Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mamaOli сказал:

 А у дочки испарился налог на имущество. На землю остался, а на дом нету.

Квитанцию распечатывали? Просто у мужа такая же фигня, только дом есть, а земли нету. Но самое интересное, когда распечатывешь из лк квитанцию на оплату, земля чудным образом появляется и общая сумма налога в распечатанной квитанции увеличивается на сумму земельного налога. Вот как так то, что в распечатке земля вроде как есть, а в личном кабинете нет :???:

Решили, что оплатим по строчно только то, что есть в лк, пусть сами разбираются и доначисляют. А то вот так оплатишь все полностью по квитанции и улетят денюжки не знамо куда, ходи потом, доказывай, что оплатил, а с нашей налоговой это утопия, поэтому лучше сейчас не доплатить. @mamaOli ты завтра пойдешь разбираться, они тебе вручную квитанцию на дом нарисуют, не торопись оплачивать, пока дом в лк не появится, а то потом концов не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam я уже не могу найти концов


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mamaOli сказал:

А с ошибками в налогах все мучаются? Я каждый год встреваю в длительные переписки. И не только по своим налогам. 5 налогоплательщиков. Без ошибок - только один.
У двоих детей  ошибки тянутся еще с прошлого года. Там ваще был трындец, два месяца билась. Таки, исправили кадастровую стоимость дома... пересчитали налог... но это уже было 7 декабря. И нам написали - начислено (правильная, наконец-то цифра)... имущественные налоги... срок уплаты 1/12/2021!!!! Это в прошлом году. Ладно, подумала я тогда. Поскольку оплату перенесли на 2021, значит все в одно уведомление и запихнут. Не запихнули.
А еще у двоих сильно желающих оплатить налоги сначала все было верно, а через несколько дней бац... у меня заминусовали переплату, которой не было. Забавно, что сумма та, которую тем детям не плюсанули к оплате. А у дочки испарился налог на имущество. На землю остался, а на дом нету.
Как с этим бороться?????  Не хочется попасть в аэропорту на какую-нибудь акцию по поимке злостных неплательщиков, когда налоговая исправит свои ошибки.

сходи лично) только сегодня оттуда, вечером после 17 народу никого, ошибку исправили...

лет 10 постоянно включают в транспортный налог машину, которой уже нет, справки забодались носить....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, блин. А чо, налоги уже пришли? 0_о


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

О, блин. А чо, налоги уже пришли? 0_о

в Личном кабинете ФНС появились,  в кабинет попасть можно по есиа( если на Госуслугах зареген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мамочка сказал:

в кабинет попасть можно по есиа( если на Госуслугах зареген)

эт  я знаю. 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Enigma Kuutar сказал:

О, блин. А чо, налоги уже пришли? 0_о

С месяц как


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

О, блин. А чо, налоги уже пришли? 0_о

Счастливый ты человек, Наташа! 😁

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, cobra сказал:

Счастливый ты человек, Наташа! 

Чего счастливый? Платить один фик придётся.

Просто я ближе к декабрю в лк заходила. :) 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

Чего счастливый? Платить один фик придётся.

Просто я ближе к декабрю в лк заходила. :) 

Теперь не будешь спать спокойно до декабря )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

Теперь не будешь спать спокойно до декабря

Да вот ещё.

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я в налоговой. Сначала полчасика в операционном зале, потом - в отделе камеральных проверок, там уже около часика. Если коротко - фиг их победишь. 

У меня, пришедшую с вопросом про несуществующую переплату в 1400, чудесным образом появился пересчёт на 2600. Тоже какие то переплаты. 

У дочки странным образом налог за 2019 программа зачла уплаченным за 2020, и поэтому "разрешила"не платить в этом году. Ну он же уже!!!! оплачен. Где налог и оплата за 2019 - загадка. Велели письмо писать).

Какая, в пень, переплата, если мы платим по информации из личного кабинета, а не из своих расчетов?

Мне столько не выпить.

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Конфуз 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R1BbAHRYdh4.thumb.jpg.a04a779d9be88dca6803b3b615cab2c1.jpg

  • Печаль 4
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и лето прошло, словно и не бывало(

Всех с 1 сентября(

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все календарями запаслись для переворачивания?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×