Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Преступлений против личности стало бы меньше. Где-то на 20% по статистике. А самое главное, у граждан появилось бы право выбора. А пока оружие есть только у преступников, их как раз закон защищает.

 

Возможно но оружие стало бы применяться не тольео для самозашиты, но и в драках. Никогда не бывало в каком-нить кабаке в пьяной драке поучаствовать. Так люди морду друг другу помнут и разойдутся. А что было бы, если бы у них было огнестрельное оружие? Несколько трупов еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofrinskiy

Моя дама сердца сегодня приобретет мощный электрошокер

Если успеет воспользоваться... То - хорошо...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olusha

Разрешено недооружие, россиянам нельзя доверять оружие ::blink:

 

Выстрел в голову из "Осы" или "Стражника" способен искалечить или убить человека. Тот же выстрел по корпусу закрытому курткой не принесёт 100% останавливающего эффекта. :lol:

Ну на "ОСУ" и "Стражника" над разрешение, а на пневматику нет. Я купила и в принципе если в голову стрельнуть, то мало не покажется. А вот газовый балончик у меня всегда раньше был с кармане, на диску тож ножичек был, так на всяк случай.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею все-таки право, как и все здась, знать правду о том, что твориться непосредственно вокруг меня!

 

Вы от кого правду хотите услышать? Слов нет... Никто никому не верит. Уж извините, но складывается ощущение, что если кто-то напишет - "Пи---ец, горожане, приплыли!!! В Пушкино маньяк, инфа-100%", поверит 99% читающих. НИКТО НИКОМУ НЕ ВЕРИТ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ и тема эта может мастурбироваться до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoneMan

Ну где морду помнут а где сгоряча в реанимацию отправят. А кто применит - того смело сажать можно.

 

Хотя... вот тех же "ОС" по Москве 150 000 продано и кабаки резиной не завалены. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня услышал еще одну версию про маньяка,короч тема такая сбежали из дурки 9 психов,6 уже поймано,троих еще ищут.Убийство были по всему пушкинскому району,щя вся милиция на ушах.Так что люди берегите себя и своих близких раз такая херня происходит.Надеюсь все это хорошо закончиться.....


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoneMan, ссылка не открывается

 

 

"Добро пожаловать в реальный мир .

Если вас приводит в шок то что вокруг происходит, смените страну проживания на более спокойную. Или не приходите в шок, ведь огромное количество людей живёт в гораздо более худших условиях"

 

ага, давайте под них подстраиваться! или считать, что в Африке вообще дети голодают, а мы так зашибись живем!

 

Я в реальном мире живу, поверьте, и как раз поэтому говорю, что .....(читайте посты)! тока вот пока многие считают, что раз в сводках нет, то и в жизни нет, пока кричат, закрывайте тему, не пугайте слабонервных и т.д. никто ничего конкретного не скажет!

 

"Вы от кого правду хотите услышать? Слов нет... Никто никому не верит. Уж извините, но складывается ощущение, что если кто-то напишет - "Пи---ец, горожане, приплыли!!! В Пушкино маньяк, инфа-100%", поверит 99% читающих. НИКТО НИКОМУ НЕ ВЕРИТ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ и тема эта может мастурбироваться до бесконечности. "

 

Правду, да я достаточно слышала, что б для себя выводы сделать!

 

Только я вот не пойму, почему почему тут накидываются на посты тех, кто писал те факты, которые слышал от семей или друзей погибших? мало или думаете, что сами родственники или очивидсы сюда зайдут и вам все расскажут?

Верить всему подрят действительно не стоит, но задуматься иногда полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В. Н. Пронин, начальник уголовного розыска УВД Пушкинского муниципального района: - 6 октября 2006 года около 5.40 утра, по словам очевидцев, шестидесятилетняя женщина шла на железнодорожную станцию. Она работала в церкви, где продавала прихожанам религиозную литературу. Ее тело со следами побоев и бесчеловечного сексуального насилия было найдено в тот же день около 11 часов рядом со станционным забором. После этого случая до настоящего времени (24 октября - прим. ред.) больше не было зарегистрировано ни одного убийства!"

газета "Городской Коллаж" №40 от 26 октября.

газета от 26 отктября, есть информация, что 2 или 3 дня назад у 4 школы убили девушку, как раз 23-24 октября, Пронин говорит, что больше убийств зафиксировано не было, и что после этого думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Amber

http://www.pushkino.tv/index.php?news=309

ссылка на сводку.

откуда сведения про убийство девушки? знакомая Ваша? только не надо говорить "люди говорят" :) Мне тут уже наговорили что маньяк ЖЕНЩИНА, которая мстит всем человекам женского полу :blink: на резонный вопрос - а как она насилует то, ответа не нашлось :lol: так что люди говорят, а на заборах пишут

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут уже наговорили что маньяк ЖЕНЩИНА blink.gif на резонный вопрос - а как она насилует то, ответа не нашлось

А маньяк-то симпотичная? Надо будет побродить вечерком, погулять :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А маньяк-то симпотичная? Надо будет побродить вечерком, погулять :lol:

думаешь изнасилует::blink:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

сводку :blink::lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут все маньки... ножи, "Оса", шокеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

:):(:D

 

Ну или маньячка симпатичная попадётся или псих. Главное чтобы не гей :lol: , а то они судя по последним темам массово переселяются в Пушкино. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×