Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

мозг выскакивает через правый висок, вот совершенно!
Я сама сегодня чуть не издохла от этой головной боли..В итоге даж на больничный отправили.

Дохтур делал узи сосудов головы,там чета такое-пыш-пыш-пыш.. ))) Говорю-доктор,это ветер?Нет говорит,это кровь,поржали.

В итоге сказали что тараканы в моей голове больны,но это лечится. :P

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

помогает, туго завязанный шарф шерстяной вокруг головы
мозг автоматически закончил предложение "шеей" )))))

 

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А две недели назад отеки начали нарастать,я все ругалась какого хрена от больницы отказываетесь.

Врача вызывали,одна в больницу предлагала,он сам отказался,а другая потом пришла и говорит-ну какая больница, человеку столько лет,там с ним никто заниматься не будет.

 

Книгу хирурга одного знаменитого читала, очень запомнились его слова: "Никогда не берись за операцию в день смерти пациента"  Может жестоко, а может и наоборот.

Сейчас уже с родственниками ругаться смысла нет, всегда тяжело, когда уходят близкие и хочется найти тому виновных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икеа перестала продавать тапочки из овчины

где купить похожие?

p.s. не отправляйте меня в тему "где купить", там тихо-тихо

post-11331-0-93464400-1478109072_thumb.jpg


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икеа перестала продавать тапочки из овчины

где купить похожие?

p.s. не отправляйте меня в тему "где купить", там тихо-тихо

Сегодня, проходя по Московскому проспекту где Пятерочка и Скупка, наблюдала на лотке уличном аналогичные тапочки. Цвет только беж правда, и не уверенна в качестве и натуральности, и цену не знаю. Воть.

Зы: А что их совсем-совсем теперь не будет в продаже? ((( Мужу прикупила такие зелененькие) И решила, что мне тоже нада... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазине нету ни одного тапка овчинного, есть как мой папа сказал "гостиничные одноразовые"

на сайте тоже нет

по Московскому проходила ж сегодня, но не обратила внимания, эх


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю такие тапки у нас на рынке, каждую зиму торгуют, цвета бывают белые, беж и серые, цену не помню, но недорого. На счет 100% натуральности правда не уверена, но семья довольна :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу плакать,сегодня  муж умудрился потерять мой паспорт ,а вместе с ним и СНИЛС...Теперь надо ехать в Курскую обл. восстанавливать...Поедь подай документы,а потом поедь забери...Как представлю эти очереди кабинетные, волокиты...Уууу,выть хочу. :n09:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу плакать,сегодня  муж умудрился потерять мой паспорт ,а вместе с ним и СНИЛС...Теперь надо ехать в Курскую обл. восстанавливать...Поедь подай документы,а потом поедь забери...Как представлю эти очереди кабинетные, волокиты...Уууу,выть хочу. :n09:

А здесь не зарегистрированы? Можно и здесь подать на паспорт, во всяком случае. Снилс делают месяц, но забирать его можно любому, только ФИО в бланке у инспектора необходимо указать, кому доверяете это ответственное дело.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочу плакать,сегодня муж умудрился потерять мой паспорт ,а вместе с ним и СНИЛС...Теперь надо ехать в Курскую обл. восстанавливать...Поедь подай документы,а потом поедь забери...Как представлю эти очереди кабинетные, волокиты...Уууу,выть хочу.
а через гос.услуги если?
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, подождите плакать, может ещё вернут нашедшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь не зарегистрированы? Можно и здесь подать на паспорт, во всяком случае. Снилс делают месяц, но забирать его можно любому, только ФИО в бланке у инспектора необходимо указать, кому доверяете это ответственное дело.

Нет,прописка Курская...Как мне нравятся наши работники органов.В полиции послали в паспортный писать заявление об утере,в паспортном послали в полицию.Приехали обратно в полицию,те в шоке.Сказали,видать у девчонок в миграционной уже носы чешутся,праздник ведь.Вот никто и не захотел со мной колупаться.Вы не в курсе,на сколько дней дают временное удостоверение личности?Мне странным показалось,что на 5 дней.За 5 дней я никак не смогу доехать до места прописки и восстановить паспорт.  


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, подождите плакать, может ещё вернут нашедшие.

Я надеюсь,что еще не перевелись честные люди. :n18:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а через гос.услуги если?

 

буду пробовать.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×