Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

Важная информация по 31-му кварталу

Если кто может, разместите это на соседнем форуме. Там народ вроде тоже слушания обсуждал.

Разметил уже там;)

 

Да не. Я имела ввиду мой пост о собрании во 2 школе. Если еще в 1 школе ничего подобного не было, пусть хоть народ почитает, чтоб хоть морально подготовился и представлял, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff спасибо.Просто лень было на пару страниц переключить...а че в статье про Кузьмина не слова? Он же предложил Админам выложить будущий план города на стол и чтоб народ голосовал За или Против...а то сразу все стрелки на Вахрушева перевели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а че в статье про Кузьмина не слова? ...а то сразу все стрелки на Вахрушева перевели...

Всё просто - кто из них идёт на выборы ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё просто - кто из них идёт на выборы ?

Ну кто первым лезет на баррикады приносит себя в жертву, чтоб прошли те -следующие, правда первый лезет не всегда сознательно иной раз и по недомыслию- просто быть первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Добровольно мож и не уйдут, но делается проще, ой сгорело...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

я думаю там тоже не дураки живут, так сумеют себя хотя бы от пожара обезопасить( страховка им в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-ой это уже не возможно, т.к. сами родители приходили к директору, и та им ничего лучше не нашла ответить, как "ничего не знаю, ничего не вижу...".

Поэтому такая "процедура промывки мозгов" в 1-ой не пройдет.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и .

Добровольно мож и не уйдут, но делается проще, ой сгорело...

Земля то все равно в собственности останется.

Вон у Дворца спорта, дома еще когда пожгли, лет 5 уже точно прошло. Были уверены, что люди, оставшись без жилья, согласятся на все. Но люди не хотят ехать в те квартиры, что им предоставляет администрация. Вернее хотят, но как уже писала, хотят три квартиры, а им дают одну. Вот все там и зависло.

Правда сейчас админы были настолько уверены в том, что на слушаниях все пройдет гладко и опять никто не придет, что уже даже площадку на этом месте под строительство начали расчищать.

А тут такая неприятность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а че в статье про Кузьмина не слова? ...а то сразу все стрелки на Вахрушева перевели...

Всё просто - кто из них идёт на выборы :rolleyes:?

На выборы еще идет Елена Юрьевна Некрасова. По ее агитационному листу - "ангел во плоти"

Но нет ответов, а какая у нее позиция по обсуждаемому воросу.

А то мы сейчас перемоем кости Вахрушеву, и Некрасова у нас останется белой и пушистой. И никто не впомнит как ее прокатили жители СБ за ее черный пиар, связанный с проталкиванием угодных админам решений по ЖКХ

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что по той информации, которая была озвучена на прошлой неделе, сегодня депутаты Пушкинского горсовета должны рассмотреть проекты застройки на комиссии по строительству.

 

Ждём их решение, оно будет носить рекомендательный, но значимый характер.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что по той информации, которая была озвучена на прошлой неделе, сегодня депутаты Пушкинского горсовета должны рассмотреть проекты застройки на комиссии по строительству.

 

Ждём их решение, оно будет носить рекомендательный характер.

Инфомацию на ветку кто выложит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что никто из кандидатов не смог бы дойти до своей должности, не сделав что-нибудь гадкое. Честные люди у нас в такие места не попадают по определению. Поэтому из всех зол нужно выбирать меньшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что никто из кандидатов не смог бы дойти до своей должности, не сделав что-нибудь гадкое. Честные люди у нас в такие места не попадают по определению. Поэтому из всех зол нужно выбирать меньшее.

Депутаты стараются не вынносить сор из избы, но в узких кругах очень негативно высказываются о ней

Вахрушев озвучил свою позицию, а Некрасова будет работать только на свой интерес.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что по той информации, которая была озвучена на прошлой неделе, сегодня депутаты Пушкинского горсовета должны рассмотреть проекты застройки на комиссии по строительству.

 

Ждём их решение, оно будет носить рекомендательный характер.

Инфомацию на ветку кто выложит ?

Юра я думаю)

 

 

Ну вот и посмотрим что примут, хотя думаю, что депутаты, если там будут жители, ваньку валять не будут)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Юра я думаю)

Пока что он у компа сидит. И молчит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×