Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

Высота до проема межкомнатных дверей в квартире 2.15 м. Какие вы двери заказывали? Стандартные 2 м? или 2.10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высота до проема межкомнатных дверей в квартире 2.15 м. Какие вы двери заказывали? Стандартные 2 м? или 2.10?

 

У нас 2,10 высота, в ванной больше.

Я заказала Волховец с высотой 2 м + наличник 7 см. Будет ламинат с подложкой, это еще 1,5 см. Остаток заштукатурим и заклеим обоями.


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Кто где покупал межкомнатные двери? Думаем об Ульяновских, но  там много различных фабрик(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя коллега, заказала Океан. Очень довольна

Добрый день, соседи! Кто где покупал межкомнатные двери? Думаем об Ульяновских, но  там много различных фабрик(((


"Между ничегонеделаньем и ленью такая же разница, как между гурманством и обжорством" (Д.Митчелл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя коллега, заказала Океан. Очень довольна

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высота до проема межкомнатных дверей в квартире 2.15 м. Какие вы двери заказывали? Стандартные 2 м? или 2.10?

стандартные покупали, мы пол тонким слоем заливали и плитку положили и остался 2-3 см проем под дверью


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил двери Софья? Где брали? Сколько установка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, на сегодняшний момент, оптимальное сочетание цена-качество- ******* К этой компании не имею никакого отношения-просто многолетний опыт.

 

Кто-нибудь ставил двери Софья? Где брали? Сколько установка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите ставить очень приличные двери(например массив дуба),то рекомендую поискать их в ближайших областях(рязанской).комплект из 6 дверей стоил мне 110000 руб и это был массив.

Изменено пользователем stroymat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, на сегодняшний момент, оптимальное сочетание цена-качество- *******К этой компании не имею никакого отношения-просто многолетний опыт.

 

 

Конечно, это ваше личное мнение. ИМХО у каждого к качеству двери, разное предпочтение. Я видела их вживую в магазине. Как по мне, так в этой цене, можно и поинтереснее найти. Да и Софьей они рядом не стоят, если визуально живьем посмотреть, то выбор будет очевиден.

Да и на сайте у Софьи, я нашла дверь, которая и по цвету с панелью на входной идеально подойдет. Осталось только определиться где заказывать буду.

Изменено пользователем Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на сайте у Софьи, я нашла дверь, которая и по цвету с панелью на входной идеально подойдет. Осталось только определиться где заказывать буду.

 

У Ягуара посмотрите  Ездил на той неделе к ним, по межкомнатных выбор огромный, Софья есть тоже. При заказе больше чем три двери, установку по 800 руб тогда предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали двери в экспострое на Нахимовском. Там огромный выбор.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста кто где заказывал межкомнатные двери. Очень нужно. Заранее благодарен. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста кто где заказывал межкомнатные двери. Очень нужно. Заранее благодарен. 

Мы заказывали в http://www.dop1.ru, но пока не устанавливали еще. На вид вроде вполне сносные и цены не кусаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgen&Kat, спасибо !


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×