Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю поженить Сурикова и Энигму)))!

или двоих по отдельности)

 

Паш,любви все возрасты покорны)

Энигма,давай уже,тоже пора,там хорошо)))

 

Эх,Собак,Собак,бедная Маша(((

Че Маша то? )))

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад я приехала на работу в резиновых сапогах, а возвращалась домой в балетках, и лениво было сапоги тащить, и оставлены они были в шкафчике для одежды, да благополучно забыты... И смотрю я сейчас на улицу, и вижу дождя жирные струи, и понимаю, что я-то молодец, хоть и лентяйка))) )))

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо дома! Это понимаешь, вернувшись из поездки. Чириканье бешеных попугаев, мяуканье и ласка одичавшего соскучившегося кота... Чемодан разобран, вещи постираны, под рукой сидр... А завтра еще один бездумный день расслабона...

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, добро пожаловать в клуб терминаторов))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, что я дома!  :lol: Сегодняшний велопробег был гораздо сложнее вчерашнего. На нескончаемой раздолбанной лесной тропе, среди грязевых ям и скользких буераков, у меня чуть не приключилась психовая травма - вэдэвэ на сдаётся, но девочек им сложно понять ))) а еще я думала о том, что дом всё дальше и дальше, от чего мне становилось немного стрёмно ))) но всё это того стоило, потому как за два дня, особенно сегодняшний поход на выживание, я прокачала свой велоуровень..ну мож не до восьмидесятого, но всяко до какого-то охренительного левела ))) за два дня пройдено на железных конях 40 км...ого! а если сегодняшние 21 еще возвести в степень буераков, то ващеее, теперь я - терминатор )))

 

attachicon.gifIMAG1835.jpg

Ну, мать ты даешь 40 км, на велике! Мне тут друг предлагал вспомнить молодость и кросс пробежать "каплюшечку 12 км, как раньше", я его послал в пешее эротическое путешествие по такой жаре за пивом :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну, у всех свои кайфушки ))) мне просто чот надоело всё это пиво-шмиво :D

Так он виски принес и содовую. Зараза


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@, к бабушке ездила?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мать ты даешь 40 км, на велике! Мне тут друг предлагал вспомнить молодость и кросс пробежать "каплюшечку 12 км, как раньше", я его послал в пешее эротическое путешествие по такой жаре за пивом :)

Правильно сделал. Дело даже не в жаре... С непривычки после такого марафона икроножные мышцы спасибо не скажут. Это не то же самое, что 40 км на велике, даже если за 1 день. Там только междуножие можно убить с непривычки, но жить с этим легче, чем с убитыми икроногами))) 

 

@Alter Ego, давай теперь на горные лыжи или сноуборд, вообще будешь супер-женщина  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там только междуножие можно убить с непривычки, но жить с этим легче, чем с убитыми икроногами 

о, да! )))

 

 

Alter Ego, давай теперь на горные лыжи или сноуборд, вообще будешь супер-женщина 

у меня вся семья на сноубордах каждую зиму. Без меня. Не моё )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×