Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Вот как меня назвать - рукожоп или жопорук? )))

Только только отошла одна нога от ночных гуляний по чужим дачным участкам, все зажило - и сегодня мои кривые ручки при переносе большой такой каменюки из одного места в другое эту самую каменюку упустили ровно на голень. Содрала кожу, естесстно

Но не все так плохо - колготки не провала - вот КАК? 😲

• Печаль 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Алешкина сказал:

Только только отошла одна нога от ночных гуляний по чужим дачным участкам, все зажило - и сегодня мои кривые ручки при переносе большой такой каменюки из одного места в другое эту самую каменюку упустили ровно на голень. Содрала кожу, естесстно

Меня как то цапнула собака, на ноге рана до кости , а штаны целы, под этим предлогом хозяин собаки пытался откосить от  справок и милиции.так что чудеса они бывают.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Алешкина сказал:

выздоравливай, но

5 минут назад, я и . сказал:

Меня как то цапнула собака, на ноге рана до кости , а штаны целы, под этим предлогом хозяин собаки пытался откосить от  справок и милиции.так что чудеса они бывают.

Какой фирмы колготки?????

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gimini сказал:

Какой фирмы колготки

Рабица

• Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением

43 минуты назад, gimini сказал:

выздоравливай, но

Какой фирмы колготки?????

абсолютно не реклама )))

1015373436.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

11 часов назад, я и . сказал:

Не знаю, как они это делают, но нашего дела тоже в этом году куснули до крови, а джинсы целые.

Поделиться сообщением

Живешь себе, никого не трогаешь, а тут бац и срочно нужно на пищевую диету. Рыдаю в голос - кофе нельзя, цитрусовые нельзя, шоколад нельзя, и даже мои любимые помидорыыыы нельзя 😫 жизньболь

• Печаль 5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Helenka сказал:

Живешь себе, никого не трогаешь, а тут бац и срочно нужно на пищевую диету. Рыдаю в голос - кофе нельзя, цитрусовые нельзя, шоколад нельзя, и даже мои любимые помидорыыыы нельзя 😫 жизньболь

Крепись, поздоровеешь, всё будет желаннее, вкуснее и любимее :)

Я щас так заново половину продуктов для себя открыла )))

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Варю петуха и плачу :(

Летом были у свекровушки, у неё были два петуха "старый" и "молодой". Вроде как, вдруг старый того со дня на день, чтоб молодая смена подрастала. Старый при появлении молодого весьма омолодился. Мало того, что он оч.эффектного оперения и с красивым хвостищем, у него ещё и повадки султана )))

ходил по двору меж курами царственной походкой, время от времени осчастливливая свой гарем и наблюдая окрестности. Молодой, бедненький, по углам затюканый жался( вы бы видели, как он тайком, с вороватым видом кур топтал, это было нечто))((

И вот, видать на старого петуха у хозяев таки рука не поднялась, грохнули молодого, непожившего :27:

• Смущение 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Este сказал:

грохнули молодого,

Хорошо петух при жизни питался. Жировал. Бульончик получился ммммм.... :rolleyes:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Helenka сказал:

Эх, печень? Сын мононулеозом переболел, все тоже самое. Попробуй это объяснить 9 летнему человеку.(

Поделиться сообщением

1 час назад, helen79 сказал:

Эх, печень? Сын мононулеозом переболел, все тоже самое. Попробуй это объяснить 9 летнему человеку.(

Ну да , а 4 летнему?когда до 4 лет можно было все , а с к только огурцы, вареную свинину овсяную кашу и антонтвку чуть влево становилось хуже от ужасного

До сих пор удивляюсь тому что тогда не поехала крыша..

Поделиться сообщением

1 час назад, helen79 сказал:

Эх, печень?

пока вообще не ясно, но на диету посадили для подстраховки.

Но с детьми, безусловно, сложнее - не объяснить, да и вообще.... я сама тысячу раз готова переболеть, лишь бы дети были здоровы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У сестры пришлось усыпить собаку, сильно заболела и в силу возраста и хронических заболеваний не перенесла бы операции.

Сидим горюем на три семьи - я, сестра, родители. К собаке мои племянники были очень привязаны....

Я видела эту собаку раз в год на две недели (далеко живем), и то весь день места себе найти не могу.

Собаководы, КАК вы вообще такое переживаете, не представляю? 😥

• Печаль 6

Поделиться сообщением

Печалька. Мои сегодня гуляли в лесу с собаками. Барбосы нашли ласку-альбиноса размером с мышу, ну и естественно прикусили её. Задние лапы обездвижились 😥. Отвезли в клинику. Девчонки уговорили оставить у них. Надеюсь поправится.

В нашей полосе говорят такие не выводятся. Красотулина! Что за дебилы выбрасывают зверей в лес? Оно же там не выживет! Голодное было как чёрт:n22:

1478374745_WhatsAppImage2018-11-12at10_17_52.thumb.jpeg.6fe4eba4328a8a40489916d6271c7688.jpeg

• Нравится 2
  • Печаль 5

Поделиться сообщением

Мож убежала жувотинка

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Слоня сказал:

Мож убежала жувотинка

Слишком мелкая для беглеца. До ближайших домов с километр.

Поделиться сообщением

А у нас в Клязьме кто-то щенков-малышей под Пятерочку выкинул...три штуки. Им бы под сиськой мамкиной еще лежать,а вместо этого на морозе жмутся друг к дружке...😥

• Печаль 3

Поделиться сообщением

@Заветный ,у нас тут в поселке недавно норку черную нашли,забежала кому-то то ли в гараж,то ли в беседку. Народ решил,что с Зверосовхоза беглянка.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Irenok_22 сказал:

А у нас в Клязьме кто-то щенков-малышей под Пятерочку выкинул...три штуки. Им бы под сиськой мамкиной еще лежать,а вместо этого на морозе жмутся друг к дружке...😥

и что так и лежат возле магазина???

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Helenka сказал:

и что так и лежат возле магазина???

Утром были,я проходила мимо,сейчас не знаю....Самое страшное,что взять их себе не можем (подобрали троих котят уже)....да и жилье у нас съемное,квартира.Проще выкинуть,чем стерилизовать взрослое животное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу