Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну никогда не поверю, что на форуме ни у кого нет знакомых среди людей, которые могли бы просветить темный народ - Что же все-таки происходит??

А вы уверены, что если у людей будут знакомые, то они их светить станут или отпускать на лево информацию. Вам тут некоторые граждане вполне достоверные сведения говорили, но вы же все время, кричите : "сплетни" , "даёшь факты народы" , "землю крестьянам" итд.

Так что смысл тут что-то кому-то рассказывать? Никто не будут никогда в форумах публиковать выписки из рабочих приказов МВД, отчеты расследований итд. Да и если будут , то уверен на 100%, что сразу поднимится: "не верю" , "почему без подписи президента" итд итп.

 

Вот тут многие кричат, опять же: "все достало" , "кончайте трепаться" и прочее. Если не нравится вам что-то лично, вы можете не читать эту тему, но затыкать рот другим - недопустимо, IMHO.

 

PS Ничего лично именно к Вам.

 

С уважением к читающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vas

"Если не нравится вам что-то лично, вы можете не читать эту тему, но затыкать рот другим - недопустимо, IMHO."

Ты извини конечно, но.... Я могу не читать, так как не верю в то что маньяк бродит и убивает в данный момент наших жительниц. НО!!! Вокруг меня столько девушек - сотрудницы, подруги. И все они начитавшись вот таких вот сплетен и басен начинают паниковать. Они не хотят работать, так как надо выйти из дома (по их последним агентурным данным маньяк сменил дислокацию с западной стороны на эту), а там ведь маньяк, епрст! Не хотят ничего, кроме как новых новостей о том сколько еще пострадало (в первую очередь) и поймали ли его наконец то (в последнюю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАКРЫТЬ НА ХРЕН ЭТУ ТЕМУ.....

действительно... все... выяснили... было 1 убийство.. маньяка нет!!!

а если и есть, то сидит он дома и боится на улице показываться....

Это вы видимо сами себя успокаивайте!Маньяк есть и это не слухи :lol:

Откуда такая уверенность?

Есть маньяк или нет - каждый решает сам.

Я, повторюсь еще раз, слышал лично от ТРЁХ семей трех погибших о их трагедии. Как проверить, я опять же писал - сходите в церковь, есть приход, есть священники. Нормлаьно к людям подойдете - будите в курсе всего. Поспрашивайте бабушек около школы 4, строй магазина, улицах окресных - тоже кто-то да и скажет в каком доме убили какую женщину.

В трех случаях, что я знаю: убили и изнасиловали 2х старушек (см последовательность, это не опечатка) , и еще одну девушку убили, про насиловали или нет семья не сказала - сам не спрашивал.

 

Вот тут писали.ч то людей много зарегистировалось на форуме за недели последнии. Да, так и есть, и я один из них. А знаете почему? Так как мне безразличны почти все темы, обсуждаемые на нашем форуме. Читал я что-то, да, но псиать не хотелось. А данный вопрос меня лично, как невольного свидетеля людской страгедии, затронул до глубины души. И поверьте, дорогие и любимые вы мои, что без причины и от безделия я на форумах не пишу - вырос наверное, да и не свойственно в юности мне тоже было глаголить просто так.

 

С уважением ко всем читающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vas...

Вокруг меня столько девушек - сотрудницы, подруги. И все они начитавшись вот таких вот сплетен и басен начинают паниковать. Они не хотят работать, так как надо выйти из дома (по их последним агентурным данным маньяк сменил дислокацию с западной стороны на эту), а там ведь маньяк, епрст!

...

Уважаемая, Dama.

По моему профессиональному мнению, у нас большинство граждан вообще не любят работать и находят сотни причин, как для себя лично, так и для окружающих, в своё оправдание.

 

Я лично считаю, что тему закрывать не стоит, так как люди все-равно будут это обсуждать. А закрытием темы слухов станет только больше.

Милиции, вместо того чтобы отсылать людей, порой и грубо весь, надо официально выступить с заявлением "маньяка нет" или "маньяк есть" в наших пушкинских СМИ.

 

2 all:

Так же мне, как русскому в глубоком колене, очень не приятно тут видеть зачатки рассовой дискриминации. Мы, русские великая нация, но и у нас есть недостатки: лень, пьянство - некоторые из них. Да, некоторые народности более склонны к ведению преступного образа жизни, однако и среди славян сотни убийц, воров, насильников и прочих преступных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляют люди, которые машут красным флагом и орут, чтобы закрыли тему. ну не нравится, зачем читать? :lol: В правом верхнем углу есть крестик. Не тратьте траффик! :blink:

Вообще, в маньяка не очень верится. Но, мать подружки рассказала, что недавно девушку между 6-7 часами утра на Бродвее пытались изнасиловать. Она кое-как отбилась "Маньяк" - молодой человек, блондин, около 25 лет. Может быть на велосипеде. Это не слухи.


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрасте, прчитала всю тему сначала и до конца. от некоторых заявлений аж жутко становится. информация точная, рассказала моя подруга. она вырвалась от парня. свтленький, лет 25. видимо еще до этого случая заметила, т.к. сказала что может быть либо на велосипеде, либо пешком. :!!!: есть маньяк или нет его но осторожнее быть надо. согласно с одним написавшим, что стоит шпильки сменить на более удобную обувь, когда гуляете, да и не стоит киллограммами на себя наносить косметику, если что легче убегать будет :!!!:


Это трудно, это страшно,

Лишь во сне летает каждый.

Остаются только тени

Жизнь без взлётов и падений.

По кусочкам рви на части

Небо крыльями на счастье.

