Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Про маньяка все реал, мне в люди из органов говорили сам человек который в ЦРБ рабоотает он видел всех трупов у все перерезано горло это полюбас маньяк!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт дружины: я ДВА раза выдвигал идею по созданию патруля Pushkino.org, но поддержку нашел только у пары-тройки человек.. А недавно разговаривал с одним из ПУШКИНСКИХ ДЕПУТАТОВ, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ В ЭТОЙ ИДЕИ И ПРЕДЛОГАЛ ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ МОЛОДЁЖНОГО ПАТРУЛЯ и помощь в переговорах с УВД.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы это был не Михаил Федорович:kiss: А насчет патруля идейку можно воплотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он видел всех трупов у все перерезано горло это полюбас маньяк!

Сколько их всего? кто что говорит!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу шрама на лице. Некоторые мысли к размышлению.

 

"Один из приятелей погибшего рассказал сыщикам такую историю. Беглый зек, назвавшийся Фишером, познакомился с двумя мальчиками, гулявшими в роще около пионерлагеря. Зек рассказал, что его разыскивает милиция, а затем вдруг набросился на подростков с ножом. Убийство, по словам случайно спасшегося ребенка, произошло на его глазах. Фишер - двухметровый детина со шрамом на подбородке и татуировкой в виде змеи, обвивающей кинжал, - расправился с жертвой и, держа отрезанную голову за волосы, удалился вглубь леса."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Вот я думаю, не "Фишер" ли вернулся? :kiss:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

Нет, его растреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоторобот бы...Кто живёт возле црб? может кто на мобильник снимет фоторобот весящий на столбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эт точная информация? Я ток слыхал, что его посадили на 20 лет... А в каком году его расстреляли? Если ваще расстреляли... У нас ж с 1991 г.(вроде) мароторий на смертную казнь?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Дело было передано в суд. Адвокат предложил не применять смертную казнь. Свою просьбу представитель защиты обосновал, с его точки зрения, вполне логично: в быту и на работе Головкин характеризовался положительно, ранее судим не был, оказывал следствию содействие. Что же касается его пристрастия к мальчикам и невнимания к женскому полу, то это, по выражению защитника, не вина подсудимого, а его беда. Подзащитный был самокритичнее. Судье Александру Дзыбану он заявил, что защищать себя не хочет и даже желает смертной казни.

 

Суд прислушался к мнению обвиняемого и удовлетворил его просьбу."

:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрела сводку ГУВД по Московской области за прошлую неделю и раньше- ничего про убийства не нашла :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрела сводку ГУВД по Московской области за прошлую неделю и раньше- ничего про убийства не нашла :kiss:

мож они спец-но молчат, чтоб среди людей паники не было!!!!???


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Это же статистика. Как не внести в сводку??

Там даже упоминания Пушкино нет. Только один случай про ограбление кассиршы из " Пятерочки". :kiss:

А паника и возникает от недостатка информации и слухи всякие нелепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт статистики не знаю, но если оперативники ленятся, то могут и не объеденять серии убийств в одно дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрела сводку ГУВД по Московской области за прошлую неделю и раньше- ничего про убийства не нашла :kiss:

странно, мне тож сказали, что не было никаких убийств, а было ток одно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×