Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

А как обстоят дела с интернетом в Молодежном?

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Ой, у вас тут живут почти все, кто мне на форуме нравится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прект сдан на рассмотрение в правление ТСЖ, теперь всё зависит только от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,кажись азимут подтягивается....посмотрим,посмотрим..... :ph34r:


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты из какой секции?

Из первой. Но это гемор тянуть через крышу, да и потом в квартиру заводить вторую витуху. Неее. Проще уж конечно подключиться за 2 тыр и войти в сеть. Бонусом будет инет :) 100 руб за 100 мб


Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает координаты "Контакта"? А то люди интересуются, спрашивают, а поскольку объявления около подъездов уничтожены, источников информации немного..

И заодно - напомните тарифы, пожалуйста. Думаю, интересно будет всем.

 

В принципе, если кому будет не в тягость - сделать отдельную тему по телекоммуникационным услугам в доме с указанием координат и цен, и вывесить в разделе объявлений (модераторы помогут). Соответственно, по мере пополнения информацией - обновлять (следующий повод, кстати, уже совсем скоро). Есть желающие помочь обществу? :)

 

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходите в вестибюль ВНИИЛМа и спрашиваете вахтера, где тут Контакт и получаете маршрут до него.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis, контакт: 744-53-67, 540-31-19 (прямые мобильные, как я поняла, иногда бывают заблокированы :) )

 

DuskMaster :crazy: Отличные координаты, подстать сервису.

 

В этой ситуации есть один обнадеживающий момент: думаю, что успеха и процветания Контакт заслужено не достигнет,т.к. даже свои 2 тыр дохода получает путем насильственного его розыска и уговоров оказать услугу.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

А как насчет в 11 вечера - слабо такое провернуть?! Многие, к примеру, в Пушкино днем бывают только по выходным. Так что спасибо Blondy за телефоны.

Но вообще-то, телекоммуникационной компании не пристало иметь в "контактах" вахтера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет в 11 вечера - слабо такое провернуть?! Многие, к примеру, в Пушкино днем бывают только по выходным. Так что спасибо Blondy за телефоны. Но вообще-то, телекоммуникационной компании не пристало иметь в "контактах" вахтера...

А ВНИИЛМ, кстати, ща постоянно открыт, да и смысл ходить в контору после 11 вечера? Там же все равно пусто. А другой информации у меня все равно нет, как впрочем и у большинства, во всяком случае контактную информацию ФСБ найти проще, чем Контакта. Но это уже вопрос к провайдеру, во всем мире наличие общедоступной информации и собственного сайта считается вещью необходимой для ISP.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и смысл ходить в контору после 11 вечера? Там же все равно пусто.

Там уже после пяти пусто и телефоны - глухо. Кстати, еще один телефончик - (926)382-94-55. Если он вообще работает (что бывает впрочем редко) до них проще всего дозвониться через него. По остальным телефонам они любят играть в "алё-алё я вас не слышу".


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласование получено, "Азимут" уже в июле предложит Вам свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям сплошная реклама игры ТАРАКАНЫ на MAIL.RU

 

Какой таракан заселится быстрее

 

Такракан-Контракт vs. Таракан-Азимут-Р

 

 

По нашим многочисленным опросам, Таракану-Азумуту-Рэру будет сложно стартовать из-за проблем с произношением его имени.

Мнения по поводу скорости вхождения разделились, т.к. Таракан-Контракт уступает в колличественных показателях.

 

Итоги смотрите в ближайший месяц на сайте проекта.


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые спасите мои уши и глаза...

 

Перестаньте думать, что локальная сеть построенная для раздачи интернета будет способна на что-то большее, чем раздача интернета.

 

В бизнесе все строго. Есть ТЗ, есть технико-эконномическое обоснование и никто не будет вкладываться в воборудование способное на большее чем задано. Это не приносит прибыли.

 

Я уже писал об этом.

 

Никаких CS паралельно с DOOM и качанием друг у друга полноформатных DVD...

 

Что касается сетей Wi-Fi - то по закону частные лица не имеют права развертывать коллективные сети - только личное пользование и только в пределах личных метров. (пользование! А то сейчас начнут флуд писать, что мол чем ты сдержишь сигнал вырывающийся из окна...)

 

 

А злостных неплательщиков которые просто в локалке болтаются от комутаторов отключают. Причем удаленно.

 

 

Вот мне например отключили домофон за излишний циклический трафик (в просторечии КЗ - короткое замыкание). Какой-то у**д залепил мокрым ротбантом монтажную коробку с выводами провода.


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: "А как обстоят дела с интернетом в Молодежном?"

Ответ: Плохо


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такракан-Контракт vs. Таракан-Азимут-Р

 

 

По нашим многочисленным опросам, Таракану-Азумуту-Рэру будет сложно стартовать из-за проблем с произношением его имени.

Мнения по поводу скорости вхождения разделились, т.к. Таракан-Контракт уступает в колличественных показателях.

Может стоит научиться хотя бы названия фирм правильно писать?

Перестаньте думать, что локальная сеть построенная для раздачи интернета будет способна на что-то большее, чем раздача интернета.

Перестаньте думать, что Вы что-то понимаете в домовых сетях.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×