Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

А у меня зубов мудрости как не было от рождения, так и не выросли. Вот я тупой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня зубов мудрости как не было от рождения, так и не выросли. Вот я тупой! )))

видимо все в рост ушло вместо зубов )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,ну начало-половина дела... Тем более если зуб мудрости, мне кажется они никогда легко не даются удаляться. я боялась свой дергать, поэтому мне его вылечили )))

Я не знаю на счет легко-не легко...я в прошлом году подумывала брекеты поставить, мне врач сказала - однозначно нужно все восьмерки убирать, чтобы было зубам куда двигаться.

Я тогда сказала, что удалять здоровые зубы не дам, потому что они больше не вырастут, и зубы свои в кандалы на пару лет тоже не дамся.

Вот так и хожу )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после неудачной попытки купить себе шапку в СП решила я посмотреть их в торговом центре в Пушкино, что у станции. Гость я там редкий и возможно это норма для данного ТЦ, но где нашла нормальные шапочки, там не нашла продавца, где выбора почти нет - там продавец стоит. Кароче уехала я вчера опять без шапки :( в среду возможно повторю попытку по штурму данного ТЦ.... так как даже не представляю где они еще продаются

На ивантеевке в ТЦ гагарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На ивантеевке в ТЦ гагарин
а там то где? все 5 этажей исходила, там даже немека на шапки не было.

 

Кстати, я все таки вчера купила шапку, в том же месте, где прошлый раз присмотрела :) и даже продавец на месте была)))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там то где? все 5 этажей исходила, там даже немека на шапки не было.

 

Кстати, я все таки вчера купила шапку, в том же месте, где прошлый раз присмотрела :) и даже продавец на месте была)))

в гагарине прям при входе шапки продают

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заезжайте в "Пулмарт". Там в продуктовом павильон есть где шапками торгуют, перчатками и бижутерией.

А ещё видел шапки в "ВИТе", но этаж не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заезжайте в "Пулмарт". Там в продуктовом павильон есть где шапками торгуют, перчатками и бижутерией.

А ещё видел шапки в "ВИТе", но этаж не помню.

Паша всех в Пулмарт заманивает )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша всех в Пулмарт заманивает )))

Так там сейчас интересно стало. Мало того, что новогодний уголок появился, где сфотографироваться можно, так ещё и бассейн поставили и белугу туда запустили. )))

Ага, вот такая большая. :D

-JnoPnF6pA8.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если палец в воду сунуть, она может цапнуть? :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же это закончится? То коробки перетаскиваешь, дела лопатишь, делая за кого-то работу (*тут грозный смайл), то в ночь выходишь, что это всё отфильмировать. Выход в первую смену на следующий день после второй. А они всё везут и везут :( Новогоднее настроение, поход по магазинам за подарками, составление праздничного меню? Не, не слышала.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, ничего, тем приятнее будут каникулы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ага, если ранее не протяну ноги "отЪ старческаго изнуренiю"

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, не вы одни такие... тоже как рабы на галерах вкалываем - сил уже нет. прихожу домой неделю и протягиваю ноги. На носу - буквально 22-го - Общее собрание. Какой маразматик придумал его перед новогодними праздниками...

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... если ранее не протяну ноги "отЪ старческаго изнуренiю"

@Enigma Kuutar, на это всегда надо реагировать кратко: "Не дождётесь!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×