Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Только вот, если нет никакого маньяка (или просто убийцы, как кому больше нравится), объясните мне, неразумной, зачем милиция по городу ездит и молодых людей задерживает, а потом несколько чесов "показания принимают" в отделении....

Причин для задержания много как вы описали. Может план выполняют, может молодые люди подозрение внушают.

 

Какие познания!Какие выводы!

Откуда такие знания об убийцах?

 

Маньяк-тот же убийца, только убивает с особой жестокостью, а делать это может совершенно осознанно, но сделать с собой ничего не может, т.к. клинит его в определенный момент.

Про жестокость, это лол! Повторюсь, подвыпившие граждане творят тоже не самые приятные вещи. От некоторых вещей, маньяков бы стошнило.

Подозрительное знание психологии маньяков. :) Я вас боюсь! )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet AmberДата 26.10.2006 - 15:

 

Только есть паникеры, а есть люди, кого данная ситуациа просто радрожает, т.к. не любят люди, когда их обманывают, а если данная тема еще и жизни их касается, то тем более! А когда тебе говорят, что все нормально, успокойтесь, ничего и никого нету, а ты видишь немного другое и понимаешь, что что-то происходит, раздрожает очень сильно!

 

Пы.Сы. люди боятся не от того,что паникеры, а из-за инстинкта сохранения, благодаря которомы мы до сих пор живем, страха за себя и своих близких

Люди должны успокоиться и дождаться действительно подтвержденной информации. А от того, что уже 32 страницы крики и призывы , нагнетание обстановки.. А страх он жить не помогает, только мешает. )))

А Вы где-то видели толпы испуганных и нернвномечущихся в разные стороны людей? :)

Просто в данной теме люди деляться переживаниями и мнениями, для этого тема и создавалась :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, да бросьте вы, подвипывшие нормальные граждани убивать и насиловать не будут, а если у человека нарушена психика, то это может в любой момент проявиться!

P.S. а бояться меня не надо, я белая и пуфыстая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet AmberДата 26.10.2006 - 16:17

 

А Вы где-то видели толпы испуганных и нернвномечущихся в разные стороны людей? 

Просто в данной теме люди деляться переживаниями и мнениями, для этого тема и создавалась 

Я вижу людей, которые сидят здесь в теме, не вылезая, очень спокойно :)

А переживания, это когда говорят - я переживаю, я думаю, что вы переживаете тоже. ))) А здесь используют чаще всего слова - слышал, сказали, передали, точно не скажу, по-моему.... и т.д. Еще никто не сказал - я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Amber

Вы ошибаетесь. Сколько придурков с похмелья мычать и каяццо начинают ))) - это ужас просто. Некоторые враз верующими шибко становятся. :)

А врачи их нормальными признают.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet Amber

Вы ошибаетесь. Сколько придурков с похмелья мычать и каяццо начинают ))) - это ужас просто. Некоторые враз верующими шибко становятся. :9:

А врачи их нормальными признают.

Скока раз общалась с упоенными в титьку людями, никто ни в чем не признался... :)

И вообще, слышала мнение, что вино - индикатор: добрый становится еще добрее, злой - еще злее (кстати убеждалась на практике неоднократно)


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

Вы общались с ними в отделении милиции?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olusha

Вы общались с ними в отделении милиции?

НЕЕ, а что можно только в милиции?

Понятие подвипившие граждане довольно широкое, я думаю и Вас туда можно записать. Все мы иногда бываем подвыпивши )))


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olusha

Вы общались с ними в отделении милиции?

НЕЕ, а что можно только в милиции?

Понятие подвипившие граждане довольно широкое, я думаю и Вас туда можно записать. Все мы иногда бываем подвыпивши )))

Это верно. Но именно поэтому я пью только в той компании где хорошо знаю всех. Или больше 200 грамм не выпиваю.

Тем не менее я не лезу никого бить или насиловать даже если выпью очень много.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olusha

Вы общались с ними в отделении милиции?

НЕЕ, а что можно только в милиции?

Понятие подвипившие граждане довольно широкое, я думаю и Вас туда можно записать. Все мы иногда бываем подвыпивши )))

Это верно. Но именно поэтому я пью только в той компании где хорошо знаю всех. Или больше 200 грамм не выпиваю.

Тем не менее я не лезу никого бить или насиловать даже если выпью очень много.

Ну дык и я про тоже :)


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Еще чуть чуть и на форум можно не заходить, сплошная помойка, темы одна хлеще другой, даже в разделе Работа появилась тема про маньяка. :)

Одумайтесь... Форум читают дети, уже во дворе мама ругается на сына, а он ей в ответ: Сейчас уйду во ВНИИЛМ пусть меня маньяк убьет. Создайте себе тему во флуде и пожалуйста пишите там, смакуйте, придумывайте новые истории. За сегодняшний день уже понаписали столько, что получается где то 10 трупов. Почти у всех есть в мобильнике камера, сфоткайте если видите лежащий труп и рядом море милиции, с 5 каретами скорой помощи. Вы еще вспомните случай летом на площади за магазином Берингов Пролив, когда нашли полужевую девушку, что тоже маньяк? Летом все в отпусках были, поэтому не с кем было сплетни мыть.

Лучше бы собрались вместе, и вышли на улицы города. Посмотрели бы все своими глазами, заодно и перезнакомились все. Больше пользы бы было.

Разрисовали маньяка, блондин на велосипеде, в женской одежде, лысый брюнет, высокий карлик, гей... Если такие описания значит его видели, а если видели значит и видели как убивал. Абсурд.

Chemist, Nosferat, Mirror очень прошу наведите порядок на форуме, удалите лишние темы. Я понимаю что сейчас рейтинг форума поднялся высоко, все только и спрашивают откуда знаете, да вон на форуме написали.

Завтра пятница, вечром много будет гуляющих, в субботу никто не работает, собирайтесь и проводите свое расследование, зайдем в школы, спросим директоров кто у них пропал в школе. Да в конце концов написать можно письмо Изосину.

Уф, много написал, наболело уже. Давайте будем людьми. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И десятки пытливых глаз бросились изучать фото, понимая, что вот он- тот, о ком так много шумел форум!!! ))):):9:

 

 

Aspirin, так вы всю ночь в засаде просидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяк? ))):):9:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Нет, в половину 2 уехали. Мы не сидели а перемещались по району.

На Балашихинском форуме за такой же период настрочили 84 страницы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Писал выше, но повторюсь: на прошлой недели на 2-ух машинах раскатывали по Бродвею с 23:00 до 2:00... Никого...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×