Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Супер, да я из правдинского. Ну что же, ждем первого января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы из правдинского, никуда звонить не надо, на обоих стойках на всех портах 6 мегабит стоит.

У меня тариф 3 мб, реальная скорость с торрентов 350 КБ получалась, т.е. 200 кбит все таки где то зажали. (Хотя сейчас, например, тестовый файлик с сайта домолинка на 310 кб максимум качается)

А может получиться как у меня:

при переходе скрипт поставит ему на порт скорость равную тарифной и в результате реальная скорость будет 0,85*4=3,4мбита (почему 0,85 см здесь).

 

Звонок в техподдержку не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с самого подключения скорость на порту стояла 6 мбит входящая, так что после смены тарифа никуда звонить не пришлось.

Зашел в ларек - а там в лучших советских традициях: обхамили, обсчитали.

Но хлеба дали.

Какой был.

Не "какой был", а соответствующий ГОСТу. Это сейчас действительно "какой был", а не устраивает - так иди в другое место, и всё облито тем же (а то и худшим) хамством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с самого подключения скорость на порту стояла 6 мбит входящая, так что после смены тарифа никуда звонить не пришлось.

Так у меня тоже сначала скорость стояла 6 мбит, а вот после смены тарифа она как раз изменилась.

 

Не "какой был", а соответствующий ГОСТу. Это сейчас действительно "какой был", а не устраивает - так иди в другое место, и всё облито тем же (а то и худшим) хамством.

А вы случайно в домолинке не подрабатываете ? Там тоже всем говорят куда идти. Читайте цитируемое сообщение полностью.

 

PS А ГОСТ на интернет - это сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера начались потери пакетов. Порядка 20%. Похоже нас ждут очередные "веселые" рождественские каникулы :shot:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Домолинке больше всего напрягают монтеры обычные телефонные. Если линия сломалась, то давать заявку по телефону вообще смысла нет. Ее конечно примут, но ремонтировать никто не станет. Во всяком случае два случая уже таких у меня лично было.

А вы случайно в домолинке не подрабатываете ? Там тоже всем говорят куда идти. Читайте цитируемое сообщение полностью.

Не подрабатываю. Про ГОСТ (и вообще в том сообщении) речь шла о хлебе - как вы справедливо сказали,

Читайте цитируемое сообщение полностью

:lol:

А скорость на порту и правда изменилась после переключения тарифа, при тарифе 512 у меня она стала 3 мбит (была 6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера начались потери пакетов. Порядка 20%. Похоже нас ждут очередные "веселые" рождественские каникулы .

Точно: начались. Это просто жуть. Даже просто серфить неприятно. Не то что играть.

 

Не подрабатываю. Про ГОСТ (и вообще в том сообщении) речь шла о хлебе - как вы справедливо сказали

Так этож была метафора. :)

 

А скорость на порту и правда изменилась после переключения тарифа, при тарифе 512 у меня она стала 3 мбит (была 6).

Жесть ... почему мне так неповезло ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, у вас хоть инет есть, нам в п.Ашукино позвонили обрадовали, что можно подключаться:o) побежали усе оплатили, выдали модем, а сигнала в линии нет(((( позвонив им, нам сообщили еще пока вас не настроили в Москве и когда настроят неизвестно)))))) пять балов! нафига спрашивается мы абонентку платили за этот месяц????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Пожалуй вам похуже будет.

Желаю скорейшего подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e226329

Насчет изменения скорости, позвонил в тех. службу, попросил понизить до 4 мбит, сказали что не могу сами, но сделаю заявку, через пару дней скорость на порту снизилась. Т.е. без проблемм, странно, что повышать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите люди .

Как подключить в софрино адсл?

Там нужен телефон центр телеком?

Мне предлагают поставить рос телеком, но там вроде домолинк не подключаеца!

Че делать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то как то не вызывает энтузиазма (скорее смеха) эта услуга, мы тут на протяжении нескольких страниц насмотрелись на жалобы по дисконнектам, плавающей скорости, выпрашиваний у тех. поддержки повышения скорости на порту и прочему. А чтобы IPTV давать надо канал до абонента в 2 мегабита, железно, с запасом. Это если MPEG-4 с более менее достойным сжатием, который новости и статические картинки будет идеально показывать, а вот динамичные сцены в худ. фильмах с рассыпанием на более крупные пиксели. Для более качественного MPEG-2 (DVD), лишённого этих недостатков уже потребуется 4 мегабита, что ещё менее реально для абонентов ADSL.

 

Вобщем не верится, скорее всего это не более чем громкое заявление, которое имеет мало чего общего с реальностью. Может быть кто-то и подключится конечно, но у него должны быть идеальные условия на телефонной линии чтобы получать такую скорость.

 

и подключение "без телефона" http://www.domolink.ru/19760

 

А, не знаете случайно, как это будет происходить ? Меня, который обходится мобильником, подключат к телефонной линии соседки без её спроса или как то по другому ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это стёб над "телефонизаторами" ?

если будет техническая возможность то я подключусь, а IPTV и "домашний телефон" мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×