Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,кто знает,услышала,что в Пушкино,где-то в районе Московского проспекта есть сад,который якобы относится к администрации города.И говорят,что если принести ходотайство из администрации,то можно попасть в сад побыстрее.И вообще,если принести ходотайство с работы родителей или бабушек,дедушек,работающих в Пушкино,то очередь пойдет веселее.Кто-нибудь слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!

 

Если у нас в городе такая ситуёвина с госсадами, давайте делиться информацией, если таковая имеется, о частных садах. Уточняю - я не имею в виду сады "на съемных квартирах". Есть ли непосредственно в Пушкино таковые? Или в близлежаших районах? Я наконец-то сегодня позвонила в Тарасовскую гимназию (п. Черкизово). Итог таков: сад с 3-х лет, оплата примерно 7500р. / месяц. Если я правильно поняла, то существует коллективный сбор детей и доставка непосредственно на место. Дня открытых дверей не бывает, зато можно организовать аудиенцию с заведующей :lol:

 

Еще я позвонила в частный сад-школу "Венда" (www.venda.ru) исключительно ради спортивного интереса - уж очень красиво и здорово у них на сайте все! Цены меня "приятно" удивили - таких цен нет даже в садике Монтессори (Клязьма) !!! Приготовились?! Озвучиваю: 100000 р. единоразовый взнос и далее 198000 р. за каждый год. Ура товарищи!!! <_<


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще нашла в справочнике Пушкино:

 

ЭЛИТ Частная школа-детский сад эстетического воспитания

г. Пушкино, ул.Озерная, д.5

532-77-89 (Пушкинский номер)

 

Кто-нибудь слышал, знает что-нибудь? :???:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloud c удовольствием бы поделилась с вами информацией,но ее-то у меня и нет :blink: .а вам спасибо за инфо про Тарасовскую гимназию.7500 в месяц нормальная сумма.Если есть доставка детей,то вообще прекрасно.А вы телефончик туда не дадите?А то у меня еще проблема со школой стоит.Может там и школьное образование не так дорого стоит?мне бы вообще отлично было бы ,если бы я сразу своих детей в одно место определила :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 вот их координаты: Гимназия-детский сад # 10, п. Черкизово, ул. Трудовая, д. 31, тел. 8 (253) 7-84-86

 

Рада Вам помочь!

 

:???:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про полупустые группы - это бред. на сегодняшний день при рекомендуемой наполняемости 15 человек в яслях напихивают по 18-19, а то и 20, а в обычных группах вместо положенных 20-21 обучаются иногда по 25-27 детей.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какой-то смайлик не такой нажала :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще,если принести ходотайство с работы родителей или бабушек,дедушек,работающих в Пушкино,то очередь пойдет веселее.Кто-нибудь слышал об этом?

 

Да, желательно на бумаге выпускаемой госзнаком достоинством не менее 1000 руб и в кол-ве не менее или от 30 штук - очередь подходит сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM ничего подобного.По крайней мере у нас спонсорскую помощь не взяли,сказали сад не резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 разве денег=спонсорской помощи бывает много?! НЕ ВЕРЮ! :)


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloud Понятно,что денег много не бывает.Сама удивилась,когда заведущая отказала нам.Может и правда не нуждается она в деньгах,а может я не так предлагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовской гимназии берут только детей возрастом от 4 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo там же не только гимназия, но и детский сад - я вчера звонила туда и мне на руссом языке сказали что в сад берут с 3-х лет

:)


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 я вот однозначно не смогла бы дать денег :)

Видимо не доросла еще, да и опыта "давания" взяток практически никакого )))


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×