Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Трабла оказалась в том,что я ломился в старый ЛК :angry: :angry: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wbb

Скоро смена тарифа. Поставил се 6 мбитный. Как думаете, коллеги-абоненты, сетка у домолинка выдержит? Или 8мбит сразу махнуть для прикола?

 

Трабла оказалась в том,что я ломился в старый ЛК rofl.gif rofl.gif rofl.gif

У меня вообща пас в старый лк не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 мбит, имхо, не стоит, т.к. дефолтные настройки 6 мбит на порту и тп, пока, вроде, не может больше ставить, только через заявку, а это на долго. Так что лучше, посмотреть, что будет в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

Да на местном форуме вроде кто-то говорит, что на порту скорость поменяют автоматом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйв ExpressLink 3072/512 3072 599руб. не ограничен

 

На домолинке!

вроде все устраивает, бывает иногда что не подключается, но минут через 30 все опять работает!


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

По моемому слово автоматика и домолинк несовместимы :D

 

Don't Panic

Модем в режим маршрутизатора переключите, что бы сам подключался и будет нон стоп интернет. Как переключить, есть на сайте домолинка, для распространненых моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

да вроде так и есть... просто когда комп выключаю - кнопочку на модеме тож выключаю, а когда потом включаю он иногда не сразу работает...

Вообще я к инете и к компах вообще как блондинка :D


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выключайте модем тогда :D он и сделан для того, что бы 24/7 работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выключайте модем тогда :lol: он и сделан для того, что бы 24/7 работать.

+1(не выключался с момента подключения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моемому слово автоматика и домолинк несовместимы laugh.gif

Да вроде исправляются уже, даже с первого числа уже и кабинет стал доступен и инет есть. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладаю последние новости: без проблем перевели меня на тариф 6,144 мбита, реальная скорость где-то ~5,3, скорость порта НЕ изменилась, 6144. Значит, остальное от 5,3 "съел" служебный трафик. У кого 8 мбит стал тариф, как у вас дела, в каком состоянии скорость на порту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докладаю последние новости: без проблем перевели меня на тариф 6144 мбита, реальная скорость где-то ~5,3, скорость порта НЕ изменилась, 6144. Значит, остальное от 5,3 "съел" служебный трафик. У кого 8 мбит стал тариф, как у вас дела, в каком состоянии скорость на порту?

Перешел на 8-ку с 3-ки.

Ничего не изменилось.

Немного подожду и буду доставать ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докладаю последние новости: без проблем перевели меня на тариф 6144 мбита, реальная скорость где-то ~5,3, скорость порта НЕ изменилась, 6144. Значит, остальное от 5,3 "съел" служебный трафик. У кого 8 мбит стал тариф, как у вас дела, в каком состоянии скорость на порту?

Перешел на 8-ку с 3-ки.

Ничего не изменилось.

Немного подожду и буду доставать ТП.

Дозвонился в ТП, увеличили скорость порта до 8192, скорость стала от 6 до 7 Мбит/c.

Все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а я один такой счастливчег - с пятницы интернета нету :angel: или это праздник "общей беды" :rolleyes: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, а я один такой счастливчег - с пятницы интернета нету :angel: или это праздник "общей беды" :rolleyes: ?

В Софрино работает(тьфу-тьфу):beer:.Звони в тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×