Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааааа, кошмар, почитала и опешила, че делать то????? верить или нет :blink: столько разных мнений, столько информации, волосы дыбом встают!!!вечером домой страшно идти, друзей напрягаю чтоб встречали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что у нас не разрешено ношение оружия, с ним было бы спокойнее :blink:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что у нас не разрешено ношение оружия, с ним было бы спокойнее

 

Было бы только больше жертв. И невиновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

Разрешено недооружие, россиянам нельзя доверять оружие ::blink:

 

Выстрел в голову из "Осы" или "Стражника" способен искалечить или убить человека. Тот же выстрел по корпусу закрытому курткой не принесёт 100% останавливающего эффекта. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди то что приступления происходят не новость. Но можно ли объединять их в одну цепь - вопрос. То что сейчас милиция активизировалась может быть объяснено множеством причин например (навскидку): преступление, которое совершили недавно и которое раскрывается, или в опровержении слухов о маньяке. ИМХО.

милиция активизировалась в опровержении слухов о маньяке?

 

вам самим не смешно!

это как, типа маньяка нет, но народ в панике, так давайте мы, ребят, походим по городу, покатаемся по дворам, в школы зайдем, скажем, что б детей одних не отпускали, пусть народ успокоится! Так что ли?

 

преступление, которое совершили недавно?

да их часто совершают, что-то я не вижу постоянно активизированную милицию

 

А мне вот вариант указа сверху :все силы приложите, но найлите эту сволочь, а то с мест своих полетите!- больше правдоподобным кажется

 

Ры.Сы. тут все про сводки милицейские говорят, может кто кинет ссылочку, заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что у нас не разрешено ношение оружия, с ним было бы спокойнее

 

Было бы только больше жертв. И невиновных.

Не уверена, сейчас тоже жертв хватает, только в ход идут ножи, топоры и т.д.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Amber

милицейские сводки - это как прогноз погоды, часто обсалуютно не отражают ситуации на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я конечно, человек новый, но эта тема у Вас сильно раздута. У нас в Красноармейске в прошлом году было 2 маньяка в парке, которые типа нападали, били, насиловали, да еще к тому же и убивали иногда. Одного прозвали Красноармейский душитель, так как всех пытался душить шелковым носком. Слухи были раздуты до ужаса очень сильно. Люди боялись выходить из дома. Когда милиция его поймала, было очень смешно смотреть на этого "душителя". У него на счету была одна жертва, да и то она его и привела насильно в милицию. А остальной маньяк были 2 подростка по 14 лет, тоже подворовывали, да 2-х человек по башке огрели.

Меры предосторожности, конечно же, соблюдать нужно. Но выслеживать и раздувать эту тему я не стала бы. :blink:

post-3-1161855921.jpg


Я хорошая, милая, добрая... но очень уж долбонутая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sweet Amber

милицейские сводки - это как прогноз погоды, часто обсалуютно не отражают ситуации на улице.

тогда я считаю, что высказывания здась на тему "маньяка нет, т.к. этого нет в сводках и милиция отнекивается" таким же прогнозом погоды

 

Пы.Сы. можете начинать закидывать камнями, но ситуация данная меня просто бесит, т.к. я имею все-таки право, как и все здась, знать правду о том, что твориться непосредственно вокруг меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам самим не смешно!

 

Смешно очень. "В Серебрянке выловили труп - это маньяк сделал". А вам не смешно? Я не хочу сказать, что надо забыть о осторожности. Нет и еще раз нет. Но и раздувать тему не стоит.

 

Olusha т.е. по вашему получается, если бы у людей было огнестрельное оружие, то преступлений стало бы меньше? Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Amber

но ситуация данная меня просто бесит, т.к. я имею все-таки право, как и все здась, знать правду о том, что твориться непосредственно вокруг меня!

Добро пожаловать в реальный мир :blink: .

Если вас приводит в шок то что вокруг происходит, смените страну проживания на более спокойную. Или не приходите в шок, ведь огромное количество людей живёт в гораздо более худших условиях


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoneMan

Преступлений против личности стало бы меньше. Где-то на 20% по статистике. А самое главное, у граждан появилось бы право выбора. А пока оружие есть только у преступников, их как раз закон защищает.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В. Н. Пронин, начальник уголовного розыска УВД Пушкинского муниципального района: - 6 октября 2006 года около 5.40 утра, по словам очевидцев, шестидесятилетняя женщина шла на железнодорожную станцию. Она работала в церкви, где продавала прихожанам религиозную литературу. Ее тело со следами побоев и бесчеловечного сексуального насилия было найдено в тот же день около 11 часов рядом со станционным забором. После этого случая до настоящего времени (24 октября - прим. ред.) больше не было зарегистрировано ни одного убийства!"

газета "Городской Коллаж" №40 от 26 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, не надо бояться! Надо вооружаться!

Моя дама сердца сегодня приобретет мощный электрошокер, такой после которого можно не просто вырубиться, но и коньки отдать... У меня всегда с собой перо (попадется гад, бошку отрежу)... :blink: Вооружайтесь, дамочки, и не бойтесь...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×