Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

А как обстоят дела с интернетом в Молодежном?

Рекомендуемые сообщения

Митёк

в данной ситуации на рынке две бабки: одна с дорогой, но качественной редиской, а другая с гнилой, но более-менее дешевой. Вы все выбрали второй вариант )))

а я сижу жду третью бабку, золотую середину, а пока кушаю хорошую редиску в умеренном количестве )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, попытки чего-то добиться ни к чему не привели. Я звонила во Флекс головной, они мне только посочувствовали, сказали, что за дилеров своих не отвечают. Предложили как альтернативу сделать оплату через сбербанк, но этот платеж идет несколько дней, потом его обрабатывают вручную и зачисляют деньги на твой счет... сомнительная операция, по-моему. Хотя, попробую отправить несущественную сумма для теста.

А в контакте на звонки отвечают товарищи, которые даже этого не знают.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Не важно, что сделала эта бабка, чтобы сидеть на рынке одной. Важно что она одна и выбора нет. Пусть это и не нормально.

А балланс я ещё не пополнил. Никак до магазина не доеду )))

Kizza

А в договоре с Контактом прописано всё то, чего требует pilligrim ?

Что-то я сумневаюсь... Правда я его не читал.

 

Не забывайте, что у нас новостройка и выбора пока нет. Когда придёт азимут - неизвестно, хотя у него тарифы тоже не фонтан. Про Инфолайн - вообще непонятно. Я им звонил, они сказали, что по Институтской пока не подключают. На вопрос когда - ответили что возможно месяца через 3-4 (врут ведь, паразиты ))) ) Записали мой телефон и обещали перезвонить. (Звонил я им как простой житель).

Вот будет выбор хотя бы между этими тремя провайдерами - тогда и можно будет что-то обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

в данной ситуации на рынке две бабки: одна с дорогой, но качественной редиской, а другая с гнилой, но более-менее дешевой. Вы все выбрали второй вариант

А вторая бабка - это ЖПРС? )))

Кстати, по твоему получается, что пилигрим выбрал гнилую дешёвую редиску и жалуется в форуме, что она гнилая? ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А балланс я ещё не пополнил. Никак до магазина не доеду

 

Митёк, вчера в наличии их не было )))


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основы ведения бизнеса проведены, когда планируется переход к категорийному менеджменту? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вторая бабка - это ЖПРС? :(

не знаю на чем основана работа Sky Turbo (по крайней мере от Мегафоновского ЖПРС он отличается сильно :party:) скорость как на выделенке B)

тариф - не фонтан, но и у Контакта вроде безлимитки нету? а здесь я хоть всегда оплатить могу ))) и перебоев тьфу-тьфу-тьфу нету

вот придет в наш дом Азимут, побегу к ним с распростертыми объятьями :P

Кстати, по твоему получается, что пилигрим выбрал гнилую дешёвую редиску и жалуется в форуме, что она гнилая? ))) ))) )))

получается, что так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу быть директором рынка редисок!)))

 

а кто сейчас может выступать в роли директора? кто может не пустить нового представителя на рынок?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кстати, по твоему получается, что пилигрим выбрал гнилую дешёвую редиску и жалуется в форуме, что она гнилая? 

 

 

получается, что так 

 

По слухам, редиска не гнилая. Но съесть ее нельзя, к.т. она виртуальна.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По слухам, редиска не гнилая. Но съесть ее нельзя, к.т. она виртуальна.

наверно они исходят из логики: Сеть виртуальна, значит и услуги предоставления ее тоже должны быть вирутальны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс ситуации в том, что услуга предоставлена в полном объёме, но воспользоваться ею не предоставляется возможным. )))

Инет, когда его подключили, работал и очень быстро. На счету было 3 цента. Не доллара, а цента!!! Типа чтобы я смог ввести Yandex.ru и убедиться что работает. Я пытался установщикам дать денег, чтобы они или продали мне эти долбанные карточки или внесли их на мой счёт, но они отказались.

 

В общем то всё настолько глупо выглядит что даже самому смешно.

Коль пошла речь о редисках то раньше я когда хотел редиску, снимал телефон и мне её тут же приносили. Сочную, свежую.

А теперь я вроде хочу редиску, но сначала я за ней месяц ходил, уговаривал кто бы мне её вырастил. Когда уговорил - мне её вырастили, и положили в овощехранилище. Теперь она моя, но вот съесть её я не могу потому что овощехранилище редиски выдаёт с 10 до 18 а я в это время работаю. И вообще их редискохранилище находится не в Пушкино, а на колыме, а в Пушкино представительство, которое не занимается доставкой редисок.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а эти долбаные карточки появились или нет? А то я уж который раз в этот Анис бегаю, а их нет. )))

Надоело просто так бегать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем несколько печальных выводов:

1. В Пушкино очень плохо с "редиской".

2. Не покупайте "редиску" в Пушкино ))) Она тут гнилая и виртуальная )))

3. Очень жаль, что нельзя купить "редиску" в Москве и привезти её в Пушкино ))) Остаётся только завидовать тем, кто покупает "редиску" в Москве и ругаться на местную "редиску" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Кто обнаружит, что долбаные карточки завезли, тот, пожалуйста, расскажет об этом )))


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 испр. Тот, кто обнаружит эти долбанные карточки, скупит их все, и будет толкать остальным "редисочникам" вдвое дороже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×