ускорением развития событий!

Кстати.. .я наверное деградирую) перечитывать Кинга перестал! Из похожего жанра читаю ща всего Александра Варго! Очень похоже на Кинга, тока страшнее, динамичнее и без соплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати.. .я наверное деградирую) перечитывать Кинга перестал!

думаю, наоборот, растем. Всему свое время. У меня тоже Кинг в прошедшем. Но, слушай, уж кто-кто, как не Стивен, всегда развивал различные бредовые идеи, и уж точно не только описания людей и развитие событий тебя там увлекало. Необъяснимое, становящееся в его романах реальностью - вот что.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,да я даже соглашусь! Но так то в романах!))) зачем же в реал то это вытаскивать?).. впрочем, с волны сошел).. проехали)

P.S. Хорошо, что ты согласна с тем, что идеи то все таки бредовые))))))) а то я заподозрил неладное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, в реальности столько бреда, что порой трудно разглядеть, где истина (моё, не забудьте занести в свои цетатнеги ))) )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, а с чего это ты так разошёлся в буйном гневе? Тебя кто-то обидел? Или ты незримым оком почуял недоброе в своём хаосе? :D

 

Ты, уж, извини, но дальше пойдёт всё прямым текстом проповеди, про поведение то бишь.

 

Судя по текстам, ты уже не маленький. А значит, элементарным правилам поведения обучен. Но разве ты ими пользуешься, когда необходимо продвинуть свою точку зрения? И если ты это видишь в себе сейчас, то почему это же самое - то есть свободу слова - ты пытаешься отнять у другого?

 

Тема создана только как предложение увидеть что-то в другом свете. Это попытка сдвинуть саму рутину ума. Если тебе это не нужно, то и не бери. Ведь это элементарно, Ватсон. Но хамство - это же низшее свойство, возможность проявления ума. Зачем же себя доводить до этого, зачем опускаться до низменного наслаждения? Неужели ты до сих пор черпаешь в этом отраду? Даже если это вышло в тебе непроизвольно, неужели в интернетовском общении, когда спешить вовсе не обязательно, нельзя было переболеть этим в одиночку, чтобы само это тщеславие угомонилось, и только потом что-то написать собеседнику в ответ? Это так трудно сделать?

 

Удивительно, что столько языков знаешь, таких как веды, католичество, православие, мусульманство, книги читаешь, детей воспитываешь и при всём этом богатстве оставаться всё ещё нищим. Ведь от духовного богатства произрастает только радость общения или полный покой в самой возможность высказаться кому-то другому.

 

Разве тебе кто-то что-то навязывает, чтобы посылать кого-то в задницу? Ты сам пришёл, мог так же спокойно и уйти. Неужели для тебя было так важно показать негодование. Его не нужно воспитывать, не нужно культивировать. Оно проявляется само из самого первородного страха за СЕБЯ! И если все религии мира предлагают тебе избавление, освобождение от этого страха путём преобразования взгляда в божественное видение, то явно, что тебе это не нужно пока. Тебе именно не мешает сам этот страх, который действует автоматически. От него возможно избавление только через осознание самоё себя в свободе от тела, в свободе от низменных чувств, в самом желании избавления от таких связей.

 

если в моих постах надо что то додумывать, то в ваших даже и придумать ничего нельзя....

 

Совершенно верно. Придумывается только тогда, когда зрение ограничено. А вот в сознании Монаха ТУКма очень много чёрных пятен, которые возможно просветить и освободить само сознания от подобных проявлений хамства.

 

Я не модератор данного раздела, чтобы просто убрать из темы эту грязь", почистить то, что можно было и самому в самом тебе сделать прежде, чем что-то говорить.

 

Кинга люблю за 1), 2)

 

Замечательно. Просто нет слов, любить за что-то.

 

Но даже данная тема если и может тебе предложить, то только любовь без границ, без ограничений, научится любить безгранично. Ведь только всё тот же страх за себя всё время ограничивает саму любовь. Ведь в самой безграничности любви ты исчезнешь, растворишься. Само избавление от страха за себя освобождает и саму энергию творения. Ты боишься каждый раз что-то потерять в самой жизни, потому тебе необходимо строить ограды и заборы для творчества самой любви в ограничении. Ты принимаешь в близком тебе человеке только те качества, которые дают возможность быть свободным, делать что-то так, как тебе хочется, проявлять то, что тебе хочется. Но стоит только той же свободе проявиться в другом, как ты тут же видишь в этом своё ограничение. Тебе начинает казаться, что тебя кто-то хочет уменьшить, унизить, сделать ничтожным, ненужным. Все эти иллюзии, прелести вынуждают тебя строить защиту, огрызаться, любыми способами самообороняться или наступать, как враг. Это непрестанная война и напряжение в себе делают тебя всё слабее и слабее. В самом противостоянии ты выкладываешься на все сто в этом творении своей ограниченности. Ты начинаешь болеть, страдать, умирать по несколько раз в сутки. Тебе всё больше требуется внимания, заботы. Ты становишься в самом бессилии узурпатором, от которого страдаешь не только ты, но и все близкие тебе люди. Эта нищета духовная в тебе растёт, как сама пропасть, сама пасть ненасытной утробы. И в конце-концов ты, как безграничное начало любви, умираешь в полной тщетности найти счастья и избавления себя от этого "злого" мира.

