Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Ребенок родился.

Рекомендуемые сообщения

Вам надо туда сходить. Вам дадут бланк, который будет работодатель заполнять. мне давали 2 бланка каждый на три месяца. получается 6 месяцев, предшествующих обращению.

В прошлом году я принесла справку 2ндфл, про бланки мне не говорили, просто сказали что на пособие мы не выходим, пока я получаю пособие до полутора лет.  Через месяц ребенку должно исполниться полтора года и это пособие я больше получать не буду, так что могу снова претендовать на пособие для малоимущих. Принесу наверно справку за последние 3 месяца, а там видно будет. Просто сидеть в очереди ради бланков я не могу..

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сходить в пенсионный, чтобы наконец сдать бумажки на получение сертификата (материнский капитал). Девочки, подскажите, плиз, что такое снилс?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сходить в пенсионный, чтобы наконец сдать бумажки на получение сертификата (материнский капитал). Девочки, подскажите, плиз, что такое снилс?

post-10175-0-46413100-1369655947_thumb.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиз, кто оформлял региональный материнский капитал, это я про 100 тыс, это в соцзащиту нужно обращаться? И какие документы нужны, тоже самое, что и в пенсионный?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиз, кто оформлял региональный материнский капитал, это я про 100 тыс, это в соцзащиту нужно обращаться? И какие документы нужны, тоже самое, что и в пенсионный?

Да это в соцзащите на третьем этаже 17 кабинет помоему,вот какие документы нужно:

1.Паспорт ВАШ(только оформляется на мать и только она может подать заявление!!!)или кто то с доверенностью от ВАС нотариально заверенной.

2.Св-во о рождении Ваших детей(а также ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладыш о гражданстве!)

3.Св-во о браке.(а если брак второй ,то св-во о разводе и ещё справка из ЗАГСа)

Это все оригиналы и ОБЯЗАТЕЛЬНО копии!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не изменилось, там прием по записи. Записываться в журнал в коридоре на 3 (? не уверена) этаже.

Да это в соцзащите на третьем этаже 17 кабинет помоему,вот какие документы нужно:

1.Паспорт ВАШ(только оформляется на мать и только она может подать заявление!!!)или кто то с доверенностью от ВАС нотариально заверенной.
2.Св-во о рождении Ваших детей(а также ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладыш о гражданстве!)
3.Св-во о браке.(а если брак второй ,то св-во о разводе и ещё справка из ЗАГСа)
Это все оригиналы и ОБЯЗАТЕЛЬНО копии!

Изменено пользователем Laso4ka

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не изменилось, там прием по записи. Записываться в журнал в коридоре на 3 (? не уверена) этаже.

да вроде надо сначало записаться,ну все равно нужно зайти в 17 кабинет и спросить,они все скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справка из ЗАГС о вступлении в 1 брак для подтверждения фамилии

для получения регионального капитала уже не нужна. Я выписала такую, а они сказали, что уже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете, в загс в любой день за свидетельством можно? Выдают в тот же день?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете, в загс в любой день за свидетельством можно? Выдают в тот же день?

в 2011 выдавали сразу, можно позвонить, спросить в какое время принимают


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,если б они ещё трубку брали )))) просто на сайте странная инфа))

Понедельник: приём по всем вопросам 9-17. Выходные дни: воскресенье, понедельник ))))

 

.. Мама сходила, посмотрела, выходной... Деятели )))

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете, в загс в любой день за свидетельством можно? Выдают в тот же день?

в этот же день и выдают

пн , вскр - выходной

вт, чт, пт 9-17

ср 9-18

сб 9-17.30

обед 13-14

тел 993-42-79, 532-78-30

нужны паспорта обоих родителей, справка из роддома, и нас просили еще св-во браке

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,если б они ещё трубку брали )))) просто на сайте странная инфа))

Понедельник: приём по всем вопросам 9-17. Выходные дни: воскресенье, понедельник ))))

 

.. Мама сходила, посмотрела, выходной... Деятели )))

А, они ж в субботу работают, свадьбы ж ))), сегодня отдыхают.  Лучше в один день все сделать, св-во, в очередь на садик бегом ))), полис. Потом уж регистрация, штамп о гражданстве еще проставляли или как это правильно называется, я уже не помню.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, и нас просили еще св-во браке

а у нас муж забыл дома , так они по своей базе( мы регистрировали брак в Пушкино) посмотрели нас, и все выдали без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лучше в один день все сделать, св-во, в очередь на садик бегом ))), полис. Потом уж регистрация, штамп о гражданстве еще проставляли или как это правильно называется, я уже не помню.

А разве не в 2 месяца на очередь в дет. сад ставят??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×