Перейти к содержанию
Злой Собак

Всяческие приколы, забавные стихи и прочая хрень, не входящая в другие категории.

Рекомендуемые сообщения

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура. 
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет  :P
 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Говоря " разбитые разведенки" имела ввиду именно " разбитых". Развод может случится в жизни любой женщины, даже любой супер женщины ( у них чаще, потому что супер мужчин вообще мало ))) ). Поэтому разведенная- это просто так сложилась, но не клеймо никакое как могло показаться из моего поста. Извиняюсь, что некорректно выразилась. Кстати, мы с мужем прикалываемся и называем так женщин определенного склада, не зависимо от их статуса.

 

навеяло ))), правда, не знаю можно такое или нет :???:

 

Разбитная разведенка

Кики-морэ Кака-мада,

Перед зеркальцем волшебным

Покрутила тощим задом,

Плащ примерила, доху,

Сорок раз в новьё оделась,

Сорок раз переоделась,

Рыльце спрятала в пуху,

Молвит, словно на духу:

 

- Я, конечно, всех милее

Вряд ли стану и Кащею,

Или, скажем, Лешаку.

Но, как опытная телка,

Без прынцыпу и оков,

Я моргну глазочком только -

Отхвачу таких телков!

 

http://www.hohmodrom.ru/hi-hi/2002/09-19-37.html

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думала, сюда разместить или в Здоровый образ жизни. Потом поняла, что моя психика не выдержит того негатива, которым меня окатят "придерживающиеся" )))

post-23981-0-65974800-1439543366_thumb.jpg

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Я отведу тебя в музей, -
Сказала мне сестра, -
Но ты там сильно не борзей,
И чур без топора!

 

(Игорь Иртеньев)

 

:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина решил расстаться с беременной любовницей. А через 9 месяцев получил открытку

 

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.

 

В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.

 

Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.

 

Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.

Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.

 

И вот прошло почти 9 месяцев...

 

Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.

— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.

— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.

 

Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.

 

Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса».


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модно нынче возвращать дореволюционные названия городам и прочим населённым пунктам... Сдаётся мне, что жители этих будут против ))):

 

nBq-AlrIJA8.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож конечно в анекдоты надо, но что-то у меня с анекдотами это не ассоциируется  :D

Прислали из Германии, там сейчас это популярно...

 

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
- Что случилось? - спросил он у феи.
- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу! )))
  )))  ))) 

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

post-11998-0-97678500-1444816625_thumb.jpg

  • Нравится 1

откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня знаменательный день!!!

21 октября 2015 года. В этот день, согласно фильму «Назад в будущее 2», Марти Макфлай прилетел на машине времени.

 

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC

 

Разница во времени с Калифорнией – 10 часов. Марти прилетает в 07:28 по калифорнийскому.

Стало быть, ровно в 17:28 – наливаем!  )))  )))  ))) 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало быть, ровно в 17:28 – наливаем!

 

Ничего не меняется, русским только повод найти...)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×