Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

10 мин.назад моя сестра закодрила дядю милиционера и намеком спросила про маньяка!На что он ей ответил, что-то есть ,а что еще пока не понятно но буте осторожнее и не паникуйте!Хрен поймешь кому верить!

это шоб твоя сестра не убежала от дяди милиционера... а еще лучше чтоб пошла к дяде милиционеру домой... а то вдруг маньяк тут как тут... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
10 мин.назад моя сестра закодрила дядю милиционера и намеком спросила про маньяка!На что он ей ответил, что-то есть ,а что еще пока не понятно но буте осторожнее и не паникуйте!Хрен поймешь кому верить!

это шоб твоя сестра не убежала от дяди милиционера... а еще лучше чтоб пошла к дяде милиционеру домой... а то вдруг маньяк тут как тут... :appl:

А может это и есть маньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здрасте, прчитала всю тему сначала и до конца. от некоторых заявлений аж жутко становится. информация точная, рассказала моя подруга. она вырвалась от парня. свтленький, лет 25. видимо еще до этого случая заметила, т.к. сказала что может быть либо на велосипеде, либо пешком. :!!!: есть маньяк или нет его но осторожнее быть надо. согласно с одним написавшим, что стоит шпильки сменить на более удобную обувь, когда гуляете, да и не стоит киллограммами на себя наносить косметику, если что легче убегать будет :!!!:

Оооооооооо.. это я писал.... :appl: про шпильки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не блин.... не могу больше читать это все.... но почему то тянет прочитать..

Как быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок сегодня из школы пришел, говорит, им сказали, что возле 9 школы убили девочку. Опять слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
не блин.... не могу больше читать это все.... но почему то тянет прочитать..

Как быть??

Читай с закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, ну хоть бы один действительно осведомленный человек из "органов" написал.

Только если из половых...

Менты сами в панике.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенок сегодня из школы пришел, говорит, им сказали, что возле 9 школы убили девочку. Опять слухи?

Да канечно слухи,нам например тоже в школе сказали:ходите оккуратнее маньяк везде и.т.д. всё чушь у всех учителей такие-же слухи,как и у нас! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, ну хоть бы один действительно осведомленный человек из "органов" написал.

Только если из половых...

Менты сами в панике.

Оттого, что население с ума посходило и кричит под окнами отделения о маньяке, мешая работать? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ходите... кто вам мешает.. только не забудьбе шпильки снять... в каждый карман по балончику с перцем.. свисток в зубы... и пояс девственности не забудьте надеть... бронежилет... берцы с металлическими наконечниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Блин, ребята, зае..ли уже своим маньяком, если честно... На 25 страниц историю раздули...Желтая пресса скромно курит в коридоре.. Сами любите ходить и бояться, так нехрена других таких же наивных запугивать....

Люди любят бояться. Иначе зачем они смотрят фильмы ужасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

MARGA я так понимаю это надо модераторам...они что кнопку не могут нажать на СТОП... Все здесь гнилое и темы тоже.... жаль(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

Вов, а не ты "маньяк"? По описанию подходишь... И ник на размышления наводит.... :appl:

ангел из сна

Сработались :appl:


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёнок Гав

чёт давненько тя на форуме не было.... :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

а я думал ..что вы виртуально его поймали и устроили над ним судилище :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×