Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Сдается мне что такое буйство сочетания вкусовых пристрастий свойственно обычно сильнобеременным человекам..... ))) ))) )))

Нет, это готовила женщина глубокопенсионного возраста. Интернета начиталась, видимо :) Но за старание 5)))

А то у моей свекрови всю жизнь на столе один и тот же натюрморт - скучно и через раз невкусно прям - вот бывают такие люди, готовка вообще не их конёк. Сколько она мяса, к примеру, испортила - то подошва, то тушёнка))

Но человек очень очень хороший, я просто констатирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну попробовать то стоило?:)

А то б было "Пастернака не едал  читал, но осуждаю"

Ой, смотрела "Орёл и решка". Там они такое едят! При просмотре выворачивает...особенно, когда по странам Азии или Африки...но ведь едят же...иногда думаешь, сколько ж им платят!:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно! у меня есть раритетная сковорода...нет, сковородища! я её раньше терпеть не могла - эта громадина на пол-плиты, не поднимешь, помыть - в мойку не помещается, гиря блин а не посуда. А муж любил ее всегда, потому как, мало того, что она его бабушки, так и чугунная же, и он, будучи уверен, что чугун дает сто очков вперед всяким тефлонам, ухитрялся даже пару картошин пожарить на этом аэродроме. Короче, бесило меня по-началу. Потом как-то много рыбы надо было пожарить, на обычную сковороду не вмещалась, решила на чугунной пожарить. С тех пор прониклась, часто ей пользуюсь, даже если небольшое количество чего-то надо приготовить - на ней готовить гораздо приятней, да и вкусней. А её тяжесть - ну что ж, пусть это будет кухонный фитнес :)

 

ЗЫ а ещё, тут её на природу таскали, она впитала запах костра в себя, и уже дома, после мытья всякого, готовила на ней рыбку, а она аромат издает, как будто в лесу, на озере, у костра ммммм..... :rolleyes:

Уважаю со страшной силой! Чесн слово! Наш человек!

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что тефлоновые лучше чугунных.

Я о том, что плохому танцору всегда того... Исключительно сковородка виновата )))

А различия есть, канеш, но все равно все это вопрос привычки и личных предпочтений :)

Я с тобой не соглашусь в данной ситуации, на чугунной сковороде, даже на силуминовой (алюминеевая замена чугуна) готовить реально проще. Даже на стеклокерамике, тепловая инерция дает себя знать: прогрелась, масло прокалили и поехали.

Правда мыть потом... Но это женские проблемы :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что тефлоновые лучше чугунных.

Я о том, что плохому танцору всегда того... Исключительно сковородка виновата )))

А различия есть, канеш, но все равно все это вопрос привычки и личных предпочтений :)

О, да, я и в тефлоне приготовлю вкусно - что есть, то есть  :n11:  :n11:   :n11:

Только никто ведь не писал, что исключительно сковородка виновата, это ты уже, видимо, дофантазировала, чтобы внести свои 5 копеек про танцора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой не соглашусь в данной ситуации, на чугунной сковороде, даже на силуминовой (алюминеевая замена чугуна) готовить реально проще. Даже на стеклокерамике, тепловая инерция дает себя знать: прогрелась, масло прокалили и поехали.

Правда мыть потом... Но это женские проблемы :P

Ром, я если честно, приспособленка - готовлю на том, что есть )))

У мамы или свекрови - на чугунине, дома нету - на тефлоне. Только что перестроиться надо. Хотя щас у них хрен приготовишь - они сами нас кормят наперебой, потому как ездим нечасто )))

Опять же, у мам газ, у нас - электроплита. Я чот не представляю чугунную сковороду на электроплите с керамическим покрытием ))). У меняо крайней мере - я бы убила плиту...

 

Ну и, возможно, я не настолько разницу во вкуск различаю - если не откровенная халтура, то мне и так, и эдак вкусно.

Наверное, мы бы с Крошиком легко спелись :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Наш человек!

А как же я?.. Малыш, ведь я же лучше? Лучше собаки? Я тоже люблю чугунные сковородки  :n11:  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас дождик!

Вы не поверите, но это правда!  :101:

 

rain.jpeg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас опять нету.

Альтер, твои гортензии живы?!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все будет, грозовой фронт надвигается же...., имейте терпение.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, долго втыкала, почему девочка с таким радостным лицом на картинке, если ей собака в ногу вцепилась.. не расфокусировайте зрение :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, долго втыкала, почему девочка с таким радостным лицом на картинке, если ей собака в ногу вцепилась.. не расфокусировайте зрение :)

)))

Не выспался, Крошик? )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас дождик!
А у нас опять только громыхает. Как по расписанию - в обед начинает)))
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас опять нету. Альтер, твои гортензии живы?!

живы, живы, прут, не поливала )))

вчера ж с лёгкой руки Эни, пока мыла велики,  поработала над символом связи между физическим мозгом и Высшим Эго, так что, не переживайте, дети мои, даже если дождь будет, он принесёт все вам целительные энергии, а грозовые молнии очистят ваши чакры от всяческой скверны meditation.gif

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу дождя!

Задыхаюсь уже от духоты этой...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×