Пусть вдали, как сон поманит

Нас мечта за облаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть он или нет, маньяк этот, сейчас и без маньяка полно идиотов. Так что, если собираетесь пройтись поздним вечером в одиночестве, или даже днём по безлюдным закоулкам, будьте готовы к бою. Вас могут не только изнасиловать, убить, но и ограбить. Даже если в кармане всего лишь мятая десятка, можно схлопотать по голове. Таких случаев в Пушкино сколько угодно. Из моих знакомых в таких ситуациях оказывались двое девушек и один мужчина - здоровый и сильный (получил заряд электрошока и лишился мобильного телефона). Всегда лучше перестраховаться. Мне, например, часто приходится поздно возвращаться домой с работы, и хотя идти 10 минут, я не жалею денег на такси, нервы и здоровье дороже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну никогда не поверю, что на форуме ни у кого нет знакомых среди людей, которые могли бы просветить темный народ - Что же все-таки происходит??

А вы уверены, что если у людей будут знакомые, то они их светить станут или отпускать на лево информацию. Вам тут некоторые граждане вполне достоверные сведения говорили, но вы же все время, кричите : "сплетни" , "даёшь факты народы" , "землю крестьянам" итд.

Так что смысл тут что-то кому-то рассказывать? Никто не будут никогда в форумах публиковать выписки из рабочих приказов МВД, отчеты расследований итд. Да и если будут , то уверен на 100%, что сразу поднимится: "не верю" , "почему без подписи президента" итд итп.

 

Вот тут многие кричат, опять же: "все достало" , "кончайте трепаться" и прочее. Если не нравится вам что-то лично, вы можете не читать эту тему, но затыкать рот другим - недопустимо, IMHO.

 

PS Ничего лично именно к Вам.

 

С уважением к читающим!

:lol::blink:

Я могу сказать, что убийство женщины было около дома №4 на Железнодорожной, если не верите, можете с людьми, живущими там поговорить.

Некоторые давали показания, и труп женщины видели.

А разговоры идут оттого, что живущим на Западной стороне по вечерам действительно страшно ходить..

И еще: когда тебе рассказывает человек, который видел женщину в крови, это очень действует...

У кого есть контакты с прокуратурой, спросите про убийство на Железнодорожной. Маньяк или нет, но насиловать женщину в годах????


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

Да, Западная сторона это экстрим. Гараж у меня на Учинской, а как-то в 2 часа ночи прогулялся с запретки до Ж-Д. Песец какой-то, фильмы ужасов снимать.

А насчёт маньяка... Ну ужрался соотечественник или гость столицы до окончательного разжижения спинного мозга, который ему головной по трезвости заменяет и изнасиловал. Люди ещё не то вытворяют и при ни разу маньяками не оказываются.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным из достоверных источников (начальник криминальной милиции г. Пушкино) произошло одно убийство, убита женщина 60 лет, с 6 до 10 утра, какой день не поинтересовался. Все домыслы о серийном убийце - обычные сплетни. Есть такая поговорка - "У страха глаза велики". Для сомневающихся в правдивости моих речей - информация получена на приятельском уровне, и никакому сомнению просто не подлежит. А люди, которые выдумывают 9 убийств - мой совет - пейте валерьянку:lol:):blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vas

vasДата 24.10.2006 - 22:11

Цитата (Мамочка @ 24.10.2006 - 14:48)

Ну никогда не поверю, что на форуме ни у кого нет знакомых среди людей, которые могли бы просветить темный народ - Что же все-таки происходит??

 

 

А вы уверены, что если у людей будут знакомые, то они их светить станут или отпускать на лево информацию. Вам тут некоторые граждане вполне достоверные сведения говорили, но вы же все время, кричите : "сплетни" , "даёшь факты народы" , "землю крестьянам" итд.

Некоторые граждане - это вы ? Про женщину, про которую говорила Оlusha, сомнений нет. Вы можете сколько угодно говорить, что вы говорили с родственниками этих несчастных, но по-моему мнению, если бы действительно информация замалчивалась и скрывалась от общественности, эти семьи давно бы уже такую бучу подняли, и в прокуратуру области и Гувд давно бы сообщили!! Это нормальная реакция нормальных людей. А поскольку информация никуда не ушла - подумайте почему.

 

Напомню всем, что мы здесь говорим о маньяке, а не о всех преступлениях , совершаемых в городе. Как говорится - почувствуйте разницу. Свое мнение о слухах я высказала, не нужно излишней нервозности, если вы считаете, что наш город безопасен в любое время суток - вы ошибаетесь... Полно всяческих уродцев от грабителей до насильников. При чем здесь маньяк?? Можете и дальше мусолить эту тему, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Западная сторона это экстрим. Гараж у меня на Учинской, а как-то в 2 часа ночи прогулялся с запретки до Ж-Д. Песец какой-то, фильмы ужасов снимать.

А вдоль дороги мертвые с косами стоять! И тишина... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% информация.. Несколько дней назал на Бродвее, возде ЦРБ (незнаю где точно) нашли труп пожилой женщины (зарезана). Это была знакомая о.Андрея, служителя храма, который стоит на территории ЦРБ.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запарили всех с этим маньком... Уже и в Софрино все об этом говорят и по всему району...

Насколько я знаю... Официальной информации ни о каком маньяке нет.... Ни в одной своке УВД такой информации нет, и милицию уже задолбали о нем спрашивать... Однако, народ утверждает, что это только чтоб не создавать панику...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запарили всех с этим маньком... Уже и в Софрино все об этом говорят и по всему району...

обрадую, но говорят еще и в Ивантеевке ::appl:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×