Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, если палец в воду сунуть, она может цапнуть? :???:

Цена её может цапнуть не слабо, я думаю  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же это закончится? То коробки перетаскиваешь, дела лопатишь, делая за кого-то работу (*тут грозный смайл), то в ночь выходишь, что это всё отфильмировать. Выход в первую смену на следующий день после второй. А они всё везут и везут :( Новогоднее настроение, поход по магазинам за подарками, составление праздничного меню? Не, не слышала.

У меня почти закончилось. Тоже за троих пришлось поработать почти 4 недели. Дождалась выхода с б/листа сотрудниц и усе, организма дала сбой. Второй день температура 38. :(  Уж лучше работать, чем болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День потрясающий... Открыла с новой стороны близких - уже бывших близких - людей. На работе упахалась как конь. Добил водитель маршрутки сообщением, что с 1 января Автотрэвэл прекращает обслуживание рейсов 35, 52, 11 и нашей 14. Все под себя забирает Мосгортансавто. Пустят к нам вторую социальную. Туда то и сейчас не зайти - представляю что с Нового года будет... две маршрутки на линии...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена её может цапнуть не слабо, я думаю  )))

Видимо именно по этой причине рядом с бассейном поставили табличку: "Руками не трогать!". :D

Сегодня посмотрел, а там уже 5 белуг! :o  Плодятся что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, блин, ну ты пиарщик, афигеть можна... ну тока ты тоньше, дипломатичней, эфемерней бы как-то, а то слишком уж что-то... B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автотрэвэл прекращает обслуживание рейсов 35, 52, 11 и нашей 14

обалдеть! а продлить расписание хотя бы до 21 часа они случаем не хотят?

Хорошо что я на машине, но у сына в Пушкино занятия по вечерам и я получаюсь привязана к его расписанию :( Так как в 19.45 маршрутки уже нет

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, что купила то и рассказала. И главное все тишком и молчком. Водитель рассказал, пока ехали. Вот такая вот фигня

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И главное все тишком и молчком
ну все как всегда :( все для людей....
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,@Алешкина, еще не бось опять с нового года проезд подоражает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще не бось опять с нового года проезд подоражает
скорее всего! Получается гораздо дешевле ребенка на машине возить в Пушкино,  чем на маршрутке.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/riamo?w=wall-37701411_11575 ну что я говорила, на социальном автобусе уже 43 рубля станет проезд.

бардак просто

Цены вверх, зарплата вниз...конечно, патаму что нужно соблюдать баланс в природе


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цены вверх, зарплата вниз...конечно, патаму что нужно соблюдать баланс в природе

Ха... а вы хотели все работать менеджерами и дизайнерами, но при этом чтобы у нас непременно проводили ежегодно то олимпиаду, то чемпионат мира. Крым и Чечню кормили, да при этом еще себе в карман клали толику малую)... А судя по тому, сколько каждый день уничтожают объектов и живой силы в Сирии, то ИГ составляет процентов 90 населения этой страны)))... 

В последней конференции наш президент сказал, что за пять последних лет благосостояние населения значительно выросло! И я ему верю!!!! 

А баланс в природе действительно есть! Автобус подорожал на три рубля? Переходи на ЕлЕ3, экономь сто рублей в месяц, то бишь как раз эти три рубля в день)... Вот тебе и баланс)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А судя по тому, сколько каждый день уничтожают объектов и живой силы в Сирии, то ИГ составляет процентов 90 населения этой страны... 

будто ИГ сидят и ждут когда их бомбить будут...Бомбят объекты, а люди то могут и уйти оттуда

 

 

 

Переходи на ЕлЕ3

это че?

 

 

 

а вы хотели все работать менеджерами и дизайнерами, но при этом чтобы у нас непременно проводили ежегодно то олимпиаду, то чемпионат мира.

Нет, я хочу работать в медицине и получать достойную зарплату, а не 15 тысяч в месяц, и не нужны нам никакие чемпионаты и олимпиады. Нужно, чтобы дети все здоровые были,а  не собирали крохи на лечение всем миром,в  то время, как правительство тратить миллиарды на олимпиады и саммиты. И чтобы люди чувствовали уверенность и безопасность.

И между прочим Чечня уже давно кормит себя сама.

 

 

 

В последней конференции наш президент сказал, что за пять последних лет благосостояние населения значительно выросло! И я ему верю!!!! 

ну судя по подрастающей зарплате депутатов госдумы в 420 тысяч я верю, что у них благосостояние улучшилось.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, ты просто выбрала в детстве неправильную профессию..как и многие в этой стране..)) теерь уж не хотеть надо, а надеяцо что бы последних не сократмли..скора до скорой помощи дойдет ненадобность..экономика же ж..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будто ИГ сидят и ждут когда их бомбить будут...Бомбят объекты, а люди то могут и уйти оттуда

Густо понастроили)))...

 

 

 

это че?

ЕлЕ3 это ТЕЛЕ2)... просто не хотел рекламить это говно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×