Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы межкомнатные двери в К'Рауте покупали Марио Роли.Очень довольны остались (скидка новосел 7%+бесплатная доставка)


Корпус-7,секция-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы!  Воронов, вам отдельное спасибо. В Ягуар съездила, заказала Софью у них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камлла! Особой разницы нет, бетонировать или пенить. Оба варианта будут надежными :)

Дверь на анкера ставится, они ее и держат :)

 

Нашла сегодня в инете Рото-двери, кто сталкивался ? Как они?

Изменено пользователем Камилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где это такое Ягуар?

У Ягуара посмотрите  Ездил на той неделе к ним, по межкомнатных выбор огромный, Софья есть тоже. При заказе больше чем три двери, установку по 800 руб тогда предлагают.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то межкомнатные шпоновые двери перестали закрываться, и это всего-то через 1,5 месяца. Хотя изначально шель была в 7 мм. Что же могло случиться? Все это время не закрывал двери.  Есть идеи? Как исправить? Не стругать же :) 

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то межкомнатные шпоновые двери перестали закрываться, и это всего-то через 1,5 месяца. Хотя изначально шель была в 7 мм. Что же могло случиться? Все это время не закрывал двери.  Есть идеи? Как исправить? Не стругать же :)

 

@opushkino, похоже вам не правильно двери установили - обратитесь к тем, кто вам их устанавливал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, по дверям сказали, что все двери сейчас делают редкостное Г, поэтому они от перепада температуры вздуваются переодически) 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то межкомнатные шпоновые двери перестали закрываться, и это всего-то через 1,5 месяца. Хотя изначально шель была в 7 мм. Что же могло случиться? Все это время не закрывал двери.  Есть идеи? Как исправить? Не стругать же :)

подтягивать петли, или коробку плохо закрепили не выдерживает вес двери... у нас двери самые дешевые пленкой поклеенные, тоже при дожде немного не закрываются, а потом опять в норму приходят, мы на всякий пожарный на огромные штыри коробки посадили...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, я честно говоря смотрю по наличникам, по ним я бы не сказал что было какое-то сужение. Поэтому, для меня загадка, что опухло-то дверь или коробка. А про штыри, у вас фото есть как сделано у вас? :)

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, скорее с влажностью в квартире что-то не так. После ремонта двери впитали влагу. Возможно с началом отопительного сезона они усохнут обратно) А так, попробуйте петли подтянуть пока.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в в ванне дверь тоже тяжело стала закрываться, я думаю это от влажности в ванне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kompas_zemnoy, после приема ванной, лучше оставить дверь приоткрытой, и вентилятор стоит наверно тоже?

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×