Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Tuschik, ну не шмагла йа, не шмагла! )))

 

И, наверное, оно лучшему, потому что в пятницу творилось что-то невообразимое((( Я бы врагу не пожелала пережить такое. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik, ну не шмагла йа, не шмагла! )))

 

И, наверное, оно лучшему, потому что в пятницу творилось что-то невообразимое((( Я бы врагу не пожелала пережить такое. )))

да я сама в тяпницу не смогла :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу творилось что-то невообразимое((( Я бы врагу не пожелала пережить такое. )))

+1

)))

Видимо не только у меня пятница была жуткая...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу творилось что-то невообразимое((( Я бы врагу не пожелала пережить такое. )))

+1

)))

Видимо не только у меня пятница была жуткая...

Дааа, не повезло... А у меня была такая пятница, ну пряма такая пятница пряма всем пятницам тяпница :plach::D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, прошлая пятница тоже жуткая была )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит начну плакаться: Никак не могу найти работу,приглашают на собеседования а потом не перезванивают,няня ребенка уехала на неделю,дите просто кошмар неуправляем и агрессивен,денег со старый работы никак выплатят не могут задержка уже на месяц,про личную жизнь вообще молчу там просто кошмар :crazy: Вообщем сплошные черные полосы в жизни!!!! )))))):D:plach::plach::plach:;):(:D:16::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит начну плакаться: Никак не могу найти работу,приглашают на собеседования а потом не перезванивают,няня ребенка уехала на неделю,дите просто кошмар неуправляем и агрессивен,денег со старый работы никак выплатят не могут задержка уже на месяц,про личную жизнь вообще молчу там просто кошмар :crazy: Вообщем сплошные черные полосы в жизни!!!! :plach: :plach: ;):(:D:16::plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :crazy::plach: :plach: :plach:

Зато представляете, как потом хорошо будет :16::16::16:

А хорошо будет, иначе никак )))))):D:plach:

Ведь всем известно и про черные и белые полосы, а белые на фоне сильно черных еще белее и радостнее, да и радугу после дожля пока никто не отменял :16::16::16::16:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит начну плакаться: Никак не могу найти работу,приглашают на собеседования а потом не перезванивают,няня ребенка уехала на неделю,дите просто кошмар неуправляем и агрессивен,денег со старый работы никак выплатят не могут задержка уже на месяц,про личную жизнь вообще молчу там просто кошмар :crazy: Вообщем сплошные черные полосы в жизни!!!! :plach: :plach: ;):(:D:16::plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :crazy::plach: :plach: :plach:

Зато представляете, как потом хорошо будет :16: :16: :16:

А хорошо будет, иначе никак ))) ))) :D:plach:

Ведь всем известно и про черные и белые полосы, а белые на фоне сильно черных еще белее и радостнее, да и радугу после дожля пока никто не отменял :16: :16: :16: :16:

Спасибо за поддержку!Буду надеяться на лучшее!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сегодня катался на роликах, и первый раз в жизни не надел налокотники, - без них не плохо, да и падать умею и никогда не падал на локти-, и сработал закон подлости - я упал на локоть... )))))):D травма-то фигня - ссадина, но ЦУКАЖЖОТ!!! :plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит начну плакаться: Никак не могу найти работу,приглашают на собеседования а потом не перезванивают,няня ребенка уехала на неделю,дите просто кошмар неуправляем и агрессивен,денег со старый работы никак выплатят не могут задержка уже на месяц,про личную жизнь вообще молчу там просто кошмар :crazy: Вообщем сплошные черные полосы в жизни!!!! :plach: :plach: ;):(:D:16::plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :crazy::plach: :plach: :plach:

Зато представляете, как потом хорошо будет :16: :16: :16:

А хорошо будет, иначе никак ))) ))) :D:plach:

Ведь всем известно и про черные и белые полосы, а белые на фоне сильно черных еще белее и радостнее, да и радугу после дожля пока никто не отменял :16: :16: :16: :16:

Оё-ё-ёй...а интересна, чем боше смайлофф, тем жизть прекраснее? :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, в России только одна серая полоса, даже черных не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
в пятницу творилось что-то невообразимое((( Я бы врагу не пожелала пережить такое. )))

+1

)))

Видимо не только у меня пятница была жуткая...

Дааа, не повезло... А у меня была такая пятница, ну пряма такая пятница пряма всем пятницам тяпница :plach::D

ВООО! и у нас пятница была душевной ;) плавно перетекающая в субботу :plach: судя по тому, что ни одна фотка не получилась, то пятница точно удалась :plach:

post-51-1208852839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похмелье. )))))):D

Не правильный вторник. :plach::plach::plach:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тысяча чертей! рухнул список контактов в аське. Если тем, кто у меня был в контакт листе раз 5 придет запрос об авторизации, не обижайтесь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

а ты на фотке кто?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×