Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Нам сняли гипс.....но плин зато загнали как собак, да уж....ещё кто то визжит что в советчину всем жилось плохо, что мол передовых технологий не было....гыыы не ну Чо круто, теперь вон совсем ничего нет, даже рентгена при поликлинике детской....ЦРБ наше все, но за справкой будь обязан вернуцца к хирургу в поликничку

...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., c тем , что сняли гипс поздравляю...С остальным..терпения..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., из серии: "вэлком ту раша".... К сожалению, такова наша реальность.

Со снятием гипса мои поздравления! Остальное неприятные мелочи.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, я бы сузила. Велком ту Пушкино. ... :(

К меня тоже прямо свежие впечатления от детской медицины в Пушкинском районе. Опишу при случае в « Ужасах ЦРБ».

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, не, не только в Пушкино. В Щелково тоже бардак - точно знаю.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я бы сузила.

 

не, не сужай. В Мытищах не всё прекрасно к сожалению..) осенью хирург направлял на рентген в пол-ку, в которой он есть, два раза нам переносили прием из-за неработающего аппарата.. в итоге к нужной дате чтоб быть со снимком, делали платно..

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, я бы сузила. Велком ту Пушкино. ... :(

К меня тоже прямо свежие впечатления от детской медицины в Пушкинском районе. Опишу при случае в « Ужасах ЦРБ».

вот об чем ты? ее нет. Только платная. Хотя в эту субботу, пройдя 33 круга в Семейной, были посланы в травму ЦРБ. К Громову, аха.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Громову

Ну хоть к Громову. Это хорошо. Это повод для радости... Мы же в этой теме.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Эвит, приятно же! В мои первые визиты в Стамбул меня всегда тоже восхищало то, что незнакомые люди, далее не говорящие по-английски (а я тогда по-турецки только merhaba знала), также пытались мне помочь, подсказать, сориентировать, где выходить и в какую сторону идти... И каким контрастом была Москва, где до людей просто не докричишься.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, приятно же! В мои первые визиты в Стамбул меня всегда тоже восхищало то, что незнакомые люди, далее не говорящие по-английски (а я тогда по-турецки только merhaba знала), также пытались мне помочь, подсказать, сориентировать, где выходить и в какую сторону идти... И каким контрастом была Москва, где до людей просто не докричишься.

не знаю, видимо мне с Москвой везет: мне всегда и объяснят и покажут , если я где-то заплутаю, но я правда чётко знаю у кого что спрашивать: у пенсионера про социалку.у мамочки с коляской про улицу и дом , у собачНика что то по ориентиром и так далее.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я установила 2ГИС и в Москве всем показываю дорогу

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне везёт многим показывать/подсказывать дорогу. Тут как-то даже ребенок удивился, говорит "Пап,и почему столько людей не знают куда им надо? А ты знаешь как им добраться!")))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, выздоравливай! Береги себя! не носи на ногах орз и бронхит за пазухой, кинь их в омут бездонный и забудь. Скоро весна!  спать и опорожняца станет проще )))

 

 

Город у нас замечательный! Прошлась с удовольствием.

вот суперский у тебя настрой! Ты молодец! А у меня чота нет. Не знаю, как в нашем городе, но во всех уголках России столько недоумков, что я хочу убиццо веником )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×