Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

по застройке за Первой школой

Встретила сегодня знакомую. ониа мне поведала. что всё уже решено..школьную территорию вообще трогать не будут, а вот муниц. земля идет под застройку.. Типа успокойтесь..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по застройке за Первой школой

Встретила сегодня знакомую. ониа мне поведала. что всё уже решено..школьную территорию вообще трогать не будут, а вот муниц. земля идет под застройку.. Типа успокойтесь..

Какая продвинутая тётя :) (это я про знакомую).

Щщщассс,все и успокоились :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там муниципальная земля-то? Большинство домов хотят на частном секторе поставить. А муниципальная земля она чья? Она принадлежит жителям города, а админиСРация имеет только распорядительные функции (они вообще обслуживающий персонал, правда крепко позабывший об этом и дааавно спутавший свою личную "шерсть" с государственной) и не более того, если жители не хотят такого использования, которое им предлагают админы - пускай последние идут лесом со своей маниловщиной.

Изменено пользователем Dzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется если продолжится такая застройка, то на электричках ездить станет совсем невыносимо.

зачем вам ездить в электричках, за работой? Бросьте, вот построят АТАК, там появятся новые рабочие места НА ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dzen ...5 с +...про шерсть в самую точку... и в том кино усе хреного кончилось для админа...как веревочке не виться- а конец будет , по ним давно тУрма плачет... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важная информация по 31-му кварталу

Если кто может, разместите это на соседнем форуме. Там народ вроде тоже слушания обсуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важная информация по 31-му кварталу

Если кто может, разместите это на соседнем форуме. Там народ вроде тоже слушания обсуждал.

Разметил уже там:16:

 

Официальную информацию о результатах слушаний по обоим слушаниям...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот муниц. земля идет под застройку..

там муниципальной земли хватит на садик и на набережную, а все остальное там частный сектор.И что то мне с трудом вериться что они по доброй воле за квартиру уйдут из своих домов с садиком- огородиком- гаражом и независимостью от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А читали статью в Пушкинской газете "Гоша полез на баррикады" _мдааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот агит листок едарассии еще и не то напишет, он же для того и создан чтобы грязью обливать и правых и виноватых, а главное неугодных пока правящему режиму, читай едарассии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже видал эту статья...выложите если у кого осталась.ЕдРо умеет грязью полить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писец про статью, складывается впечатление что НКВД где -то рядом. Слов нет. Ведро лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писец про статью, складывается впечатление что НКВД где -то рядом. Слов нет. Ведро лицемерия.

Марусечка

NK-VD Бывает разное. Хорошее и плохое. Вот пример хорошего.

http://nk-vd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята пошли от противного - тоже дело. Насколько я знаю они и организовывали людей на слушания по Тургенева. Так что по-ходу НКВД действительно бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Вот тут уже выкладывались сканы статьи: СКАНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×