Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Сегодня моей семье 21 год. С совершеннолетием нас!!!

и тут я такая: интриги, расследования и что-то еще. та-дам!

а твоейной второй семье :n01: ну той самой :n01:ну ты поняла :n01:считай уже год! платье-то цело? есть повод. я супружнику :n01:твоему  ну тому самому :n01: про которого все поверили, непристойное-то предложение сделала.... придешь в воскресенье ситцевую свадьбу отмечать? :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... придешь в воскресенье ситцевую свадьбу отмечать?

 

Спасибо, дорогая Глаша, за приглашение. Праздничные выходные вконец подорвали здоровье: одни смотрины и 2(!) юбилея. Еле до пятницы дожила. Если звезды сложатся, то примчусь на супружника театрального полюбоваться. :) Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяжу и улыбаюсь...., параллельно размышля о том что русские реально не победимы.....))) из серии, если нужно закончить кота..., ну в смысле одеть, когда пряжа есть, а нужного размера спиц нет.....,для выхода всего то шпажки шашлычные и пилочка для ногтей......)))

post-13747-0-82330300-1456573769_thumb.jpeg

  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Этот народ не победить!"(с) :D. @.Nusha., напишите про это Задорнову, он такие истории собирает :). Может и Вашу упомянет на своём концерте :). Лично меня в этой истории потрясло применение пилки для ногтей - я бы ни за что не дотумкал употребить её в виде напильника и наждачки одновременно :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы ни за что не дотумкал употребить

 

Не скромничайте, чеснок ведь додумались употребить )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, отличная идея, кстати )))

Тем более, что спицы нонче недёшевы ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, отличная идея, кстати )))

Тем более, что спицы нонче недёшевы ))) ))) )))

Представь себе только разнообразие будущих спиц........))), ольховые, березовые...... и тд...)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только "за", я люблю деревянное куда больше металлического :)

Тактильные ощущения на порядок приятнее :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяжу и улыбаюсь...., параллельно размышля о том что русские реально не победимы..... ))) из серии, если нужно закончить кота..., ну в смысле одеть, когда пряжа есть, а нужного размера спиц нет.....,для выхода всего то шпажки шашлычные и пилочка для ногтей...... )))

в Леонардо твои спицы бешаных денех стоят. )))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скромничайте, чеснок ведь додумались употребить )))

@victorian, это всё же несколько разные виды деятельности :). Хотя я и спицы придумал, как употребить в одном натюрмортике, правда уже не в чесночном. Хотя... Вот сейчас придумал, как в следующей композиции и с чесноком спицу приспособить, спасибо за направление мыслей в нужную сторону :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяжу и улыбаюсь...., параллельно размышля о том что русские реально не победимы.....))) из серии, если нужно закончить кота..., ну в смысле одеть, когда пряжа есть, а нужного размера спиц нет.....,для выхода всего то шпажки шашлычные и пилочка для ногтей......)))

Ларчик просто открывалсо...;) Онаж левша переученная, а они как известно обоими полушариями думкают, в отличии от правшей. :) Как гриццо - спецслужбам на заметку. )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во ироды левшей переучивать. Представляешь, если правое перестало бы работать, а левое не начало....)))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как гриццо - спецслужбам на заметку.

им татаром лишь бы даром?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во ироды левшей переучивать. Представляешь, если правое перестало бы работать, а левое не начало....)))

Я то представляю, у меня и доча такая же, благо её насильно не переучивали, сама стала правшой, но долго сомневалась кем быть. :) Я чую вторая Нюша вырастет, уже плетёт, шьёт и вяжет, деловейшая колбаса...)))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×