Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

вчера был замерщик из Порта Прима. Сегодня пришел рассчет. Со всеми новогодними акциями и скидками за 5 дверей 87250! Мне кажется, это дороговато

В итоге приобрел двери здесь в совместных закупках. Двери очень красивые, хорошего качества, Беленый дуб, с большим темным стеклом снизу до верха. Заказал в понедельник, в среду уже привезли. Получилось дешевле порто примовских на 40 т.р.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Моск.пр-т д.57 корпус не помню. В подвале. Напросились у них на хорошую скидку. За все двери 44-48 тыс.кажется отдали

2 корпус. Хороший выбор у них.

Поделиться сообщением

В итоге приобрел двери здесь в совместных закупках. Двери очень красивые, хорошего качества, Беленый дуб, с большим темным стеклом снизу до верха. Заказал в понедельник, в среду уже привезли. Получилось дешевле порто примовских на 40 т.р.

Ждем фото)

Ставить будете своими силами?

А плинтуса?

Поделиться сообщением

Ставить не знаю когда еще буду. Пока ремонт идет. Комплект с плинтусами, доборами, петлями. Не стал покупать только ручки, так как уже есть) Если кому интересно http://www.dveryopto...ssiva/volga-po/

Изменено пользователем SeRg_190
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь уже заказывал межкомнатные двери? Понятно, что есть Яндекс, Гугл, но там такое изобилие. Может кто-то знает хорошего производителя, а то что-то у меня полный пробел с межкомнатными дверями...

Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь уже заказывал межкомнатные двери? Понятно, что есть Яндекс, Гугл, но там такое изобилие. Может кто-то знает хорошего производителя, а то что-то у меня полный пробел с межкомнатными дверями...

В порядке убывания цены и офигенности:

1) Волховец - примерно 20к за дверь (включая коробку, доборы, вот это всё. И установку)

2) StatusDoor

3) ProfilDoors

4) леруашечка.

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

мы недавно ремонт делали, тоже такой вопрос возник какую фирму выбрать, и по цене чтоб и по качеству... в итоге остановились на белорусских, у них нашли по цене такие что нас устроили, да и по внешнему виду тоже было из чего выбрать, есть очень интересные модели http://dveribelorussii.ru/catalog/interior/ , так что есть из чего выбрать) одно заранее точно решили что китайские брать не стоит, потому что качество у них хромает...

Поделиться сообщением

У меня Софья, я очень довольна) Много фирм пересчитала, если брать среднюю категорию и качество, раздумья окончательные были Волховец и Софья. 

Теперь сижу и радуюсь) 

Пока ремонт делали весь ТЦ Формат в Мытищах изучила, и пощупала))) 

Шугаринг в Пушкино  :52:  8(910)441-33-69

https://vk.com/sugaring_pushkino

Поделиться сообщением

мы недавно ремонт делали, тоже такой вопрос возник какую фирму выбрать, и по цене чтоб и по качеству... в итоге остановились на белорусских, у них нашли по цене такие что нас устроили, да и по внешнему виду тоже было из чего выбрать, есть очень интересные модели http://dveribelorussii.ru/catalog/interior/ , так что есть из чего выбрать) одно заранее точно решили что китайские брать не стоит, потому что качество у них хромает.

Остались довольны обслуживанием?)

Поделиться сообщением

Union двери заказали, до этого у родственников такие ставили, очень понравились.

Поделиться сообщением

Спасибо, тогда тоже там будем заказывать)

Поделиться сообщением

Мы 2 года назад делали ремонт, на Софью и Волховец уже не тянули. Купили Профильдорс в Ивантеевке.

Поделиться сообщением

а мы белорусские))5500 в закупке))полотно))

Я-Наталья

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу