Перейти к содержанию

Kim77

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kim77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спутник это вариант конечно, но все мои друзья у кого был спутниковый инет ушли с него. Скорость не такая уж замечательная (от погоды зависит и выбраного тарифа) а вот по ценам полный кабзец, если много качать разоришся.
  2. wbb А насчёт конкуренции, согласен. Будем ждать прихода Yota в московскую область, тогда и конкуренция появиться. Эх только ждать этого провайдера долго придётся не один год.
  3. Сия организация делает попытки улучшения услуг исключительно там- где есть конкуренция.На остальных абонентов им грубо говоря-нас***ть. И скорость тут не главное-они немогут предоставить качественную связь даже при заявленной скорости в 128к-256к.Потери пакетов и обрыви связи-неизменный атрибут предоставления услуг Ну не знаю как насчет качества услуг связи, заявленные 128кb держутся постоянно. А обрывов было недавно два за последние 2 месяца. если инет не работает то это ненадолго (от 10мин. - до 1часу) Такое у меня редко случается. Я очень доволен качеством услуг домолинка. P.S. Хотя у соседей больше месяца проблемы с инетом, то не конектится то рвётся соединение. Х.З.
  4. 13-i Звонил на той неделе в пушкинскую тех поддержку домолинка. Сказали, чтобы в ашукино была хорошая скорость надо менять 10км проводов до правды. Пока в планах такого нет, и вряд ли будет. (Абонентов видетели у них там мало, не выгодно)
  5. 13-i[/b] С инетом щас проблеммы, адсл 23 постоянно терялся, а 24 всё горит а сайты не работают или работают но очень медленно. Кстати у меня лампочка инет на модеме никогда не горит, (модем настроен мостом) (горит если роутером настроить) )
  6. Hedge Может и мало. Хотя протянул к нам оптику Битрэйс и народ подключается, значит выгодно. (правда 1000р. в месяц за 512kb/s это много)
  7. 13-i Интерестно а сколько пользователей домолинка в Ашукино? (есть ли смысл домолинку вкладывать кучу денег в модернизацию нашего АТС)
  8. Считаю, что смертная казнь нужна, если человек совершил убийство отсидев за убийство (не связанное с самообороной), изнасилование детей, да и вообще постоянно совершает тяжкие преступления как только выйдет на свободу. Не вижу смысла держать таких людей пожизнено.
  9. Вчера скачивал 20 метров была в среднем 10kb/s (из показаний оперы) ) А позавчера 10 метров скачивал была 14kb/s. В общем раз на раз не приходится, но в принцыпе я доволен. Это лучше чем сидеть на дорогом и ещё более медленном инете сотовых операторов.
  10. Живу в Ашукино. Вчера подключился к домолинку. Скорость стабильная, но маленькая 128 kb/s. Знаю нескольких людей в посёлке у которых домолинк больше 2 месяцев. они довольны качеством услуг, пока всё работает стабильно. Хочу спросить у PUES вожможно ли в Ашукино увеличение скорости хотябы до 512 kb/s. ведутся ли какие нибудь работы в этом направлении?
×