Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Закрыть темку и забыть о ней :lol: Маньяк похоже только в нашем воображении :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 мяньяк.. 100 пудов.. у меня куча на него докозательсв...

наконец успокоитесь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 31 отделение участковому по западной стороне по 20 раз за день звонят и спрашивают про маньяка!!!

он уже скоро всех посылать начнет за такую информацию

все это БРЕД!!!!!!!!! :!!!:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к модерам и супермодерам:

 

пожалуйста, ЗАКРОЙТЕ ИЛИ ПОДАЛЬШЕ УБЕРИТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!

Т.К. всё это раздувает большие сплетни, запугивает людей и создаёт негатив о форуме в целом => открываешь главную страницу и тут нате: Убийство!!!

У нас же как, в одном конце деревни кто-то пукнул, а в другом конце скажут что обоср*лся...

Создавая эту тему, я лично написала правду. Форум должен отражать правду жизни, а в ней много негатива.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна пострадавшая женщина, работаюшая в больнице, вырвалась из рук парня лет 20-25, белобрысого. Это всё, что ей удалось запомнить в темноте с перепугу. А вообще, "кто предупреждён--тот вооружён"(с). Тут, кстати и на форуме, судя по постам, потенциальные маньяки могут обитать. :lol:

может это был просто какой то наркоман которому не хватало на "дозу"

и что теперь раздувать из-этого!!!!!!!

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ НАДО :!!!: закрыть :!!!:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала сегодня что на серпе кого-то вчера зарезали??? :lol: Это правда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaTeNa

Тож слыхал.. И не от одного человека... Но тут у нас люди многие фсе в пазитиффе, и у них маньяка нет.. А исчо они орут чтобы тему закрыли...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то не нравится, может в тему любовь заглянуть :lol:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

:lol::lol:)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то не нравится, может в тему любовь заглянуть 

:lol:)))))):D:D:appl::appl:

Вот и я о том же!!!

Если проблема есть ее надо обсуждать!!!!

А то все такие смелые,ничего не бояться!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если проблема есть ее надо обсуждать!!!!

А как обсуждать то?! :lol: Практически все сообщения из разряда "Люди говорят" и "Я что-то слышал краем уха" :lol: А раздуть можно до таких высот, что у наиболее восприимчивых психика повредится.

 

У меня ощущение складывается, что тема подходит к тому- "Нет маньяка? Так мы его придумаем". Эх, ну хоть бы один действительно осведомленный человек из "органов" написал. Не знаю будет ли от этого спокойнее многим, но хоть реальную картину понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дим

Ну и дыма без огня не бывает!!Слухи просто так не появяться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в Москве, поэтому времени было мало. Но что в итоге:

В отделение милиции уже действительно их все достали. Фоторобота у них тем более никакого нет, есть только старые. Поэтому кто где видел фоторобот не пойму. Сегодня еще обьеду Бродвей посмотрю там.

Что касается убийств: В дзержинце в субботу получил парень 26 лет ножевое ранение, а 18 октября обнаружен труп мужчины. Все это вывешено в сводке на городском портале тут

В Балашихи тоже все "видят" маньяка. Уже все газеты пишут об этом. И тоже выколотые глаза, отрезание... Что маньяк бегает по городам? Не удивлюсь если завтра еще в Ивантеевке появится или еще где нибудь. Вот к примеру газета КП:КП

Сегодня ночью прошелся по городу, народ как ходил так и ходит. Днем милиция попадалась постоянна, то постовой с рацией прошел по Московскому, то на Тургенева разьезжали на УАЗике.

Вот такие дела. Мое мнение что никакого маньяка нет. Если бы он был, давно бы усиление было в городе. Когда на День Города прошел слух что пикет с митингом будет, усилили так, что во дворе Дзержинца стоял омон, и везде была милиция, солдаты, и просто некие личности в гражданке с наушничком в ухе. Поэтому тему закрыть и всем успокоиться, проявляем активность в других темах. А то за эту неделю поназарегистрировалось новых людей на форуме и у всех у дома прирезали, нашли, убили... И городской портал перегрузили запросами про маньяка.

Давайте будем спокойнее. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно зверское убийство ( понятно что имею ввиду) может спровоцировать слухи о маньяке. Несколько убийств в короткое время, не связанные друг с другом,в нашем не самом большом городе- тем более.

Я и говорю, что рецептом против слухов является только ПРАВДА! А вот её похоже пока тут никто не знает. А то, что многие готовы скорее поверить говорит о том, что общий уровень преступности+ постоянные передачи в СМИ с расчлененкой своё дело делают. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×