Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

13-i

Правдинский по идеи по тянет, т.к. для этого оптику там и подключили, как перевалочный пункт. А вот вопрос, что от вас до Правдинского идет, наверно медь, по этому и тарифы старые и вряд ли будут на оптику класть, все таки клиентов мало... ждем прихода wimax(если где нибудь не загнется по дороге) или может gsm операторы всё таки выбьют у военных частоты под 3G, имхо, только на беспроводные технологии надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

вообще Домолинк при подключении обещали в скором будущем увеличить скорость:rolleyes: но знаю как они мне обещали два года инет в Ашукино, ждать придется долго((((

А так, мне кажется медь легко потянет до 1 Мбита! Скорей всего как тест врубили такую скорость и со временем будут увеличивать, чтоб не было шквала звонков недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

Может и мало. Хотя протянул к нам оптику Битрэйс и народ подключается, значит выгодно. (правда 1000р. в месяц за 512kb/s это много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kim77

да ладно 1000 руб в месяц, меня больше напрягает цена в 20000 руб за подключение!!!

А т.к. мои соседи не особо горят подключатся, то усе 20000 платить влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

за что вы с ними так грубо???))))

:bah: Мы? Я лично к ним подключится хотел и задал вопросы, а то, что люди отвечать на них не умеют это не ко мне.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная контора Битрейс, добралась от Загорска до Софрино. На чём она сидит?

На Неторне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kim77

как у тебя инет, у меня опять проблемы((( теперь горит красная лампочка-интернет на модеме(((((( а до Домолинка не дозвонится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i[/b]

С инетом щас проблеммы, адсл 23 постоянно терялся, а 24 всё горит а сайты не работают или работают но очень медленно.

 

Кстати у меня лампочка инет на модеме никогда не горит, (модем настроен мостом) (горит если роутером настроить) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kim77

Понял. у меня роутером настроен, дозвонился 24 до тех поддержке, сказали что видимо был скачок напряжения и посоветовали просто перезагрузить модем:appl:) и усе заработало.

24-го все летало, ну для этой скорости;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

Звонил на той неделе в пушкинскую тех поддержку домолинка.

Сказали, чтобы в ашукино была хорошая скорость надо менять 10км проводов до правды. Пока в планах такого нет, и вряд ли будет. (Абонентов видетели у них там мало, не выгодно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kim77

ну мне для шаринга хватает) а так можно и Битрейс подрубить, они уже по всему Ашукино оптику раскидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(Абонентов видетели у них там мало, не выгодно) :lol:

Сия организация делает попытки улучшения услуг исключительно там- где есть конкуренция.На остальных абонентов им грубо говоря-нас***ть.

Сказали, чтобы в ашукино была хорошая скорость надо менять 10км проводов до правды.

И скорость тут не главное-они немогут предоставить качественную связь даже при заявленной скорости в 128к-256к.Потери пакетов и обрыви связи-неизменный атрибут предоставления услуг:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(Абонентов видетели у них там мало, не выгодно) )))

Сия организация делает попытки улучшения услуг исключительно там- где есть конкуренция.На остальных абонентов им грубо говоря-нас***ть.

Сказали, чтобы в ашукино была хорошая скорость надо менять 10км проводов до правды.

И скорость тут не главное-они немогут предоставить качественную связь даже при заявленной скорости в 128к-256к.Потери пакетов и обрыви связи-неизменный атрибут предоставления услуг)))

Ну не знаю как насчет качества услуг связи, заявленные 128кb держутся постоянно. А обрывов было недавно два за последние 2 месяца. если инет не работает то это ненадолго (от 10мин. - до 1часу) Такое у меня редко случается. Я очень доволен качеством услуг домолинка.

 

P.S. Хотя у соседей больше месяца проблемы с инетом, то не конектится то рвётся соединение. Х.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wbb

 

А насчёт конкуренции, согласен. Будем ждать прихода Yota в московскую область, тогда и конкуренция появиться. Эх только ждать этого провайдера долго придётся не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю как насчет качества услуг связи, заявленные 128кb держутся постоянно. А обрывов было недавно два за последние 2 месяца. если инет не работает то это ненадолго (от 10мин. - до 1часу) Такое у меня редко случается. Я очень доволен качеством услуг домолинка.

Попробуй запустить любую онлайн-игрушку и увидишь много интересного:lol:.

Для аськи и серфинга Домолинк еще потянет ,но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×