Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

У нас двери Стародуб. Довольны. Долго искали чтобы были такие

post-23843-0-51565600-1422646200_thumb.jpg

post-23843-0-27515700-1422646246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня закупка по дверям в нашем СП, заходите, может что то подберете. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98240-dveri-arki-ustanovka/  :)    Замерщик и установщик свой, проверенный.

  • Нравится 2

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять белые двери БРАВО. Есть кто брал? цена радует, но хочется еще рекомендаций.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять белые двери БРАВО. Есть кто брал? цена радует, но хочется еще рекомендаций.

Я тоже к ним присматриваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы установили фирмы Art Deko. 5 дверей вышли в 57к с доставкой, фурнитура 10к, установка 17к. Получилось то, что мы хотели. Устанавливали 2 дня, очень качественно сделали. 

post-37067-0-55530400-1422987563_thumb.jpg

post-37067-0-00658800-1422987598_thumb.jpg

post-37067-0-22851400-1422987616_thumb.jpg

post-37067-0-01556800-1422987633_thumb.jpg

post-37067-0-41422600-1422987644_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное отношение, ну бог с ним. каждый думает то что думает ))). Все таки планирую съездить еще посмотреть на Кировские и Владимирские двери. По поводу Браво ничего не могу сказать, лично мне не очень. В свое время брал импортные двери (10лет), тоже красиво и не дорого было. Результат через 10 лет, начали петли проседать и фурнитура. Двери были легкие и пустотелые, теперь точно пустотелые и дешевую фурнитуру брать не буду. Пришел к выводу, что то мне нравиться и по качеству  и по цене это в рамках от 12000 до 15000 + фурнитура + монтаж.

А вот если мне не надо на 10 лет? Какие посоветуете в рамках бюджета. Что конкретно не понравилось в дверях Браво? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Sophia, нам нужен был белый глянец. Конкурентов на рос рынке у этой фирмы пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashusya,А бюджет каков? Каждый производитель хвалит свое и хаит чужое. По дверям БРАВО, просто не легло по душе, как то искусственно. порой смотришь на вещь и чувствуешь, что она твоя. а тут как то не то.(мое мнение).Пока у меня три производителя на примете: 1.ОНИКС, 2.УЛЬЯНОВСК, 3.ЧЕБОКСАРЫ.

И двоих хочу посмотреть Владимир и Киров.

Я хочу, такого белого фасона, как раньше при ссср в сталинках. Я вот люблю такое, чтобы ретро-классика. Хочу чтобы дверь межкомнатная обошлась мне в 7000 т.р вместе с добором. Вот такой бюджет. Изменено пользователем mashusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Ульяновские,очень довольны,у соседки Владимирские,тоже классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Белорусские очень довольны, вживую лучше чем на картинке. Фото позже


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а кто -нибудь заказывал двери на московском 44,"Век дверей "?.Вроде цены приемлемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а кто -нибудь заказывал двери на московском 44,"Век дверей "?.Вроде цены приемлемы

Я не заказывала, но откуда-то у меня есть их дисконтная карта на скидку 7%. Если будет нужно, поделюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×