Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@Ирина*, поздравляю!)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо там, крутишь педали и крутишь, ни тебе страха, ни тебе супер-адреналина  :lady:  

Лёгкий кайф, не требующий больших усилий  :D знай, скоростюху переключай соответственно дорожным условиям  ^_^

Жаль, что я этого не знала в прошедшую субботу, когда голыми руками на западной стороне цепь поправляла... Или когда несколько лет назад у меня руль вывернуло поперёк...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я этого не знала в прошедшую субботу, когда голыми руками на западной стороне цепь поправляла... Или когда несколько лет назад у меня руль вывернуло поперёк...

Чтобы с цепью не был проблем, надо делать ТО, с рулём, кстати, та же история. На лыжах горных раз в сто лет можно и позвонки сломать, я ж молчу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжая транзитом по Тверской обл. наблюдала заветные 5 антенок у Теле2. Чудо чудное -обычно крестик. :appl: Захотелось поболтать в Роуминге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила настоящую чугунную сковороду. Чот этот фекаль утомил, не вкусно мне в нём.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике сегодня опять перетасовали группы.. нас вернули к своим, воспитателю дали других смешанных.. 

Ну так как мой товарищ...  хм... особенный .. и весь год на него жаловались.. 

- Ну,-  говорю, - Вам поменьше дали.. Полегче будет.. 

- Нет! Лучше бы Ваш остался.. С ним хотя бы можно договориться

Агаааааааа  :n01: Осозналиииииии  :n01:  А мы вообще скоро в школу уходим!!  :n01:  рыдаааааайте!!!   :n01:  :n01:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила настоящую чугунную сковороду. Чот этот фекаль утомил, не вкусно мне в нём.

Сковородки это отдельная тема...))), я в том году тож решила взять блинную чугунную...., аха ха ха, я как к ней подхожу, чувствую себя тяжелоатлетом, не хватает только силового пояса и талька рядом в тазике.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сковородки это отдельная тема... ))), я в том году тож решила взять блинную чугунную...., аха ха ха, я как к ней подхожу, чувствую себя тяжелоотлетом, не хватает только силового пояса и талька рядом в тазике..... )))

Дааа, это так. А у меня не блинная, а такого приличного размера, прям полусотейник. Надо взвесить, кстати))

Но я как на дачу приезжаю, а у свекрови всё так вкусно - блинчики, картошечка... и ни одной антипригарной лабуды средь посуды. Думаю, дело в этом. Ведь так-то, я готовлю лучше, чем она)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё вкусно, что подают:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, это так. А у меня не блинная, а такого приличного размера, прям полусотейник. Надо взвесить, кстати))

Но я как на дачу приезжаю, а у свекрови всё так вкусно - блинчики, картошечка... и ни одной антипригарной лабуды средь посуды. Думаю, дело в этом. Ведь так-то, я готовлю лучше, чем она)))

Гмм, для меня это спорная тема...., так как мне в наследство досталась такая огромная плоская чугунная сковорода от бабушки, так вот ее всю жизнь юзали в русской печке, все вкусно, мои рецепторы еще все помнят, и ничего не пригорало......, что не скажешь о использовании ее на обычной плите....))), не выходит у меня тот же каменный цветок, никак.......))), что не скажу про про чугунный казан, но опять же юзаем его на мангале......, плов с казаном съесть можна...)))
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё вкусно, что подают :)

А если в ресторане подают за неприличные такие деньги? Неужто не привередничаете, не придираетесь?  :n11:

Мне больше всего обидно, когда в ресторане дорого, но при этом не вкуснее, чем я сама умею делать  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, да! )))

 

 

у меня вся семья на сноубордах каждую зиму. Без меня. Не моё )))

Не мое тоже. Детсад, оденутся как на Марс собрались. Мы из фанеры первый резали, второй из винипласта. Ума хватило строительную какску одеть и козырек у нее отпилить, и на птичник. С траплина фейсом от снег. Не так вот эти, конечно:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Детсад, оденутся как на Марс собрались. Мы из фанеры первый резали, второй из винипласта. Ума хватило строительную какску одеть и козырек у нее отпилить, и на птичник. С траплина фейсом от снег.

Ну а чо, продай комп и юзай ЭВМ, если найдёшь такой раритет, конечно))

И на горку никто не мешает вместо ледянки брать кусок полиэтилена  :) ток с таким на тюбинговую трассу не пустят  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у свекрови всё так вкусно - блинчики, картошечка... и ни одной антипригарной лабуды средь посуды

на какой то из др свекрови (давно) понадарили мы ей сковороды антипригарные. не пользовалась ими совершенно, жалела))). приехала - вытащены, активно пользуется и горячо благодарит. но они и правда были куплены давно "когда вода была мокрее", ггг. сейчас сама пользуюсь литой с покрытием и совершенно счастлива 

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×