Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

Качество ADSL в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Saper

Ну линии, кстати, как ни странно, несколько мегабит держат. У меня воздушка с кучей скруток и 4 мегабита легко держит, 6 уже периодически дискнонектит, сам был удивлен. Но вот то что они смогут сделать нормальный выбор каналов, сильно сомневаюсь, да и падать наверняка часто будет. В общем тоже ip tv считаю сомнительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новость о подключении без телефона исчезла http://www.domolink.ru/ctc_moscow

криворукие и задоголовые пеарасы рулят

Отсюда не пропало - http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правдинском инет от Домолинка, сюда по всему, загибается, потерь нет, но страницы открываются со скоростью 5 КБ, онлайн видео смотреть невозможно (какое нафик ip tv), онлайн игры постоянно подвисают на несколько секунд и файлы грузятся со скоростью 50 КБ (при тарифе 3 мегабита), что странно, если качать потоков так в 30-50, то до 2 мбит всё таки доползает. В общем недолго праздник длился, всего 2 месяца. А Пушкинских пользователей всё ок? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну написана же новость на офсайте, что до 31 марта идут работы, и функционирование может нарушаться. Да, это плохо, и теряя скорость не получаешь никаких компенсаций, но что с ними делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InsideOut

А у нас починили ))) так что ничего делать не надо и так всё ок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вот хотел подключиться.... Только, как выяснилось, это не просто- телефоны не отвечают, приехал на Чехова в офис, а там никого.... висит записка: Звоните, оставляйте сообщения на автоответчик. а он не работает. Супер!!! :appl: Возникает вопрос: КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kim.box

domolink.ru там подаете заявку через форму... и никуда звонить и ездить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Ашукино. Вчера подключился к домолинку. Скорость стабильная, но маленькая 128 kb/s. Знаю нескольких людей в посёлке у которых домолинк больше 2 месяцев. они довольны качеством услуг, пока всё работает стабильно.

 

Хочу спросить у PUES вожможно ли в Ашукино увеличение скорости хотябы до 512 kb/s. ведутся ли какие нибудь работы в этом направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kim77

Я тож из Ашукино) и у меня Домолинк как раз два месяца) так за эти два месяца вырубался инет пару раз, первый раз максимум на день, а вот второй раз какой-то косяк был с оборудованием и инета небыло дней пять((((

А вот по поводу скорости, тож хотелось бы задать вопрос домолинку, как скоро будет возможность перейти на новый тариф с большей скоростью???

 

зы. кстати, Kim77 какая у тя скорость закачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще родоначальники темы с пафосом удалились с форума...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачивал 20 метров была в среднем 10kb/s (из показаний оперы) )

А позавчера 10 метров скачивал была 14kb/s. В общем раз на раз не приходится, но в принцыпе я доволен. Это лучше чем сидеть на дорогом и ещё более медленном инете сотовых операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

за что вы с ними так грубо???:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Интерестно а сколько пользователей домолинка в Ашукино? :rolleyes:

(есть ли смысл домолинку вкладывать кучу денег в модернизацию нашего АТС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kim77

да наша АТС потянет, а вот Правдинский узел или как там его вряд-ли, они со своими еле справляются, а еще и нас на них повесили:rolleyes:

вот и поставили нам самую малую скорость((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×