Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Слабо богу мои близкие имею возможность не ходить пешком по ночам или рано с утра на станцию или вообще по городу.

Факты? Мне фото из могра приносить чтоли, или какие еще факты будут Вам достаточно правдоподобными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vas

Это просто блеф :D Вы не представились, вы санитар из морга что-ли?

Если из органов, то спрос с Вас. Почему нет информации в сводке ГУВД?

И почему интересно журналисты должны доносить инфу о маньяке до народа??

Разве не милиция???

vas Дата 21.10.2006 - 19:54

Цитата

Однако, я вас уверяю, что на данном форуме есть люди которые знают из первых источников информацию о некоторых из погибших, и в силу возраста и порой социального статуса не будут писать пустые вещи или вранье в свое свободное или тем паче рабочее время.

С уважением.

 

Может поработаете лучше пойдете :appl: или уроки выучите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я не из органов, во всяком случае, 100% не из тех, в компетенции которых расследовать подобные дела. Почему из районного ОВД нет информации – вопрос риторический. Что-то списывают на несчастные случаи, чтобы висяков не было; что-то не объединяют в одно дело – мороки меньше. Вариантов еще масса + возможно не хотят паники среди общественных масс + 100% не хотят чтобы выше в МО или Мск информация о пушкинском беспределе ушла. Так как на мой взгляд если кол-во жертв более 10, как тут проскальзывало, то ряд чинов надо снимать с постов, не только в Пушкино, но и вышестоящих.

В моем распоряжении есть информация только о тех погибших, о ком я уже сегодня писал. Если появится что-то еще – расскажу, а как относиться ко всему, что я тут пишу – лично дело каждого.

Уверяю Вас, Мамочка, что работаю я не мало, и если считаю возможным, что-то тут писать – значит и буду этим заниматься. Спасибо большое за напоминание, точно, я совсем забыл подготовиться к уроку по литературе, я мы сейчас римское наследие изучаем.

 

PS А теперь немного для поднятия нашего настроения – краткий рассказ об одном из дел 90х годов: В МВД РФ есть замечательный приказ №220 "О закреплении территории

по подразделениям"...

Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит

заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней.

Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной

станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате

проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что,

согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину,

превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу,

материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".

В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков,

нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли

в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал

переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий",

было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал

передали в водную милицию... Несчастные водники, осознав, что их

сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел", как косяк

свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос

в консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?"

Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию

Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном

материале: "В связи с наблюдавшимся **.**.98 волнением на Финском

заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ

СО СТИХИЕЙ"... Материал был сдан в архив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasДата 21.10.2006 - 22:53

В моем распоряжении есть информация только о тех погибших, о ком я уже сегодня писал.

 

vas Дата 21.10.2006 - 14:01

Цитата -Из того что я знаю на 100% могу сказать что было убито 2 пожелые женщины, обеим зо 60, я бы сказал что одной точно под 70. Убе были изнасилованы после смерти. Сумок также не было обнаружено, наверняка либо маньяк, либо кто-то из "подсуетившихся" унесли. Оба случая были 2-5 Октября. На этой неделе убили школьницу, про изнасилова или нет, пока информацию не уточнял. По слушах непроверенным на прошлой недели еще 2 погибшии, как минимум.)

 

Еще раз спрашиваю - информация откуда? Если из милиции- скажите из милиции, если из больницы - скажите из больницы. Так откуда?

Пожалуйста просто ответьте на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vas

 

Действительно, что бы не было недоразумений, расскажите нам, пожалуйста, от куда информация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит

заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней.

Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной

станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате

проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что,

согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину,

превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу,

материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".

В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков,

нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли

в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал

переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий",

было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал

передали в водную милицию... Несчастные водники, осознав, что их

сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел", как косяк

свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос

в консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?"

Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию

Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном

материале: "В связи с наблюдавшимся **.**.98 волнением на Финском

заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ

СО СТИХИЕЙ"... Материал был сдан в архив...[/i]

;):D:appl: :appl: :appl:;) Супер!кстати в какой-то серии "Ментов" была похожая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка , Диана информация из первых рук. Если хотите сами все разузнать - можете съездить в церковь, в ту что рядом с кладбищем. Там часто можно встретить и пообщаться с семьями погибших: 3 дня (хотя в большинстве случаев из-за судмедэкспертизы похороны на 4-6 день) , на 9 дней, в ноябре будет 40 дней погибшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас проверяю информацию и пытаюсь узнать подробности. Сегодня нашли зарезанную женщину в Дзержинце у 30 дома, там где детский садик и дорога к 32 дому. :D

да

район был оцеплен

милиция, скорая - полный аншлаг.

