Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Нашла в Пушкино домашний дет.сад.Находится где-то рядом с детской поликлинникой.Там еще не была,впечатлениями поделится не могу.За месяц оплата 6т.р.Сказали,что всего 7 детей, возраст разный.Находятся в двушке,места наверное мало.Двое взрослых занимаются детьми.Гуляют во дворе этого же дома.Работают с пол-восьмого до восьми вечера.Может кто ходит туда?Напишите ваше мнение.С одной стороны,я сначала подумала,что для нас это вариант замены сада,если мы с местом пролетим.А с другой стороны,мне кажется места мало в двушке.Хотя если это новостройка,может квартира большая.Да и как за детьми на улице уследишь,если территория не огорожена.и как они спят,опять же кажется места мало.И могут ли двое взрослых справлятся с таким количеством детей?и если кто-то из взрослых заболеет,тогда что?и когда они кушать готовят,дети сами себе предоставлены?Как я поняла,там одна воспитательница,она же повар,а вторая женщина подменяет ее,когда ей нужно отойти.Вообщем я в сомнениях,идти туда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая туда водит дочку 2,5 годика, правда ходят они недолго - всего недели две. Девочке очень понравилось. Детки все разного возраста от 2,5 до 5 лет. Только мне все равно не понятно как они спать укладываются? Маша (дочка знакомой) сама говорит воспитательнице когда хочет спать, та ее отводит в комнату и укладывает. Квартира там кстати маленькая в пятиэтажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит режима ,как в саду у них нет.В принципе,воспитательница сказала,что дети ходят с удовольствием.У меня сыну только 2 года будет.Сон и кормление у нас еще по режиму.Но вряд ли он сам скажет,что хочет спать.Тем более он и почти не разговаривает еще.Если квартира в пятиэтажке,мне кажется там очень тесно.Еще больше сомнений прибавилось :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сможете подсказать информацию по дет.саду "Золушка"? Часы работы, адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ни одного из родителей нет прописки в Пушкино, то вообще нереально в какой-нибудь садик попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да,пролетаем мы садом в этом году ))) .Была я у заведущей,не хочеи она ни спонсорскую помощь,ни материальную помощь,и даже нянечки им в сад не требуются.И выделяет она в этом году в роно 13 мест.А поскольку мы на очереди 2000 какие-то,нам это не светит.Обещали еще по знакомству помочь,но у меня уже и на это надежды нет. :angry: не знаю что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-что, няньку искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Была я у заведущей,не хочеи она ни спонсорскую помощь,ни материальную помощь,и даже нянечки им в сад не требуются.И выделяет она в этом году в роно 13 мест.

А какой сад посещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещала Колокольчик.Нянька отпадает.В сад хотела отдать для того,чтобы ребенок общался с детьми.Я не работаю,не знаю когда вообще выйду на работу,няню нет смысла нанимать.Будем искать центры развития,походим туда,чтобы с детишками общался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила я в мет.кабинет,стала на очередь.Так мы по очереди 2245.Сказали подойти в мае узнать куда есть места.А еще сказали,что недалеко от Колокольчика строится новый сад и возможно будут места туда.

я вот тоже слышала, что собираются садик между Тургенева и Московским строить. Интересно, это только в планах или действительно будут строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы у которых сыновья ходят в сад. Объясните мне почему в садике мальчики должны ходить в колготках и шортах, почему нельзя в штанишках и носках? Что это за совковский наряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляля21

Это какой детский садик? Какой возраст детей?

 

Вообще первый раз слышу о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в ясельную группу пошли в Огонек, пришли в первый день и взяли с собой на смену штанишки и носки. Воспитательница сказала, что у них мальчики ходят в шортах и колготках, штаны нельзя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспитательница сказала, что у них мальчики ходят в шортах и колготках, штаны нельзя

 

Носки сбиваются, а иногда и теряются. А колготы дотакой степени не сползут :rolleyes:)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляля21 Скажите а вы по очереди в сад попали?долго стояли или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×