Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Давай считатать в месте, положем помещение есть, затраты на коммунальные услуги известны.

 

Для группы в 5 чел нужно минимум 3 чел персонала: няня, повар и воспитатель, даже если мы и совместим няню с поваром в одно лицо, то минимальные затраты по ФЗП составят 22000рубмес плюс питание и хоз расходы и т.д в грубой прикидке свыше 6000 на чел

 

Они не один на один, а 2 на одну, не считая визитов бабушек

<_<


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает телефон заведущей дет.сада/ Колокольчик/ ?Он на ул.Тургенева находится.Напишите пожалуйста,очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колокольчик.

Евгенова Галина Николаевна. 532-06-76.

Надеюсь верный номер, взяла из справочника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,а это номер московский или пушкинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз на 532 начинается - пушкинский, из Москвы надо набирать 8-496-532-07-76 "семизначный номер"

или: 8-253-2-07-76 "пятизначный номер"


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2

Вот про Тарасовку

ГИМНАЗИЯ – ДЕТСКИЙ САД Инновационный комплекс

п. Черкизово, ул.Трудовая, д.31

7-84-86

ГИМНАЗИЯ № 10

Всем привет!

Озадачены той же проблемой что и большинство на этом форуме - поиск сада. Вроде бы вопрос решается о выделении в этом году путевки в Колокольчик (естветсвенно в счет оказания материальной помощи саду). Но возникла необходимость устроить куда-то ребенка в ближайшие полмесяца. "Белые крылья" - все таки черезчур дорого. Хочется больше информации про "Тарасовку". Как позвонить туда из Москвы, какой код выхода? И вообще может кто-то что-то рассказать про это заведение.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А белые крылья сколько хотят, если не секрет конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит узнать про садик в заветах? Говорят там неплохо, тем более если есть возможность возить малыша на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может стоит узнать про садик в заветах? Говорят там неплохо, тем более если есть возможность возить малыша на машине.

Белые крылья - что-то около 35т.р. первоначальная плата, потом по-моему 23т.р. каждый месяц... Точные цифры не помню, но такого порядка. Вобщем одно слово - круто загнули! :( Правда там на группу из 18 детишек приходится 25 человек персонала...

А что за садик в заветах, где почитать про него можно, какие о нем отзывы и как туда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего В Вишенку отдала, три года назад это стоило 200 баксов. Но сад не самы лучший, Работают с 9, а я на работу не успеваю, а забирать вообще ни какаой возможности, даже если в Пушкино работать, то все равно раньше 5-6 не освободишься, а в саду уже в 4 часа дтей нет. В Дзержинцею, за 9 школой, сад намного лучше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только просят намного больше. Вишенка может быть устраивает тех, кто по пол-дня работает, а так я не поняла зачем сад с таким рассписанием вообще...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть проблемы :D я еще молодой, меня это не касается, но сама перспектива - пугает. :rolleyes:

Насколько я знаю, у нас, в Правдинском, с садами все не так ужасно. Конечно, "за просто так" детей не берут, но цены на порядок меньше описанных в топике! Могут попросить съездить в какую-нибудь Икею, купить что-нибудь по списку (длина списка определяется заведующей исходя из ее собственной оценки благосостояния просителей, как я понял), а можно сторговаться и на подсобные работы на детских площадках сада. У меня знакомая с мужем чего-то там покрасили-отремонтировали и ребенке взяли в сад. Дело было, правда, чуть меньше года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGrock

А если не секрет,в каком размере с вас берут помощь саду?Мы тоже хотим в Колокольчик попасть.Я все никак не выберусь в Пушкино,чтобы к заведущей попасть.еще подскажите,кто знает.когда мы стали на очередь,нам сказали в мае приходить с открыткой,в которой указать в какой сад мы хотим попасть.Так вот,мне интересно,с заведущей нужно договариватся до сдачи этих открыток или можно и потом?мне еще и в школу нужно старшую дочь устраивать,вот и хочу сразу два дела совместить,и в школу сходить и в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыть про то что сказали, я с лышала в этом году уже 30 000 было мало, открытки выкинуть, заведующая сама все решит и без открыток.

 

Никто не в курсе про норму законодательства примерно следующего содержания:

 

В случае, если вы устроили ребенка в сад за мат помощь и на момент, когда вашему второму ребенку пора идти в сад, первы его еще посещает = второго должны взять


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×