 

Хорошо, что ты согласна с тем, что идеи то все таки бредовые

 

Да, они бредовые, потому как ты полностью запутался в самом себе, в этой паутине лжи и самопредательства. Ты ещё хорохоришься, ищешь себе подмогу, опору, как подтверждение "своей" правды, своего творения отдельности, эгоизма. Но ты уже пойман самой этой бездонной пастью, не способной никогда найти полного удовлетворения, чтобы ты не делал. У тебя только один выход, как и у чёрной дыры - преобразование.

 

@Монах ТУКм, я тебя не задерживаю. Иди своим путём. И пусть сама смерть станет для тебя звездой, освещающей путь. Ведь только помня о смерти, ты способен что-то пересмотреть в самом себе.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин).. я всего лишь решил немного вспомнить былое и потролить )))... а тут такое).. Наташ!!! если бы я не сошел с волны, то меня бы просто смыло)

 

Даниила! Перечитал еще раз все внимательно! Ну, что сказать. Вы правы! Но так нечестно! Вы меня подловили!!! Вы писали какую то чушь, а когда я на эту чушь повелся, то взяли и раскусили меня! Еще раз повторюсь, что вы все правильно написали, ну, почти правильно, но открытие для меня не сделали, т.к. все это я уже знал про себя давно! У каждого свои слабости и заморочки, и то, что нам жить мешает, то же самое порой и помогает, вот как в моем случае! Так что пускай все идет своим чередом. Мой путь - не самый плохой!...

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но открытие для меня не сделали, т.к. все это я уже знал про себя давно!

 

))) Да-да, разумеется это известно, не просто известно, а оно есть постоянно, но...часто забывается по причине постоянства. Потому приходится лишь напоминать. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Земляки, Друзья, Товарищи, Братья!

Уже созревшие в Природе Белые Братья Нирваны с 21.12.2012 года!

 

150688500063ad270b36f9f5cdd41b21c39444f434.jpg

 

 

Огненная Библия поздравляет Вас с величайшим Праздником нашей будущей Райской Жизни, - Днем Вселенской Золотой Гармонии, наступающем астрономически 21.12.2012 года.

 

Ко Времени Вселенской переполюсовочной Световой Гармонии привязано по Амплитудным Вибрациям множество Земных Событий, важнейшими и ближайшими из которых является наш Переход к Элохимной Жизни по Божественному Плану в этот День Переполюсовки от Вселенской Тьмы к Вселенскому Свету и Земной Новый Год. Земной Новый Год мы уже будем рассматривать в Элохимной Жизни, как Гармоническую Реакцию Земли своей Астрономической Переполюсовкой в нашей Родной Солнечной Системе с Зимы на Лето на предшествующую Вселенскую Переполюсовку.

Кроме этих Календарных Астрономических Дат к Переполюсовочной Вселенской Гармонии привязано множество Важнейших Развитийных Феноменов Элохимного характера, Феноменов, которые мы уже будем рассматривать, как Вселенскую Развитийную Божественную Систему Золотого Пути с нашим Золотым Веком в этой Единой Божественной Системе, апробированной для Выживания Мириадами Цивилизаций Божественного Уровня.

 

21.12.2012 года наша Вселенная, - наш Вселенский Двурогий Циклон, имеющий Пятимерную Пространственно – временную Форму в виде Яйца, на своем 51 обороте с посеянной Нирваной Земной Жизнью, переходит от своего Расширения (+П) к Сжатию (-П).

 

Нирвана, - наши Белые Братья на Вселенском Млечном Пути с Большим Вниманием и Теплотой следят за нашим Развитием и Ростом, как Результатом Их Посевных Трудов и Трудов Ухода за Земной Жизнью, что отражено в Третьем Послании КОН = Нирваны

 

Нирвана готова оказать нам Помощь и желает нам Творческих Успехов в Выживании при нашем Элохимном Развитии.

Уважаемые Земляки, Друзья, Товарищи, Братья!

 

 

 

 

Уже созревшие в Природе Белые Братья Нирваны с 21.12.2012 года!

Уточнив Время Перехода от Природной к Элохимной Жизни, как Дату Земного Календаря 21.12.2012 года, Огненная Библия, как Человеческое Понимание Послания Нирваны, Синергически желает, как своим Землякам, так и всему Вселенскому Белому Братству Здоровья, Счастья и Творческих Удач в Райском Элохимном Развитии, которое обеспечивает уверенное Выживание в условиях непрерывных Катаклизмов от Вселенского и Мирозданческого грубоматериального Хаоса.

С Великим Праздником Вас, - с Днем Перехода к Райской Элохимной Жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×