Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

ты только прочитай внимательно инструкцию, после некоторых кремов руки надо чем-то вроде масла сначала протереть, а потом уже мыть, иначе кожа гореть будет :)

И глаз случайно не потереть... Я серьезно.
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И глаз случайно не потереть... Я серьезно.

и нос почесать, угу)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нос пережить еще можно, а вот глаз... Это ппц.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,@gimini,дома лежит какой-то крем с перчиком на упаковке) сегодня попробую на ночь - в прошлый раз помог. но в прошлый раз были просто боли из-за старого дивана... а тут прям ппц!

С перчиком - это наверняка Капсикам. Если свежий, то ничего, может помочь, если более-менее старый, то можно сразу в помойку... А Финалгон в любой аптеке есть, купите - не пожалеете. И да, после всех этих мазилок осторожнее с глазами, если попадёт в них, то мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на работе одна, скучно :( Все уже свалили, всех отпустила, а самой совесть не позволяет и так на этой неделе раза 3 раньше уходила.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,@JuliaGEm,@surickoff, да, руки после него сразу над мыть с мылом, иначе жгет)

 

@surickoff,весной покупал - это считается свежим?)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло не смывает - сначала и правда надо маслом.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весной покупал - это считается свежим?)

Мой выдохся через два месяца после покупки... Всё же лучше Финалгон :D. Я чего такой в него влюблённый - меня он просто воскрешал, когда я в своё время по утрам самостоятельно и без воплей не мог с кровати подняться, так спина болела :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал бытерпеть, давно вкололбы в ляшку дуклофенака..вреден зараза, но быстроспасатель спины лучший..мази хрень..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте поплакаться нерадивой мамашке.

Хотя чего уж тут - сама себе проблемы и устроила. Родила ребенка под новый год.

Теперь третий год выслушиваю его нытье о том, что у всех детей дни рождения как дни рождения, а у него не праздник (раньше-то пока совсем мелкий не ныл).

Потому что в конце декабря карусель елок-утренников как у него, так и у друзей-подружек-двоюродных сестренок, а также отчеты-предновогодние дедлайны-корпоративы и прочие планы у как у его родителей, так и родителей друзей-подружек и далее по тексту. Ну и простуды никто не отменял (кто-то заболевает, кто-то боится заболеть и не приходит).

Кафешки заняты корпоративами, аниматоры перевоплотились в дедов морозов и снегурок.

Хнык(

  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mollybee, Как я его понимаю...))) подарок зачастую один на нг и др...все уже не хотят пить-есть-веселиться...все пьют минералку и чай и просто отдыхают. Не люблю днюху.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,

Да наоборот прикольно! Меня вот тоже мама 31 декабря родила, нормально :D

Я вроде никогда по этому поводу не печалилась. Самое главное - это чтобы два подарочка было, а то уж совсем нечестно )))

Вы ребенку скажите, что это круто: Новый Год и ДР в один день. Мне 35, и обычно все офигевают, когда узнают. Говорят, что отлично наоборот :)

Можно и на Новогодних каникулах отметить день рождения. Как раз все отойдут от суеты новогодней, и тут бац - еще один повод повеселиться!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly Malone, чуть раньше 31го, за неделю до нг,как раз когда все в суете и суматохе

Предлагаю перенести на новогодние каникулы, отказывается, ему день в день надо


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, это мальчик? Вообще я тоже ему сочувствую))). Я родилась в феврале - на Дальнем Востоке именно этот период является пиком простуд. Мало того, сама все зетство на свой др болела))). А в вузе в это время стандартно идут каникулы)))))).

Чем еще ужаснуть? Ну к примеру тем, что мои первые в жизни цветы были три домашних гвоздики - ну не было в совдепии цветов в феврале))). Зато теперь всю жизнь их нежно люблю, и никогда не говорю как некоторые - мне мол цветов на день рождения не надо)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам :) , вот у меня ДР в середине июля, все одноклассники и друзья по двору в течение года собирали шумные компании и отмечали днюхи, а я на своё ДР всегда в деревне, а те, с кем весь год тусила, тоже на дачах, на югах, в деревнях :(

всегда было обидно, что меня всюду приглашают, а я не могу сделать ответный жест, так сказать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×