Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Правдинский тоже полет нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиар я конечно понимаю, господа, но я живу в Братовщине и никакого там нет инета, зато цены из Премьера задвигают такие на проведение, что проще дом продать.

 

А насчет офигенного инета на п.Правдинский - это полная ... неправда. Поскольку у моих друзей там стоит инет, на котором качество и скорость ужасные. Причем расценки просто дикие по сравнению с Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время, все клиенты имеющие тел. Номера ОАО "ЦентрТелеком" в Братовщине, будут переключены на новую цифровую АТС, установленную там же.

Соответственно - отключены от Правдинской АТС.

Необходимое оборудование, оптические каналы -уже задействованы. Идут наладочные работы.

 

Появится возможность подключения "Домолинк" и Братовщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого сигнализация стоит (на Западе Пушкино) по-прежнему облом с интернетом?


УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем у кого сигнализация стоит (на Западе Пушкино) по-прежнему облом с интернетом?

aDSL по номеру с охраной, возможности нет. B)

 

Есть возможность подключения по технологии ADSL с организацией последней мили. При наличии до вашего дома прямого провода (свободной телефонной линии). Это даже дешевле, чем с охранной сигнализацией. Сделайте заявку по прямому проводу. проверят. И если возможность есть, подключат обязательно.

Тарифы тут: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у мя вопрос: сама по себе линия стабильна, но вот если 1н из внутренних потребителей(у мя 3и компа дома) смотрит потоково видео или раздает/качает торренты - резко вырастает время отклика с 20мс(если не смотреть, не раздавать/качать) до 150-200-300мс, что довольно паршиво... скажем по сети ни в 1у игрулю комфортно не погоняешь... раньше сидел на витой паре от азимута - там пинг не менялся из-за нагрузки... Сам вопрос: растет пинг из-за неправильной настройки модема или сама по себе технология адсл так инертна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересев с азимута на адсл вы сознательно купили Жигули поцелее мерседеса. Это действительно проблема в самой технологии.

 

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть торренты и видео просто съедают всю скорость доступную на вашем тарифе и для игры ничего не остаётся ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadi, в моем доме азимут ублюдочен чуть более чем полностью... постоянные дисконекты, пинг под 4к каждый вечер, обрывы связи с последующим залипанием роутера, плюс полный пофигизм товарищей из ТП.. вот далеко не полный список)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется у вас информация 4 летней давности, касательно качества работы азимута. У всех в городе работает примерно одинаково.

Чуть лучше, чем у всех работает у Бэйрэля. Причем, это сказал не я. Это говорит большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть лучше, чем у всех работает у Бэйрэля. Причем, это сказал не я. Это говорит большинство.

Мне кажется у вас информация 2-3х летней давности. Вот уже почти 2 года (в августе будет 2 года, если не ошибаюсь), качество работы Бэйрэля весьма печальное.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вам стоит обратиться в техподдержку Бэйрэля.

Фирма, в которой я работаю, является корпоративным клиентом Бэйрэля. Нас качество полностью устраивает. Кроме того, важен сам подход, который практикует Бэйрэль.

Работают только на новом оборудовании и строго соблюдают все технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают только на новом оборудовании.

Кто вам такую глупость сказал?

А про качество.... У каждого разное понятие качества.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я озвучил свое мнение. Доказывать что-то не вижу смысла.

 

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил adsl - шипение в трубке, по телефону не поговоришь (как будто диалап :)) подключил сотовый модем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×