Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

нужно советуйте

8-903-771-35-** - Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поделится инфо по межкомнатным дверям. Какие лучше брать и где?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поделится инфо по межкомнатным дверям. Какие лучше брать и где?

http://www.matadoors.ru/

Покупали себе двери на этом сайте от фирмы "Матадор" качество двери нам понравилось. Так же фирма "Стендор" тоже двери не плохие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gummy Bear,

 

 

Огромное спасибо. Я сегодня полчаса зависала на их сайте, но хочется прежде чем покупать посмотреть их, пощупать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gummy Bear,

 

 

Огромное спасибо. Я сегодня полчаса зависала на их сайте, но хочется прежде чем покупать посмотреть их, пощупать: )))

У них есть магазин в Золотом Вавилоне, правда модели не все, но цвет можно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, мне сейчас скинут коммерческое предложение по межкомнатным дверям и террасной доске, вроде там еще дрова предлагают. Двери находятся в Орле, доставку можно будет организовать . Кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытные сосоеди , подскажите, какие межкомнатные двери лучше: шпон или экошпон? Массив не рассмариваю, (бюджет не позволяет) и  где можно купить не очень дорогие хорошие двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zemka, а что такое экошпон? У нас просто шпон)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытные сосоеди , подскажите, какие межкомнатные двери лучше: шпон или экошпон? Массив не рассмариваю, (бюджет не позволяет) и  где можно купить не очень дорогие хорошие двери.

 

Шпон - это натуральный материал, экошпон - пленка.

посмотрите двери http://dve****ri-doors.com/category/serija-x/offset40/   нам понравились по качеству, себе будем ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпон - это натуральный материал, экошпон - пленка.

посмотрите двери http://dve****ri-doors.com/category/serija-x/offset40/   нам понравились по качеству, себе будем ставить

 

Теперь понятно, это все равно что спрашивать, что лучше - ламинат или паркетная доска?) Ответ - по деньгам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а у кого есть контакты специалистов по установке межкомнатных дверей? Я не ожидала, что двери привезут в виде каких-то досок, где для фурнитуры каждую дырочку надо выпиливать...

А у нас ни инструментов, ни времени, чтобы возиться с ними. В конторе, где заказывала двери, сборщики на неделю вперед заняты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а у кого есть контакты специалистов по установке межкомнатных дверей? Я не ожидала, что двери привезут в виде каких-то досок, где для фурнитуры каждую дырочку надо выпиливать...

А у нас ни инструментов, ни времени, чтобы возиться с ними. В конторе, где заказывала двери, сборщики на неделю вперед заняты((

можно пойти в 3-4 корпус там много бригад работает, кого-нибудь выдернуть на денек)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже поставил входные и межкомнатные двери? где заказывали? што почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! В этой ветке было когда-то сообщение о магазине межкомнатных дверей с бесплатной установкой.

В Пушкино. Поиском найти не могу. Буду благодарен, если автор этого поста скинет координаты этого магазина мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×