Перейти к содержанию
Грюн

Лавка с семками...

Рекомендуемые сообщения

Пипец, куда фсио нажитое непосильным трудом делось )))

Только начали ведь )))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Este сказал:

Предлагаю тему "брюзжалка" )))

Тому, кто за год набрюзжит больше всех - медаль "брюзга форума. Ставлю на Грюна )))

 

Мало у нас тем без росбалта,ага )))

Для Грюна отдельную тему с названием "Разззболтовка режима"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смотрящий сказал:

Мало у нас тем без росбалта,ага )))

Для Грюна отдельную тему с названием "Разззболтовка режима"

Грюн у нас и так в своей отдельной стране Грюнландии живет, боюсь в отдельной теме он совсем одичает )))

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да вы заколебали уже.

Я только скрыла всё, думая, куда вас перенести, но нет, этот пургомет хрен остановишь 🤦‍♀️

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Alter Ego сказал:

 

вот-вот, опять Грюн. Жаль, что на форуме все обсуждения сводятся только к каким-то личностям здесь присутствующим. Зацикленность какая-то в этом. Такое ощущение, что больше никого ничего не интересует, а ведь столько всего происходит, в такое интересное время мы с вами все живем, уж точно есть, что обсуждать помимо Грюна 😏

Если бы заблуждался не мой любимчик Грюн, а например ты, я или кто-либо другой, точно также про это заблуждение поведали бы и глаза открыли добрые люди, ничего личного :) 

43 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

Конечно есть! Но ведь их быть не должно, потому что как минимум эту сраную десятку они должны ежемесячно получать от гос-ва, тем более семьи с детьми с ограниченными возможностями. Но нет, у нас всем миром складываются на лекарства для тяжело больных детей. А тех, кто организует такие фонды и всю свою жизнь посвящает этому,  до выборов не допускают...в лучшем случае

Деньги мало кому бывают лишними, в любых суммах, мир к сожалению не идеален. Интересно, как с лечением детей в цивилизованных странах дела обстоят, может алез знает.

Кстати, знаю людей, которые занимаются помощью детям. Так вот, те, кто по-настоящему этим делом живет, им не до выборов. А вот те, кому до выборов, эта помощь - в том числе путь к выборам. А как выбрался, тут уж не особо до помощи. Конечно не все такие, но столкнулась с подобным.

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

сказала бы я тебе, но мои сообщения Юля сносит нещщадно, так шта сидите тут сами с собой брюзжите, радуйтесь червончикам до усрачки, и ждите, когда вам еще больше платить будут, столько, что унести не сможете ))) 

А чо, а чо, мне уже и побрюзжать низя? Мне ж ваще ничего не досталось, у меня деть большой уже :plach:


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Но ведь их быть не должно, потому что как минимум эту сраную десятку они должны ежемесячно получать от гос-ва, тем более семьи с детьми с ограниченными возможностями.

вера богоносцев в то, што  лично им кто то (точнее все) што то должен ( и многа должен) неистребима, неискоренима и вечна.

Хлеба и зрелищ(С), ога

А веть были люди каг люди... пичалька

  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

те, кто по-настоящему этим делом живет, им не до выборов. 

 

Только те, кто живёт каким-то общественно полезным делом или делами, только они способны изменить что-то к лучшему, и именно они видят лучше, чем кто либо, что и как нужно менять. В России много удивительных, неравнодушных, умных и деятельных людей, готовых вкладывать в то, чем они занимаются, всё, что сами имеют. И поэтому им до выборов. Особенно сейчас, когда это принципиально важно. Но именно сейчас у них эту возможность жёстко и беспрекословно пытаются отобрать.

 

11 минут назад, sanat25 сказал:

вера богоносцев в то, што  лично им кто то (точнее все) што то должен ( и многа должен) неистребима, неискоренима и вечна.

Хлеба и зрелищ(С), ога

А веть были люди каг люди... пичалька

 

примитивная рабская психология, предсказуемая, как детская отрыжка 😏

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

примитивная рабская психология, предсказуемая, как детская отрыжка 

твоя светлоликость тебе не идет, ты переигрываешь  и становишсо похожей на обычную идиотку :)

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

И поэтому им до выборов. Особенно сейчас, когда это принципиально важно. Но именно сейчас у них эту возможность жёстко и беспрекословно пытаются отобрать.

вера бестолковых богоносцев в чесные выборы напоменает веру в нло- никто не видел, но типа есть :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

твоя светлоликость тебе не идет, ты переигрываешь  и становишсо похожей на обычную идиотку :)

 

 

да и пофиг, мне норм быть обычной идиоткой в глазах никому не ведомых виртуальных личностей, прикидывающихся умудренными опытом старыми гнидами ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego Наташ, ты меня прости, конечно, но я не тебе пыталась угодить.

И да, да, я зануда, ты звезда, дальше-то что?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Alter Ego Наташ, ты меня прости, конечно, но я не тебе пыталась угодить.

И да, да, я зануда, ты звезда, дальше-то что?

 

ну штооо это?  что это за безобразие? не разочаровывай меня! Что за слабость? Ты же мощь, в твоих руках чемоданчик с кнопками, держи марку, не сдавайся, не раскисай! я же ненадолго, позвездю и свалю, и снова всё будет хорошо ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego да у меня и так всё хорошо, пасиба :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×