Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот где это на Серебрянке труп нашли? В микрорайоне ничего не находили.

В реке


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Ну наверное это первый раз из реки труп выловили. Наверное жутко обезображенный. Да?

На моей не долгой памяти из реки постоянно вылавливают утопленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что маняк есть мне сказал вчера парень, которого 2 дня назад задержала наша милиция по подозрению, т.к. внешне похож на описание!

Вчера вечером на Тургенева, около рынка стоял УАЗик милицейский (лично видела), еще несколько патрулировали у 1 школы (видела сестра), и 2 милиционера видел друг во дворе д. 6а на Тургенева, на западной стороне, у перехода потруги так же видели много милиционеров.

Маньяк или нет хрен разберешь, но что-то тут нечисто:слишком много совпадинеий в одно время-горд стоит на ушах из-за слухов, людей убивают и милиция вся на ушах как никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в городе совершены, убийства милиция проводит розыск. Вашего друга задержали по подозрению, что он маньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке всегда Уазик стоит... На станции тоже... Возле школ они периодически проезжают... Ничего удивительного не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

:lol: Просто некоторые люди по новому взглянули на реальность. Что людей иногда убивают, что милиция иногда патрулирует и что утопленникам в реке гораздо более место, чем в луже. :blink::)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин уже такая паника, что смешно становится.... Все по слухам да по слухам, да кто-то кому-то рассказал... ОСТЫНЬТЕ И УСПОКОЙТЕСЬ!!!.... Нет маньяка пока!!! И ни в одной сводке УВДшной его нет.... Вот только такими панически-психическими усилиями его и можно создать... в мозгу, но не на яву... Все на успокоительное...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все на успокоительное...

Завуалированное предложение выпить йаду?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sofrinskiy

 

Да не успокоится никто... Такое ощущение, что народ у нас с жиру бесится!!! Нет маньяка - придумаем!!! Не верите - докажем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, при всем моем уважении,

1) но убийства в городе происходит довольно часто, как тут все утверждают, но очень редко я вижу так много милиции в городе (это уже подозрительно, *не кидайте камнями*)

2) 1 убийство было довольно давно, хотите сказать, что наша милиция только сейчас убийцу искать начала?

3) парня этого случайно увидила (он сосед моей подруги), сказал примерно следущее "девчонки, ходите аккуратнее, пусть вас встречают и проважают, т.к. в городе маньяк появился, меня вчера милиция задержала по подозрению и т.д."

4) да и обычно подобные "слухи, которые весь город обсуждает" действительно правдой оказываются! (данный случай далеко не первый)

 

не верю я в совпадения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я первый об этом пишу, но тем не менее...

 

Говорил с приятелем из ОУР. Никаких причин для волнения нет. Череды кровавых убийств, кои некоторые здесь придумали, нет. Убийства и насилие у нас в районе происходят и это факт, но классифицировать это как дело рук маньяка нет никаких оснований. Осторожность, особенно дамам, в наше время не помешает, но создавать истерику не нужно. Особо впечатлительным надо пообщаться с компетентными сотрудниками милиции, а не писать фантазии воспаленного воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оттого, что нет официальной информации, и рождаются слухи.

Но после уб-ва на Западе в начале октября(факт), приходили в 4 шк., советовали встречать детей, мой сын учится там. И это не просто так.

И не надо про их сводки говорить...Убийства расследовать надо, мозгами шевелить. Лучше, если у кого-то следаки знакомые есть, спросите. И потом, сколько ни хожу с работы - и в 20, и в 21,22,23 - ни разу не видела милиции, в переходе стоит линейная, проверяет пассажиров(деньгу трясет); на западе нет никого, только иногда ППС(давно не видела) :blink:

 

До абсурда конечно не надо доходить, но лучше, чтобы тех, кто поздно едет,

встречали (если есть кому встречать).

И прошу не шутить на тему изнасилования, хотя бы в этой теме.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рынке всегда Уазик стоит... На станции тоже... Возле школ они периодически проезжают... Ничего удивительного не вижу...

у рынка УАЗик стоит не часто, он туда часто подъезжает, а вот с какой цеью, думаю не в этой теме....

Возле школ проезжают? да, согласна, но только мимо, когда по своим делам едут, а вот патрулируют возле школ только в "особых" случаях:либо вызвал кто из жильцов, т.к. молодежь буянит, либо случилось что у школы (на моей памяти такие случаи были), либо серия убийств в городе (так же на моей памяти есть такие случаи), только вот, согласитесь, дворы милиция давольно редко патрулирует, особенно, когда погода не радует

 

все ИХМО, никого не убеждаю, выводов не делаю, привожу достоверные факты и попутно высказываю свое мнение :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди то что приступления происходят не новость. Но можно ли объединять их в одну цепь - вопрос. То что сейчас милиция активизировалась может быть объяснено множеством причин например (навскидку): преступление, которое совершили недавно и которое раскрывается, или в опровержении слухов о маньяке. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×