На самом деле мы живём в настолько еб@нутой стране, что аж думать срашно.

Россия - это ДЕРЬМО!!!!

мне стыдно за то что я живу здесь

У меня есть мать, бабушка, младшая сестра и уходя на работу я знаю, что они остаются без защиты. Их Защита это они сами.

а что за страна такая которая не может защитить своих граждан?

взять к примеру америку

не дай Бог если гражданина США грохнут в другой стране мира

так с этой страной не знаемо что сделают. привлекут все возможные и невозможные силы, но виновный будет найден и жестоко наказан

а у нас всем пох... хоть пол района выреж. больше чем уверен, что даже не приняты 100% действия к поиску этого урода.

если надо, то у каждого подъезда будет дежурить по 2 мента... но кто даст такое распоряжение??? кто будет наберать группы ментов? кто оплатит? гос-во? хахахахахахахах - уссаться можно, продолжать тошно ;)

страна дебилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... глупо ждать защиты от гос-ва

никто нам не поможет кроме самих себя

и надеться можно только самим на себя

все сами за себя, что гос-во, что обычные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ Тёмный Ангел ~

Согласен. Честь мундира сейчас стоит выше, чем человеческая жизнь. Возможно именно поэтому и официальная тишина, а только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мы живём в настолько еб@нутой стране, что аж думать срашно.

Россия - это ДЕРЬМО!!!!

мне стыдно за то что я живу здесь

У меня есть мать, бабушка, младшая сестра и уходя на работу я знаю, что они остаются без защиты. Их Защита это они сами.

а что за страна такая которая не может защитить своих граждан?

взять к примеру америку

не дай Бог если гражданина США грохнут в другой стране мира

так с этой страной не знаемо что сделают. привлекут все возможные и невозможные силы, но виновный будет найден и жестоко наказан

Наверное много смотришь американских фильмов про копов? ;)

Оттого, что каждый русский будет орать о том, в какой дерьмовой и дебильной стране он живёт, Россия не станет лучше. Тебе стыдно? А сам то ты что сделал для того, чтобы русские гордились своей страной?

Мне стыдно, что в моей стране есть люди, которые смешивают её имя с грязью, имея информацию о положении дел в России через интернет, телевидение и россказни соседок :D Бери своих родственников и поезжай под крылышко американского правительства. Вот только нужен ли ты там?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это прям как переливание из пустого в порожнее.... Я говорю, что слухам не верю и не буду верить без фактов, а мне каждый доказывает, что это не слухи!!! Ну докажите, расскажите народу, то что от него скрывают!!!!! Только расскажите, что, где, когда и при каких обстоятельствах!!!

И всё же, слухи на пустом месте не возникают. Не сговорился же пушкинский народ о том, чтоб сочинять истории об убийствах. Говорят - значит что-то было, а подробности - ну сами посудите, откуда могут быть простым людям известны подробности убийства, милиция не обязана докладывать народу все факты происшествия. Просто люди знают, что было найдено тело, кто-то видел, кто-то кому-то рассказал. А маньяк - это просто самая распространённое объяснение случившейся серии убийств. Моё мнение - в любом случае, что-то нехорошее происходит сейчас в нашем городе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог темы: море сплетен и слухов, все перемешалось в кучу, где правда а где нет уже трудно разобраться. Давайте будем осторожны, если где то услышали крик не поленитесь наберите хотя бы 02. Информация все равно рано или поздно всплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё же, слухи на пустом месте не возникают. Не сговорился же пушкинский народ о том, чтоб сочинять истории об убийствах. Говорят - значит что-то было, а подробности - ну сами посудите, откуда могут быть простым людям известны подробности убийства, милиция не обязана докладывать народу все факты происшествия. Просто люди знают, что было найдено тело, кто-то видел, кто-то кому-то рассказал. А маньяк - это просто самая распространённое объяснение случившейся серии убийств. Моё мнение - в любом случае, что-то нехорошее происходит сейчас в нашем городе.

 

 

Единственное объективное высказывание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Может стоит засветить информацию? Как - не знаю. Но если что-то происходит, а власти скрывают нужно с этим бороться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×