Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

 

а у нас закончилось первое полугодие 10го класса, выставлены семестровые оценки... первый шаг на пути к медальке сделан! у нас все 5!!!! :D
аналогично! Поздравляю! Моя тоже вытянула на все 5, хотя были некоторые сомнения)))
  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,а для медали учитываются только отметки полученные в 10-11 классе или из средней школы тоже?

У нас вот все хорошо,но музыка с рисованием не идёт....не то,что физика)))

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,какие вы молодцы!!!

Поздравляю!!!!!

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мамочки,какие вы молодцы!!!
молодцы детки! Моя сама все... я редко помогаю, только с лит-рой, когда у нее просто физически не хватает времени на нее))). Тренировки много времени занимают... в марте будет сдавать экзамен на черный пояс по айкидо), тогда уже сможет сама тренировать)...
  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня выспалась , а остальное -это мелочи.вот теперь осталось придумать как я хочу встретить новый год,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для медали учитываются только отметки полученные в 10-11 классе или из средней школы тоже?
я не знаю даже.

@rucola, спасибо. у меня в принципе тоже все сам... мое дело было только научить его учиться :)

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все купила, все продукты)) вкусвилл рулит)) больше в магазин идти не надо ))) и за хлебом в том числе (мы его не едим), завтра буду по большей части готовить, а 31 прям с обеда начнем отмечать ))) в час ночи планирую лечь спать :-D

  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф, блаженство....в бокале прыгают пузырики со льдом, можно расслабиться, с чем поздравляю всех родителей, для кого закончилась очередная четверть..., ещё вчера в порывах безвыходности приходилось ваять до ночи костюм белки....а сегодня уффф....хоть в пляс пускаяйся, на радостях схомячила аж два мороженного...а сейчас прям совсем лафа с пузыриками то....)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-27058-0-43665100-1514573968_thumb.jpg

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для медали учитываются только отметки полученные в 10-11 классе или из средней школы тоже?

У нас вот все хорошо,но музыка с рисованием не идёт....не то,что физика

 

Для медали после 11 класса нужны пятерки по всем предметам за все полугодия. Ну то есть 4 пятерки должно быть по предмету. Предметы те, которые только в 10 и 11 классах.

 

Средняя сдала сессию с одной 4- кой. Могла на отлично, но вмешалось плохое самочувствие. Ездила больная, ничего не могли с ней сделать. Упёртая. Отец возил туда и обратно. Итог- сегодня положили в больницу. Но характер...

Все будет хорошо.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для медали после 11 класса нужны пятерки по всем предметам за все полугодия. Ну то есть 4 пятерки должно быть по предмету. Предметы те, которые только в 10 и 11 классах.

Средняя сдала сессию с одной 4- кой. Могла на отлично, но вмешалось плохое самочувствие. Ездила больная, ничего не могли с ней сделать. Упёртая. Отец возил туда и обратно. Итог- сегодня положили в больницу. Но характер...

Все будет хорошо.

Плохое самочувствие одно....у нас вот конкретный выбор .....или спорт и ли отметки....и как балансировать? Причем сами педагоги просят определиться с обеих сторон....и год назад пошла в акробатику шутя....ради интереса. Никто не знал что это будет так серьезно...... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×