Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

КЛОУН Добрый,смешной клоун.

 

Я бы сознание потерял от страха!!!

Выходишь из лифта и тут.......

post-14593-0-01393800-1384361834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,Не,тот добрый был...Жаль не сфотографировала..Ну мы там еще будем(надеюсь недолго),может придет еще.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Ахахахахаааааа


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,@Staff,

karamel'ka Вот вам бы только над ближним поглумиццо...А прикиньте,экран в 42 дюйма,я в двух метрах от него..Я потом весь запас матерных слов вспомнила....И аритмия,как у  Монаха )))  ))) 
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, )))  ))) Звездень!! :n15:

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Просто читая твой рассказ я сразу представила многочисленные ролики из Ютуба.где кошаки свое отражение в зеркале видят и шарахаются...

Не обижайся на нас...реально рассмешила на ночь)))))

  • Нравится 2

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@JuliaGEm,@Staff,

karamel'ka Вот вам бы только над ближним поглумиццо...А прикиньте,экран в 42 дюйма,я в двух метрах от него..Я потом весь запас матерных слов вспомнила....И аритмия,как у  Монаха )))  ))) 

 

Кто глумицца? Я бы ваще на твоем месте описалась бы, наверное. Токо вот еще не решила - со страху или со смеху ))) ))) )))

Не, ну ты же реально задала настроение на целый вечер ;) Спасибо!!! :kiss:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..люблю я почудить )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))  ))) Вот я вчера ночью точно чуть сознание не потеряла )))  )))

Дело было вечером..на Пуше пофлудила,почту проверила,лежу значитца в кровати киношку смотрю(муж на работе)

И есть у меня такой грешок-люблю я в постели вкусняшку какую-нибудь схомякать,ну в смысле фрукту,яблоко там,или апельсин...

Ну и в этот раз не обошлось без вкусняшки..Изловчилась я,практически балетное па изобразила дотягиваясь до столика с корзинкой где лежала хурма..

С чувством выполненного долга плюхаюсь обратно в кровать,поворачиваю голову к экрану,а там....блин,не поверите-Маняша собственной персоной,в неглиже(или практически без оного :n17: )КАПЕЦ!!!!!!!!!! :n29:  :n29:  :n29: Не,изображение конечно ниче так вроде )))  )))  ))) За пару секунд столько мыслей пронеслось в голове,и главная конечно-ОНИ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!Потом сработал девчачий инстинкт-я взвизгнула и натянула одеяло по подбородок...Манька на экране сделала то-же самое :n29:

И только секунд через 10 до меня таки дошло,что во время потягушек за хурмой я подмяла под себя пульт от телевизора.. :n23:  :n23: Будь они трижды неладны эти современные девайсы...Телевизор-то Смарт,у него камера,и я ее случайно включила )))

В общем уснуть после такой встряски не могла потом часов до 3..

@М@няш@:appl:  :appl:  :appl: . С этим нужно сюда , такими историями обязаны делиться как можно с бОльшим числом народу :). Я б ваще Задорнову на почту отправил бы :D.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С этим нужно сюда , такими историями обязаны делиться как можно с бОльшим числом народу

Блин!!! Я четыре часа уже сижу и читаю)... Истории то взяты с ЯПЛАКАЛ, но дело не в этом!!! Всех этих форумчан я знаю)... 

Мангуста - помним(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×