Перейти к содержанию

р.Б. Михаил

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о р.Б. Михаил

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 12.01.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пушкино
  1. интерес но, если поставить автономный электронагреватель воды типа "атмор" или еще чего-то такого, наверно горячая вода существенно дешевле выйдет? Посчитал плату за воду и прослезился - больше 1000 рублев а с отоплением вообще беда - наверно, пора "буржуйку" покупать....
  2. р.Б. Михаил

    Cтроительство "Адмирала"

    Сегодня раздался звонок...что-то затараторили про адмирал и т.п. я не сразу понял в чем дело и попросил повторить еще раз и желательно медленнее. предложили наконец цену - почти год назад бронировал однушку на 3-м этаже - назвали в рублях, действительно 60000 метр. Афигеть.
  3. р.Б. Михаил

    Разбор полетов

    посадил сегодня с Олей деревца на детской площадке за скамейками и еще вдоль дорожки перед площадкой. предлагаю посадить аллею вдоль этой дорожки . Если пойдете в выходные, можете продолжить. я по любому потихоньку буду там подсаживать. А также в садовом центре в Лесном есть хорошая сирень, Оля видела её, стоит 800 руб за штуку. Может, скинемся? кто готов поддержать? Мы готовы и вдвоем штук пять кустов купить и посадить, однако если не поддержите, то конечно двор опять год пустой простоит. весна нынче ранняя, через месяц для посадки растений будет поздно. Давайте, соседи, активнее! присоединяйтесь!
  4. р.Б. Михаил

    Разбор полетов

    Отлично! уже что-то вырисовывается. В субботу не смогу точно, так как по субботам и воскресеньям всегда работаю. Завтра, в четверг, после 16:00, готов начать трудовой порыв, надеюсь вы его поддержите в субботу Оля, заходите к нам после обеда, поедем вместе копать саженцы и придумаем куда их посадить.
  5. р.Б. Михаил

    Разбор полетов

    Алексей! вы передергиваете. чтобы иметь возможность аргументированно предъявлять претензии ЕДС, платить все же надо. Или вы хотите вечно слушать старую пластинку "у нас долг по квартплате стопятноста миллионов!" ?
  6. р.Б. Михаил

    Разбор полетов

    Короче - лопаты и перчатки беру на себя. Похоже, на покупку саженцев духу не хватит? тогда готов пожертвовать личной "четверкой" для перевозки посадочного материала из ближайшего леса. В среду уже точно не смогу, как насчет четверга? кто со мной? ЗЫ. Если никто не соберется, в знак протеста обязуюсь сажать по паре берез прямо в центре этой чертовой клумбы посреди двора каждые свои выходные. к осени лес посреди комплекса гарантирую при попытке порчи саженцев буду стрелять с балкона прямо по врагам!
  7. р.Б. Михаил

    Разбор полетов

    Ладно, давайте, хотя бы решим с деревьями. У меня будут выходные в среду и четверг, могу съездить на тарасовский рынок посмотреть - там вроде какие то саженцы продаются. Есть так же положительный опыт пересадки деревьев из леса на дачу - выкапывается вместе с куском земли, и втыкается на новом месте. приживаемость 100% -ная. Могу привезти саженцы на своей машине, но нужно будет собраться и посчитать затраты, можно накопать тех же берез и рябин в лесу - но тут надо с помощниками, много я в одиночку не сделаю, это довольно тяжело физически. Сложнее, но зато бесплатно. Если кто готов помочь в эти дни - срадостью приму. В среду после 16-00 буду занят, с утра и весь четверг свободен. Жду предложений! Разногласия и претензии к УК еще не повод не платить квартплату. Не вижу причин, почему информация о неплательщиках должна быть закрытой. отсчет с какой даты начинается? первый корпус разве не больше 2-х лет как сдан? подъезды там тоже "конченые". я разочарован, в Москве в муниципалке на окраине лучше было чем в нашем "бизнес классе"
  8. р.Б. Михаил

    Разбор полетов

    Начитался. Надоело. Мои предложения по существу: 1. Давайте перестанем шифроваться. Не дети уже. Представляемся и называем адрес. Готов начать с себя. Михаил, 3 корп, кв 147. Анонимам не отвечаем. 2. Есть конкретные претензии к состоянию подъездов - ободранные стены, двери на черную лестницу плохо закрываются (у меня смежная квартира, из за этого холодно). За чей счет и когда это будет устранено? (в Москве с 1999 по 2005 г.г. в нашем подъезде ЖЭК провел 3!!! косметических ремонта, причем никаких дополнительных средств с жильцов не взимал) 3. Давайте вдоль забора с Серебрянкой посадим деревья, которые хорошо приживаются в нашей местности, березки там какие нибудь, сирень например. Кто из присутствующих ориентируется в ценах на саженцы? Давайте прикинем стоимость и сколько желающих соберется, сейчас самое время для посадки. Готов внести необходимую сумму, давайте вынесем на обсуждение. 4. Призываю прекратить бессмысленные разборки, причем анонимные. В нашем комплексе объективно становится все хуже и хуже. Жалею, что приобрел тут квартиру. Лет через 5 эти дома будут хуже соседних хрущевок, готов поспорить. Давайте же наконец по существу решать неотложные вопросы. Охрана - потеплело, и в наш двор потянулись стаи подростков с пивом и прочими атрибутами. Что, уважаемые, так и будем смотреть как "бизнес класс" окончательно превращается в помойку? 5. Пишут что многие не платят. Хочу узнать "героев" поименно и поквартирно. Где можно получить информацию? У ЕДС должны же быть списки собственников, или нынче квартплата необязательна? так и я платить не буду, какая экономия!
  9. мне нужна. только ее не будет. угадайте с трех раз, почему
  10. р.Б. Михаил

    Счётчик электроэнергии

    предлагаю стирать, готовить и гладить по ночам. а днем спать
  11. р.Б. Михаил

    1 корпус, 1 подъезд.

    бизнес-класс из СБ? я плакаль....
  12. р.Б. Михаил

    Воровство

    Да, с заселением в 3-ем корпусе беда. В нашей секции на 14 этажей вечером светятся только 4 окна. Правда, на моей площадке только один сосед потерялся где то, остальные на месте
  13. р.Б. Михаил

    "Огненная Библия"=Интернет

    какие там лжепророки, просто с головой малость не того
  14. р.Б. Михаил

    Мировой заговор

    Дим, отличное резюме всему вышеизложенному! Скоро Новый Год, а снега нет....
  15. р.Б. Михаил

    Хватит плеваться

    предлагаю наплевать на плюющих! курящих - ф топку!
×